Опубликовано 7 Июль, 2021 - 10:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Мне нравится пользоваться увлажняющими сыворотками для лица, но идеальной для себя сыворотки я не находила... До знакомства с прекрасной сывороткой для лица Hydrabio от бренда Bioderma, которая покорила мое сердце и, конечно же, кожу с первого применения.)

Цена: 2771 рубль

Объем: 40 мл

Где купить? На официальном сайте производителя по этой ссылке, так же бренд представлен во многих аптеках и интернет-магазинах

Срок годности после вскрытия: 9 месяцев

УПАКОВКА.

При покупке флакон с сывороткой находится в картонной прямоугольной коробочке. На ней расположена информация на английском языке.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio

Сзади производитель разместил русскоязычную наклейку и мы можем ознакомиться со всей интересующей информацией.
Сыворотка обещает подарить коже мягкость, комфорт и сияние. Так же производитель пишет, что сыворотка послужит идеальной базой для макияжа, так этот или нет, мы узнаем позже.)

Средство не содержит парабенов и является гипоаллергенным.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio

Так же на коробке указан состав средства, в него входят такие полезные компоненты, как:

• патент Aquagenium, восстанавливающий процессы естественного увлажнения кожи
  • витамины РР и В3, стимулирующие защитные функции кожи
  • экстракты яблочных косточек помогают влаге проникнуть глубоко в кожу
  • гиалуроновая кислота, глицерин и ксилитол обеспечивают коже глубокое увлажнение

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio

Внутри картонной упаковки находится симпатичный, качественно выполненный, флакон с сывороткой Hydrabio. Он лаконичный, но в то же время стильный, удобно лежит в руке.

На флаконе продублирована информация о названии бренда, наименовании и действии продукта.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio

У флакона небольшой, но очень удобный и качественный дозатор. Он подаёт небольшое количество сыворотки, экономя расход средства.

ТЕКСТУРА.

У сыворотки Hydrabio невесомая, очень лёгкая текстура, она легко распределяется по коже и моментально впитывается. Цвет сыворотки кристально прозрачный. Так же у сыворотки имеется приятный ненавязчивый аромат: он цветочный с цитрусовыми нотками и ноткой мёда.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio

ПЕРЕЙДЕМ К ПРИМЕНЕНИЮ СЫВОРОТКИ BIODERMA HYDRABIO.

Сыворотку Hydrabio я использую утром после умывания и тонизирования кожи, а так же перед нанесением макияжа. Я наношу на кожу небольшое количество средства (1-2 нажатия дозатора) и распределяю по всему лицу плавными массажными движениями. Сыворотка впитывается очень быстро, не оставляя жирной пленки и липкости, чему я очень рада.

На фото ниже я прилагаю коллаж из фото, где:

1 фото - во время нанесения сыворотки Hydrabio

2 фото - сразу после нанесения.

Как говорится - результат на лицо! Сыворотка глубоко увлажнила кожу, выровняла цвет лица, кожа сияет и выглядит отдохнувшей.

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Я ооочень довольна сывороткой для лица Bioderma Hydrabio и вернусь к ней ещё не раз. У сыворотки невероятно легкая, нежнейшая текстура, такими текстурами очень приятно пользоваться. Сыворотка легко распределяется по коже, не оставляя после себя неприятных ощущений в виде липкости и жирной пленки. Так же мне понравился аромат средства: он освежающий и безумно приятный.
Сыворотка выравнивает цвет лица, глубоко увлажняет кожу на весь день, после применения кожа бархатная, мягкая на ощупь и буквально сияет изнутри.
Данное средство отлично подходит на роль базы под макияж, так как оно замечательно выравнивает рельеф и тон кожи, подготавливая ее к нанесению макияжа.

Увлажняющую сыворотку для лица Bioderma Hydrabio однозначно рекомендую к покупке!💙

