Биоактивный ополаскиватель для полости рта SPLAT SENSITIVE - отзывы

• 30.03.2015 - 22:09
    Ополаскиватель для полости рта не для слабонервных. Лекарство во рту, слезы из глаз, белые зубы. (фото)
    Ни разу не пользовалась ополаскивателями для полости рта, но это необходимо для зубов и десен, по словам моего стоматолога. Мне рекомендовали ополаскиватели Rocs, но их не было и я взяла Splat. Позарилась на обещание дополнительного отбеливания зубов.
  • 17.11.2012 - 19:40
    Я действительно убедилась в эффективности данного продукта
    «Уста кораллы, зубки - жемчуг» (отзыв на ополаскиватель для полости рта «Organic» от SPLAT)Царство женщины — это царство нежности,тонкости и терпимости. Руссо.Полагаю, я не единственный на свете человек, не помешанный на уходе за зубами.
  • 19.08.2014 - 21:46
    Я ненавижу ополаскиватели, которые жгут полость рта, но этот мне ТААААК полюбился! Рассказываю о причинах любви и показываю само средство.
    Всем большой привет.   Вернусь к теме ополаскивателей, ведь одно время она для меня была очень актуальной ведь я находилась в долгом поиске СВОЕГО средства! Идеального я пока не нашла, но с претензией на любовь выступает ополаскиватель SPLAT COMPLETE , о нем сегодня и поговорим.
  • 09.07.2017 - 17:02
    Хорошее вспомогательное средство♥
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв   Проблемы чувствительности зубов у меня как таковой никогда не было. Но меня угораздило купить отбеливающую зубную пасту, после которой все и началось.
  • 11.05.2018 - 20:41
    Не удивляйся, если тебя начнут называть "Мисс Свежее Дыхание"! Ополаскиватель PresiDENT Sensitive Plus творит и не такие чудеса...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Еще год назад я и не подозревала, что ополаскиватели так прочно войдут в мой уход за полостью рта. Сначала я не могла найти подходящий мне продукт, многие ополаскиватели казались мне ядреными, "сжигающими" слизистую.
  • Перевыпуск биоактивного ополаскивателя-суспензии для полости рта BIOCALCIUM от SPLAT. Эту новинку стоит попробовать.
    ВВЕДЕНИЕ   Обновлённый биоактивный ополаскиватель-суспензия для рта BIOCALCIUM от SPLAT мало чем похож на своего предшественника. Производитель поменял в своём продукте почти всё. Но качество осталось неизменным.
  • 11.04.2018 - 21:42
    Ополаскивателе для полости рта SPLAT "Лечебные травы": свежее дыхание, защита от кариеса, лечение десен! ✯ Разберем, так ли это?
    Всем привет! Привыкла пользоваться ополаскивателями для полости рта ещё со времён ношения брекетов. Прошло уже более 7 лет, а привычка осталась. В этот раз выбор пал на Splat, хотелось попробовать что-то новенькое. Взяла на пробу с розовой крышечкой и зеленной.
  • 14.10.2016 - 06:51
    Зачем вообще нужен ополаскиватель для полости рта?
    Как вы считаете, нужен ли ополаскиватель для полости рта? Что он может дать такого, чего не даст зубная паста и щетка? На что обратить внимание при выборе ополаскивателя.
  • 18.03.2018 - 15:49
    Освежаем дыхание и отбеливаем зубки с ополаскивателем SPLAT отбеливание плюс
    Продукция splat всегда для меня была лучшей, зубные пасты использую только этой марки и вот на полочке в магазине увидела этот ополаскиватель и решила попробовать.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 18.08.2020 - 19:26
    Без ополаскивателя для рта гигиена рта не полная. Черникой там и не пахнет.
    Привет, привет!   Девочке 10 лет и ополаскиватель для рта мы используем с 6 лет. Пока была маленькой, использовали ополаскиватель в специальной бутылке не проливайке. Там определенный алгоритм и ее это увлекало наливать в крышечку и плюс там вкусный вкус.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 11.09.2020 - 10:56
    Решила насытить организм природными кислотами. Итог для меня оказался плачевным.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о комплексе гуминовых и фульвовых кислот под названием "Биодрон ("Biodrone").Предыстория: Мой организм резко дал сбой:Появились проблемы с ЖКТ: Постоянная отрыжка, изжога, расстройство желудка, в виде диареи.Иммунная система: Совсем вышла из строя: я…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 19.09.2020 - 06:48
    Разочарование месяца. Таких подстав от жаркой мяты я совсем не ожидала.
    Свое знакомство со средствами Closeup я начала с зубной пасты Мятный заряд . В пару к ней сразу взяла ополаскиватель для полости рта, но уже другой серии, Жаркая мята . Сейчас думаю, что зря...
  • 29.06.2020 - 12:07
    Ополаскиватель для полости рта SPLAT Medical Herbs свежесть, которая зашкаливает.
    Всем привет! Я чищу зубы больше 2 раз в день. Потому что работаю дома и есть такая возможность. Потому что ем и после считаю, что нужно удалить остатки еды. К ополаскивателям для рта у меня двоякое отношение. Но в передаче "Я стесняюсь своего тела" сказали, что они очень полезные. Ну что ж. купила.