Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:29

Отличная книга с точки зрения биографии. В каждой главе описывается важные моменты из жизни артистки. Автор начинает книгу с рассуждений, пытается понять в чем успех Мадонны. Как девушке со среднестатистическим голосом и внешностью, без денег, связей и поддержки родственников удалось достичь таких высот в музыкальной индустрии. Но у книги есть пара минусов. Кто читал книгу брата Мадонны "Жизнь с моей сестрой Мадонной" тот сразу поймет, что Рэнди Тараборелли взял очень много информации именно из этой книги. Так же в середине издания вставлены 4 листа с фотографиями, к сожалению черно-белыми. В общем, книгу всё равно советую всем, кто интересуется личностью Мадонны, особенно, если до этого ничего про неё не читали.

Шрифт книги
Шрифт книги
Достоинства
  • Биография Мадонны
  • Детство Мадонны
  • Интересные факты о Мадонне
  • Личная жизнь Мадонны
  • Увлекательно
Недостатки
  • Черно белые фотографии
BangBangрекомендует
  • Это биография Луизы Вероники Чикконе от рождения до «хэппи энда» - свадьбы с Гаем Риччи в 2000 году. Автор в легкой увлекательной, практически художественной манере рассказывает нам об удивительной женщине Мадонне. Немного о детстве, немного о восхождении к вершинам успеха.
  • 23.05.2014 - 19:22
    Письмо в Вечность.
    Кто такой Оскар Уайльд? Остроумнейший из смертных, повелевающий умами гений, с надменной улыбкой взирающий на нас с высоты своего величия? Или обуреваемый страстями безумец, позволивший самым низменным из них разрушить свою жизнь?
  • 31.05.2016 - 11:53
    Смелость города берет, а еще побеждает океаны и переписывает знания о мире - книга знаменитого норвежского романтика, энтузиаста, популяризатора науки и путешественника Тура Хейердала
    Книга рассказывает о путешествии через Тихий океан: от берегов Перу к островам Полинезии. Хейердал и пять его спутников решили повторить маршрут древних мореплавателей эпохи неолита и доказать гипотезу о том, что на плотах, сделанных из бальсовой древесины и папируса, народы, появившиеся еще до…
  • 27.07.2018 - 15:39
    Билл Клинтон не вдыхал марихуану, правильно? Ещё бы! Как я жую ЛСД, но не глотаю.
    Пожалуй, что это первая книга Хантера, которая мне действительно зашла и понравилась (хотя в моем случае писать настолько категорично немного странно, та как это лишь третья книга писателя, которая попадает ко мне в руки. Хотя даже уже прочитанного достаточно для определенных выводов).
  • 04.03.2015 - 11:00
    *Танцующая в Аушвице* - сильная и пронзительная книга, основанная на реальных событиях или бездарная пляска на костях Холокоста, призванная привлечь внимание?.. ( + аннотация и цитаты из книги).
    Вот честно, только мне одной кажется, что книга-новинка 2015 года, Танцующая в Аушвице - на деле не что иное, как пляска на костях многочисленных жертв Холокоста и Второй мировой?.. Воистину, иногда лучше НЕ писать. Или писать, но не так, как писал автор...
  • 12.05.2016 - 08:09
    Биографическая история Девочки-Маугли, или как пятилетний ребенок смог выжить в ждунглях
    Этот роман входит в серию книг Проект TRUE STORY. Книги, которые вдохновляют (Эксмо) . История пятилетнего выживания ребенка в джунглях от первого лица. Попав в дикую природу маленькому человеку пришлось самостоятельно, без помощи взрослых, познавать жизнь, искать воду и пищу, прятаться от…
  • 04.03.2017 - 20:35
    "Сегодня утром впервые после долгого перерыва снова радость при представлении о поворачиваемом в моем сердце ноже.(С. )" О, Франц..
    Всем доброго времени суток!   К творчеству австрийского писателя Франца Кафки все относятся по разному. Но чаще всего люди либо считают его абсолютным гением, либо настоящим безумцем. С произведениями Кафки я знакома еще со школы, и они всегда вызывали во мне неподдельный интерес.
  • 05.08.2019 - 12:33
    Записки Видока, начальника парижской тайной полиции
    Многие знают, что Видок был реальным человеком, хотя в литературе можно встретить произведения с его "участием". Однако, есть труд в нескольких томах написанный самим Видоком и это не литературный прием.
  • 22.08.2019 - 15:12
    Лучшее, что пока прочитала в этом году
    Об этой книге узнала совершенно случайно - приятель показал на неё обзор. Было решено купить, но у меня не дошли руки, а у того, кто этот обзор показал они дошли. Естественно, я сразу же попросила дать ее прочитать мне, после того, как сам это сделает.
