Биоактиватор для выгребных ям септиков и дачных туалетов Живые бактерии Зеленая сосна - отзывы

• 20.03.2018 - 10:38
    Боец невидимого фронта за чистоту сточных вод. Ну и для очистки совести само-собой)
    Всем доброго дня! Можно ли сделать из г.. конфетку? Вот в чем вопрос у живущих загородом без централизованной канализации На кондитерскую продукцию я конечно не замахиваюсь, но работаю в этом направлении))))) Главный мой помощник в этом (в дополнение к системе септиков) - биоактиватор Биосепт от…
  • 25.08.2016 - 16:42
    Дешевый биоактиватор с супер эфектом? Легко! Забудьте поо запах из дачного туалета🌹💩
    Живем в частном доме, и иногда по весне появляется не приятный запах канализации... Пробовали разные средства, даже самые дорогие. А во время очередного похода в Фикс Прайс увидела вот этот биоактиватор Био600+ , в начале стало смешно, что он может столько стоить, но потом подумала, и решидась…
  • 20.08.2015 - 17:35
    Надоело чистить туалет? И ощущать не приятные запахи? Это средство вам поможет
    Биоактиватор для тех кто живет на земле, в деревнях и знает что такое туалет на улице. Летом всегда есть такая проблема что идет не приятный запах, и как бы там не обрабатывал. А еще и яма заполняется, но чтоб очистить нужна машина, да и сам процесс не из приятных «аромат» на весь двор стоит.
  • 23.04.2018 - 20:00
    Хорошая вещь, чтобы не откачивать септик раз в два месяца
    Живу за городом уже лет 9, соответственно, пользуюсь септиком. Жена часто моет посуду и стирает септик начинает неприятно пахнуть, особенно по весне..   Засыпал разные добавки пока лучше всех работает Экомик Дачный, взял попробовать у соседа.
  • 11.08.2020 - 07:33
    Как избавиться от неприятного запаха из выгребной ямы, в которой не только биологические материалы, но и бытовая химия
    Появление неприятного запаха из выгребной ямы, или "ароматы Франции" дачного туалета, - это проблема. На полках магазинов красуются разные био-препараты, которые, как утверждают производители, способны все быстро решить. Но не так все просто на самом деле.
  • 19.07.2020 - 00:07
    в нашем дачном кабинете уединения пахнет не розами! но с биоактиватором запах стал менее интенсивным
    Пару лет назад мама купила домик в деревне в качестве дачи. С тех пор познаем прелести и нюансы спартанского дачного быта. В преддверии очередного дачного уик-энда зашла в магазин за порошковым освежителем воздуха для дачных туалетов.
  • 25.07.2020 - 21:20
    +ФОТО! Маячила мне в этом году перспектива носить ведра с какашками..но, я делегировала всю эту работу бактериям))) и теперь могу водить экскурсии в наш дачный тубзик))
    Привет, всем дачникам))) Дача, как я выяснила в этом году,- это не только цветочки, помидорки, огурчики и свежий воздух с травкой...Это еще и заполненный уличный туалет)))), который в этом году стал вонять так, что мне казалось весь дачный поселок знает о нашей проблеме))) Муж твердо решил, что как …
  • 12.02.2021 - 12:59
    Жидкость для ухода за септиками фирмы GOODHIM.
    После покупки дачного участка столкнулись с ужасной проблемой - запохом канализацией. Сначала думали, что проблема в очистных рядом, потом поняли, что дело в нашем туалете - прежние владельцы не удосужились позаботиться.
  • 07.07.2021 - 10:29
    Как быстро утилизировать сто пятьдесят рублей? Нет ничего проще!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Сегодня вам расскажу, как я индексировал сто пятьдесят рублей в выгребную яму уличного туалета! Как позднее оказалось: - можно было поступить еще проще!
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 15.09.2021 - 09:20
    Помогает от высокой температуры, но побочки тоже никто не отменял. В скорой отменили Нурофен навсегда ребенку, спасаемся другими препаратами!
    Здравствуйте! Болеют все и взрослые и дети, поэтому жаропонижающие в любой семье есть. Какой выбрать препарат? Правильно, тот который чаще все рекомендуют педиатры и знакомые. Сироп Нурофен я покупала строго по назначению нашего педиатра , чтобы снимать высокую температуру у ребенка.
  • 02.11.2021 - 01:27
    Мой первый гидролизированный говяжий коллаген. Результатом я очень довольна и даже жалею, что не принимала его раньше.
    Всем привет.   Я раньше не особо задумывалась, что здоровье и красоту кожи и волос надо поддерживать и изнутри тоже. Питание это понятное дело, но часто вижу, что многие принимают внутрь коллаген, гиалуроновую кислоту, да и подруги давно принимают такие добавки.
  • 19.10.2021 - 14:57
    Маска для ленивых. Быстро приводим кожу в порядок. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Для моей комбинированной кожи хорошо подходят глиняные маски, но я их не делаю, потому что лень. Хорошо, если применяю готовые маски. В общем для ленивых появилась вот эта вот масочка. Попалась в руки эта маска - начитавшись отзывов, думала, что маска не подойдёт.
  • 21.09.2021 - 16:55
    Изысканное молочко, для любителей благоухать. Все плюсы и минусы. Подходит ли для чувствительной кожи?
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своем любимом молочке для тела. А именно о молочке из коллекции Грасса Нероли и Орхидея от LOccitane.   Общая информация.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 27.09.2021 - 07:44
    Вполне рабочее средство, с поставленными задачами справляется.
    Акриловая поверхность ванн требует бережного очищения, если для других поверхностей можно использовать что угодно, даже порошкообразные средства, то для акрила нужно подбирать средство, где присутствует надпись "Для акриловых поверхностей".
  • 13.09.2021 - 13:02
    Увлажняющая и питательная маска с белой глиной и маслом льна, отлично подошла моей сухой коже
    Всем, здравствуйте!!!! У меня в арсенале косметических средств, есть любимый бренд, почему спросите вы???? Потому что, состав этих средств натуральный, а это не мало важно. Сегодня мой отзыв пойдет об одной маске бренда Ecobox, думаю многие из вас слышали про этот бренд.
  • 30.11.2021 - 08:34
    Умывалочка, которая прекрасно очищает кожу лица, не пересушивая её.
    Уход за лицом не обходится без умывания. Обязательно перед тем, как наносить уходовую косметику, нужно очистить кожу лица не только от косметики, но и от уличной пыли, от сального секрета. Я тот человек, и главное, что не единственный, который смывает косметику с лица при помощи гелей для умывания.