Сыворотка для лица Bioderma Hydrabio

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Бесподобный аромат
  • Быстро впитывается
  • Гипоалергенна
  • Длительное увлажнение
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не содержит парабенов
  • Удобный дозатор
trnql_asphdlрекомендует
07.07.2021
раньше я тоже пользовалась сыворотками для лица, и всё по технологии ) а теперь так .... лень ) но средство хорошее )
Классный эффект на коже!
07.07.2021
классная, надо к этой сыворотке тоже присмотреться
07.07.2021
Давно хочу попробовать продукцию данного бренда
Рекомендую попробовать)
07.07.2021
Отличная сыворотка, мне бы подошла 👍🏻
Рекомендую)
Дорого, но какое качество!
09.07.2021
Согласна, продукция бренда отличного качества)
07.07.2021
Какой удобный флакончик. Но вот по составу мне не подойдёт, не дружит моя кожа с силиконами.
Присмотрюсь Smile
Обязательно 🥰
Такую тоже пробовала)
Полезный отзыв Smile
Спасибо))
Отличное средство)
Классная)
07.07.2021
Для моей сухой кожи подошла бы такая сыворотка
07.07.2021
Очень люблю сыворотки такой текстуры! не люблю те, которые как водичка!
Вот и я того же мнения)
Кожа отличная.)
Большое спасибо 🥰
07.07.2021
Как раз собираюсь такую попробовать! Теперь знаю, что не зря купила))
Буду ждать отзыв 🥰
Нравится, когда средство с приятным ароматом
Какая классная
Уважаю этот бренд.
Бренд достойный)
07.07.2021
Легкость - для меня, например, очень важна
присмотрюсь к ней
😊😊😊
07.07.2021
Приятная и консистенция нежная))
07.07.2021
Средство с замечательным действием и хоть нет никакого разочарования, а то марка не из дешевых.
Текстура классная Love
Очень 🥰
Мне нравится результат!
07.07.2021
Возьму на заметку, звучит заманчиво)
07.07.2021
Люблю биодерму, но не пробовала такую сыворотку)
захотелось попробовать)
Обязательно попробуйте))
08.07.2021
Сколько у неё достоинств)
Отличный эффект, сыворотка приглянулась Wink
08.07.2021
для меня дороговато, но эффект🔥
Эффект очень радует)
08.07.2021
Я бы от такой не отказалась Love
Рекомендую присмотреться 😊
Хороший результат!
Вот это здорово 👏
🥰
Классная
Сыворотка с хорошим увлажнением мне никогда не помешает возьму ее на заметку
Обязательно 🥰
09.07.2021
Зачетное средство. Обожаю когда увлажнение длительное
Поддерживаю!
  • 03.07.2017 - 12:03
    Отзыв от дерматолога. Сыворотка для лица с гликолевой кислотой: ночной уход для проблемной тусклой кожи от Bioderma.
    С французской маркой Биодерма у меня давно сложились самые теплые отношения. Во-первых, бренд вызывает доверие, его покупают, его любят. Большинство отзывов на эту косметику - положительные. Во-вторых, это хорошая работа их торговых представителей.
  • 10.02.2014 - 13:49
    Будьте осторожны!
    Всем привет! Не обращайте внимание на " групповое" фото продуктов. Просто мне приходится делать много действий, чтобы добавить фотографии в отзывы и решила сэкономить время и силы. Сейчас хочу рассказать вам о крем - сыворотке от Орифлейм. Сыворотка имеет гелеобразную консистенцию.
  • 04.11.2017 - 16:39
    "Наверное, я застрелюсь, если эта сыворотка перестанет продаваться.." - фраза из одного отзыва. Мне понятен этот крик души! О моем опыте, о составе, о цене, об особенностях применения и небольшой бонус для тех, кто дочитал до конца))
    Вот уже несколько лет как я полностью перешла на уход за лицом от фирмы Lush. Для меня Лаш оказался идеальным сочетанием по критериям "ценакачестворезультат". Конечно, с косметикой у девушек не бывает все так однозначно.
  • 25.12.2018 - 16:54
    Средний продукт, который мог бы заслужить троечку, но немножко постарался и заслужил только единицу.
    В этом году я придушила свой снобизм и начала пробовать разные средства от ЧЛ, как оказалось, эта косметика не хуже и не лучше, чем более дорогой масс или аптечная косметика, за которую еще обидней, соотношение пролетов к удачным продуктам абсолютно стандартное.
  • 01.07.2014 - 13:29
    Очень приятная сыворотка для лица
    Рекомендую эту сыворотку для лица. Решила как-то заказать ее попробовать и осталась довольна. Сыворотка в удобном дозаторе (больше всего люблю такую форму выпуска - она предотвращает попадание грязи в крем), по консистенции очень легкая, впитывается мгновенно, правда, из-за такой впитываемости она…
  • 28.04.2017 - 14:24