  • 24.02.2010 - 20:51
    Майкл Джексон - магия и сумасшествие
    Всем приветики! Советую прочитать всем и каждому, но если, конечно, у вас нет личной неприязни к Майклу Джексону. Но даже если вы не являетесь его поклонником, то всегда поучительно узнать, как человек достиг таких высот, что ему предстояло преодолеть на своем пути, как он работал над своими…
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 21.05.2020 - 14:08
    🍑Лишний вес не для принцесс? МОДЕЛЬ весит 155 кг... Секреты соблазнения мужчин и любви к своим складкам и «дынькам» от бодипозитивщицы Тесс Холлидей.
    Жила-была одна толстая, счастливая, сельская девочка. Носила розовые бантики, пела в церковном хоре и все её любили... А нет, постойте. Это другая история. Жила была одна толстая, НЕСЧАСТНАЯ, сельская девочка.
  • 03.07.2020 - 23:15
    Читаешь и не веришь, что это цивилизованная европейская страна, ведь многие считают, что это у нас прогресс запоздал... Книга не только об акушерках и роженицах.
    Добрый день, уважаемые читатели! Думаю, не ошибусь, если предположу, что большинство заинтересовавшихся этой книгой уже посмотрели сериал "Вызовите акушерку" целиком или частично. Вот и я узнала о трилогии Дженнифер Уорф, посмотрев одноименный сериал.
  • 20.07.2020 - 17:40
    Я бы таких «девочек» на порог не пустила. Грязный секс в секте стал для неё желанным. Затягивающая книга о странном детстве.
    Я в детстве была сущим ангелом. Кушала весь суп, не играла с «чужими» мальчишками и до красных глаз читала Андерсена. Мне до сих пор удивительно осознавать, что детство и дети бывают вообщем то разными. И если кто то был типичным скучным образцом пай-девочки, другие могли оттягиваться по полной.
  • 22.06.2020 - 09:36
    Книга-бестселлер в 50 странах, автор которой не дал разрешение издать ее в России. "В оттенках серого" - откровение об истории, о которой я даже не подозревала.
    Этот мой отзыв не будет начинаться с привычного «привет всем»…Если бы можно написать тишину, я бы начала с минуты тишины. Этот отзыв о книге, которая оставила неизгладимое впечатление на всем моем существе; о книге, которую я закрывала много-много раз, так как она разбивала в прах все устоявшееся…
  • Маленький домик, русская печка, чешская стенка, польская свечка, и унитаз, конечно же финский. Все это в прозе Марии Метлицкой!
    Добрый день, дорогой читатель! Марию Метлицкую с некоторых пор полюбила моя мама. Что даже странно, ибо она женщина читающая довольно сложных и даже спорных авторов вроде Лимонова, Селина или Гамсуна. А вот, видимо и ей хочется чего-то уютного.
  • 27.07.2020 - 19:10
    Целительная книга - попала ко мне в самое важное время. Читала в ночь перед похоронами родной бабушки.
    Привет-привет. Бывают такие книги, которые попадают в самое нужное время, в самое нужное место, и подсказывают ответы на самые насущные вопросы. Такой для меня оказалась книга Фредрика Бакмана - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения.
  • 30.07.2020 - 07:42
    Книга "Снобы" это История Золушки, не справившейся с семейной жизнью. Очень поучительная, особенно для тех, кто считает, что удачное замужество может решить абсолютно все проблемы.
    Доброго времени суток, читатели!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от прочтения книги «Снобы», Джулиан Феллоуз О книге Главная героиня Эдит, которая в юности не знала, чего хочет, закончила школу. Съездила пожить в Лос-Анджелесе.
  • 30.06.2020 - 09:48
    Учитесь у Джоудов встречать горести с сухими глазами. Один из навсегда любимых мной романов о силе духа и человечности
    О любимых произведениях можно говорить вечно. Ну или посвятить им отдельный выпуск на канале подкастов. Поэтому если хотите услышать то, что не могло войти в этот обзор по этому роману, добро пожаловать к прослушиванию!   Раньше я не была сторонницей перечитывания понравившихся произведений.
  • 28.07.2020 - 09:34
    Гениальный подлец или тонкости психологии мужчины-ловеласа! Девчонки, это обязана прочесть каждая женщина, чтобы не попасться на крючок к тому, кто может вас использовать)
    Вот сейчас очень распространена такая теория, что нет смысла тратить свое драгоценное время на художественную литературу, что лучше почитать книгу, которая якобы поможет тебе в жизни. Все поголовно читают психология успеха, пособия по поиску олигархов и пути финансового благополучия. Но!