Биоакустическая коррекция головного мозга (БАК) - отзывы

• ВВЕДЕНИЕ   Ох, сложная тема. Больше полугода не решалась написать. Всё откладывала. Думала пройти с сыном ещё один курс, но сейчас не вижу в этом смысла. Лучше направить деньги в более эффективные процедуры. Сын мой начал говорить очень поздно, в 3 года появились первые слова. Сейчас ему 4.
  • 07.11.2020
    Как все начиналось. Моему сыну Дмитрию на данный момент 8 лет. Сразу хочу отметить, что у ребенка с рождения очень повышенная нервная возбудимость, меланхоличный характер, это как раз про него: часто выраженная плаксивость, очень трудное привыкание к людям, боязнь всего нового, психи на ровном…
  • 09.11.2018
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о такой процедуре, как биоакустическая коррекция головного мозга (БАК-терапия). Мой семилетний сын совсем недавно прошел ее курс. В месяц ему поставили диагноз гипоксическо-ишемическое поражение цнс. И с тех пор мы ходим по врачам.
  • 25.02.2020
    Метод БАК нашли случайно. Наш сын в 3 г и 4 мес не говорил, был неусидчивым, гиперактивным,быстро уставал. ЭЭГ показало физиологичное строение речевых отделов мозга,т.е.без отклонений.
  • 29.01.2020
    Добрый день. Наш анамнез. Нам 2 года и 9 месяцев, ребенок не говорит ни слова! Диагноз ЗПРР (задержка психологического и речевого развития)+ резидуальная церебральная недостаточность и плюсом до кучи синдром гипервозбудимости. Точнее он начал говорить почти в 2 года.
  • Я не собиралась целенаправленно делать биоакустическую коррекцию головного мозга ребенку, это вышло само собой, когда мы стали посещать дневное отделение катамнеза первой детской городской больницы.
  • Я мама особенного ребенка, у сына аутизм (5 лет). Мы всегда в поиске методов, занятий и педагогов. Пробовали и Томатис и транскраниальные магнитные стимуляции, и даже реацентр в Самаре,но такого скачка не было. Биоакустическая коррекция очень удивила,т.к. сильно не верили.
  • Здравствуйте. Сегодня я хочу оставить отзыв на такую процедуру, как биоаккустическая коррекция мозга. Предыстория такова, что мой ребёнок не разговаривал до 4 лет вообще. На сегодняшний день ему практически 6, и он говорит. Не чисто, с искажениями, но говорит.
  • 26.08.2018 - 07:21
    Что чувствуешь, когда лежишь внутри томографа на МРТ? ๑ Мой опыт прохождения МРТ головного мозга в подробностях. ๑ БОНУС - почему все-таки лучше побороть страх?
    …::: Добрый час! :::…   МРТ - пугающие буквы и исследование, отложенное на долгое время с момента его назначения. Кажется будет страшно и больно, а еще больше отпугивает перспектива найти в голове то, что быть в ней точно не должно.
  • 31.05.2019 - 08:57
    Ветер в голове... Как давно я не ощущала подобного ;) И почему это хорошо!
    Я студент. Уже как 4 года. И сейчас наступает сложное время (молчу о том,что будет осенью и зимой у меня). Я заметила месяц назад, что стала более рассеянной, сложно сосредоточиться, ничего не хочется делать. Стресс одним словом.
  • 13.04.2019 - 17:44
    Решила улучшить свою память и вот, что из этого вышло⚠️Будьте осторожны!
    Всем привет! Расскажу о таком интересном баде как Shri Ganga Брами вати - питание головного мозга и интеллекта (Brahmivati Gotukola). В баночке целых двести таблеток! Искала на него отзывы здесь,на Айреке,но к сожалению, не нашла. Читала об этой добавке на других сайтах.
  • 06.07.2016 - 04:22
    УЗИ головного мозга ребенку. Какие показания, особенности проведения. Зачем мы делали УЗИ головного мозга дочкам 4 раза, какие проблемы выявили благодаря проведенному исследованию
    "Нужно сделать УЗИ головного мозга". Эти слова я услышала от самого страшного для меня врача - детского невролога.Когда моим дочкам было по 2 месяца, нам диагностировали дисплазию тазобедренных суставов.
  • 30.11.2016 - 22:04
    эффективно ли в вашем случае? (Фото не для слабонервных)
    Расскажу свою историю о вросшем ногте. Вообще все началось 5 лет назад. Я была в командировке и обуви по сезону у меня с собой не было. Зашла в магазин, купила остроносые демисезонные сапоги, обула их и ушла. И оказалось это не мой вариант.
  • 03.05.2017 - 19:55
    Здесь не нужно лишних слов... Все скажут за меня фото. Эта процедура не прихоть, а реальная необходимость. Как и какими препаратами проводили и РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Также коррекция, которую я сделала через 1,5 года.
    "Ты заболела?? Ты не выспалась?? У тебя что-то случилось??" эти вопросы я периодически слышала в свой адрес, стоило мне хоть немного меньше косметики нанести.
  • 16.03.2017 - 10:57
    Просто и бысто. Фото до...после...+ Обновление.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать про таку процедуру, как лазерная коррекция десны. Провести процедуру рекомендовал врач стоматолог, перед установкой виниров.
  • 17.09.2018 - 21:49
    Костно-мозговая пункция ребенку. Для чего ее делают. Как подготовиться, что будет после.
    Так получилось, что мой средний сын получил осложнение от прививки. Да не какую-нибудь высокую температуру или уплотнение в месте укола, а иммунную тромбоцитопению, она же ИТП. Что такое ИТП? Это снижение числа тромбоцитов в крови, вследствии чего при травмах есть риск длительных кровотечений, т.к.
  • 21.08.2019 - 13:53
    Три операции по шунтированию мозга из-за гидроцефалии у ребенка - когда шунт необходим, чтобы ребенок жил без боли.
    Я постараюсь обойтись без душещипательных подробностей, отзыв несет лишь информативную функцию, с позиции мамы ребенка-гидроцефала, которому эту операцию делали трижды.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 22.12.2020 - 20:56
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 12.01.2021 - 20:50
  • 24.12.2020 - 05:12
  • 30.12.2020 - 05:38
    Бодипозитив/ Что это такое и с чем его едят/Почему я не нравилась парням/ Как выглядеть моложе своих лет/Как вернуть утраченную красоту/влюбись в себя и влюби в себя других
    Бодипозитив. Если загуглить в поисковик это понятие, то моментально вылазит фотографии полных и веселых женщин! Правильно ли это ? Давайте разбираться.