    Комфортная в использовании сыворотка, но без видимого эффекта на коже. В серии Изофиль лично я разочарована! + состав; + фото ДО и ПОСЛЕ
    Верните молодость!   Всегда хочется быть молодой и красивой и чем больше в паспорте цифра, тем меньше в него хочется заглядывать. Но если с паспортом такой трюк пройти может, то с зеркалом будет сложнее…   Бренд : Uriage.   Серия : Isofill. Я одновременно использовала всю серию!
  • 24.12.2018 - 21:47
    💧Дешево и сердито: тот случай, когда сыворотка за 80 рублей работает не хуже собратьев дороже в разы. Как применять сыворотку Skinlite с коллагеном для для вау-эффекта расскажу в отзыве? 💧
    В моей косметичке и на косметическом столике нет случайных продуктов. Если какое-то средство заняло свое почетное место, значит оно работает. Сыворотка Skinlite с коллагеном - один из немногочисленных продуктов масс-маркета, который я периодически покупаю и использую курсами.
  • 06.07.2019 - 15:32
    Показала себя сразу с хорошей стороны! Но мне каждый раз страшно, что флакончик прольется...
    Здравствуйте! Немного другого плана раньше у компании Фаберлик были бутылочки из под сывороток. Более устойчивые что-ли... А тут вынимаешь пипетку и трясешься - все кажется, что чуть заденешь и содержимое выльется сразу. А удовольствие это не самое дешевое...
  • 27.11.2019 - 08:42
    Универсальная сыворотка для лица Skinlite "Золото", которая работает одна и в качестве бустера. Но не обошлось без недостатков, которые заметны не сразу. Подробно о результатах использования и эффекте.
    Всем привет!   Сложнее всего в уходе за кожей лица подобрать сыворотку. По крайней мере у меня так. Я уже много лет не могу подобрать адекватный продукт, который бы подходил моей коже и конечно же соответствовал денежным возможностям.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 20.09.2021 - 17:40
    Наверное, я так и помру с прыщами на лице. Или нет? Может ли мыло стать альтернативой гелю для умывания? Пользуюсь годами, несмотря на небольшие минусы
    Всем привет! У меня достаточно привередливая кожа - она склонна к ощущению сухости, стянутости, легко обезвоживается с одной стороны, с другой - на ней нет-нет, да и появляются высыпания, воспаления и, конечно, подкожники. И это несмотря на мой солидный возраст!
  • 27.08.2021 - 08:05
    ECOBOX натуральная сыворотка с витамином Е, с отличным составом,но с минусом
    Всем здравствуйте!!! Сывротки для лица я люблю использовать, у меня их несколько. Кожа у меня склонная к сухости и шелушениям, поэтому увлажнение нужно каждый день. Хочу рассказать про бюджетную сыворотку с натуральным составом. Сыворотка для лица ECOBOX ВИТАМИН Е.
  • "Не гонялся бы ты поп за Невского Косметикой". Странная сыворотка - крем, которая почти ничего не делает.
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда меня терзают смутные сомнения. Вот иду я по какой-нибудь Пятерочке или Магниту и думаю: "А вдруг этот кремик от "Чистой линии" за 77р не хуже, чем мой Vishy за 1770?" "А что если действие у всех кремов примерно одинаковое, и это средство за 50р, сейчас как…
  • 18.09.2021 - 12:16
    Увлажняющая сыворотка, которую можно применять в том числе и для кожи глаз. Натуральная и на зверях не тестированная
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Сыворотки я вообще люблю - это удобный ленивый формат - намазался и красивый, грубо говоря. Не нужно пугать домочадцев лекалом от тканевой маски или ждать, пока впитается крем.   Сейчас у меня новая сыворотка от Левраны Анти - ОХ.
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 02.09.2021 - 15:13
    Эта сыворотка стала спасением для моей комбинированной кожи. Чем же она так хороша, и почему я повторю эту покупку еще ни один раз?
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Признаюсь честно, что я совсем не эксперт в таком продукте, как сыворотка для лица. До недавнего времени я просто обходилась "хорошим кремиком" и мне казалось, что такого ухода моей коже вполне хватит.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • Отличная сыворотка с приятной текстурой
    Приветствую) Не так давно я писала отзыв на сыворотку... Но к сожалению, её нельзя использовать ежедневно. Она шла в паре с похожим продуктом, который уже подходит для регулярного ухода, а именно сыворотка для лица Don’t Touch My Hydration.