Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 08:32

Я постоянно люблю пробовать в уходе за собой различные новинки, которые интереснее обычных и привычных кремов или лосьонов.

Особенно если средство располагается в индивидуальной упаковке, так как эффект от такого продукта гораздо лучше.

Сыворотки для лица я просто обожаю, так как они очень хорошо сказываются на состоянии кожи и использую их и летом и зимой.

Я уже много слышала про марку ухаживающей косметики Teana, уж очень у них привлекательные средства.

Для знакомства я выбрала несколько продуктов и первым делом хочу рассказать вам о такой биоэссенции:

Называется Сыворотка для лица Teana Биоэссенция "Восстановление для уставшей кожи", и выглядит она вот так:

Объем 10х2 мл

Срок годности 24 мес

Цена 850 руб

прямая ссылка на биоэссенцию Teana тут

На выбор в ассортименте есть несколько сывороток и биоэсенций, так что можно выбрать ту, которая подойдет именно вам, либо по описанию, либо по потребностям или проблемам вашей кожи.

Средство располагалось в вытянутой картонной коробочке, собственно как и все остальные и изначально она была надежно запечатана в прозрачную пленку, так что дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался ее содержимым.

Коробочка выполнена в очень ярком и красивом дизайне, а именно в ярко-желтом, мне кажется что не обратить на нее внимание очень сложно.

На обратной стороне коробочки можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования:

способ применения, состав

состав

Эссенции: огурца, грецкого ореха, фукуса, крапивы, белого чая, женьшеня, мимозы, зеленого кофе, арники, вечерней примулы

применение

Нанесите в чистом виде в качестве сыворотки за час до выхода или сна, остатки при желании удалите салфеткой. Или смешайте небольшое количество средства с вашим любимым кремом. Насыщенный цвет является нормальным для натурального продукта и не приводит к перманентному окрашиванию кожи. При выпадении осадка взболтайте перед применением

условия хранения

срок годности

Внутри располагается пластиковая подложка с ячейками, на которой и находится сыворотка в ампулах.

Мне очень нравится именно такой способ хранения, так как продукт не испортится и можно им пользоваться постепенно.

Всего в упаковке 10 ампул по 2 мл средства в каждой, так что хватит ее надолго.

Ампулы самые обычные, без наворотов и это мне нравится, все просто и удобно:

Открыть ампулу очень легко, и не нужно долго возиться, как это бывает иногда, а именно в верхней части у нее имеется так называемая заглушка зеленого цвета и достаточно ее просто оторвать и алюминиевая защита, которая располагается под ней удаляется, поэтому дополнительные средства чтобы открыть упаковку нам не потребуются.

И уже саму ампулу закрывает резиновая заглушка, поэтому ничего не протечет и так продукт хранить очень удобно:

При длительном хранении у биоэссенции может образовываться осадок, поэтому перед применением ее нужно хорошенько встряхнуть, если это нужно.

Она ярко-оранжевого цвета и в ампуле выглядит немного с коричневым оттенком.

Консистенция при взбалтывании становится однородной и без примеси посторонних частичек, что мне нравится, она немного маслянистая, но не плотная как обычные масла.

Аромат достаточно приятный, маслянистый и с травяными нотками, так что при использовании точно раздражать не будет:

Использовать биоэссенцию очень просто и удобно, главное не забывать про такой нюанс, что после того как вы открываете упаковку, срок годности сокращается до 7 дней, как раз вполне хватит ее использовать, и открытую ампулу нужно хранить в холодильнике.

Наносить ее можно просто соло на очищенную кожу лица за один час до сна, собственно как и весь уход в вечернее время.

А можно воспользоваться и другим способом, а именно добавить несколько капель в ваш крем, перемешать и уже потом нанести на кожу.

Я использую ее и так и так, по настроению, и когда наносишь ее соло, то впитывается она достаточно быстро, примерно за минутку, а когда с кремом, то моментально:

Мне очень нравится какой эффект дает эта биоэссенция, так как на утро кожа выглядит отдохнувшей и посвежевшей, как будто вы использовали маску для лица.

Кожа очень хорошо увлажнена и напитана веществами, которые входят в ее состав, а еще цвет лица заметно выравнивается, что не может не радовать.

Хотя я и ожидала подобного результата, так как описание и активные компоненты мне понравились сразу же.

Поэтому я могу вам с легкостью посоветовать такую новинку от марки TEANA в виде биоэссенции "Восстановление для уставшей кожи", так как она реально работает и однозначно заслуживает вашего внимания.

Такое средство точно пригодится в уходе каждой девушки, применять легко и результат не заставит себя долго ждать.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
Очень интересное средство
28.06.2018
Не люблю с ампулами возиться)
Очень люблю такие средства) они эффективнее чем обычные кремы)
28.06.2018
Теану люблю и уважаю. Хотела бы попробовать эту сыворотку!
28.06.2018
Состав просто суперский, почему я этот продукт проглядела?! Обожаю подобные средства, после них кожа сияющая и здоровая!
28.06.2018
Средство заинтересовало. Возьму на заметку.
Очень понравились свойства сыворотки!
28.06.2018
Мне нравятся их средства, и это я бы тоже с удовольствием попробовала)
28.06.2018
Было бы интересно попробовать такую биоэссенцию Smile
Интересное средство Smile
28.06.2018
Видела такие продукты, но при виде ампул мне страшно становится. Laughing out loud
28.06.2018
Прелесть какая! Обожаю ампулки!)
Люблю такие баночки))
Интересная сыворотка
Хорошее средство )
28.06.2018
Какой полезный отзыв у вас) Я в свою очередь могу посоветовать прекрасный продукт от Teana - маска-пилинг Музыка моря. Тем, у кого чувствительная кожа, подойдет супер. И бонусом – небольшой отбеливающий эффект.))
28.06.2018
Очень нравится описание, мне бы не помешало))