Биойогурт Altero Термостатный с инжиром и миндалем 2% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Altero
Тип продукта: Биойогурт

• 18.01.2021 - 03:11
    Вот и ещё одна достойная новиночка, в которой сочетается густой, но при этой нежный термостатный йогурт, а ещё гранатово-медовый🍯 наполнитель и множество кусочков коксового🥥 желе - Отличное лакомство😋
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А сегодня вновь напишу я отзыв совой о вкусном, и даже нежном продукте, который, как и большая часть других продуктов, относится к разделу молочки. И вновь молочный продукт, и вновь это, кстати, йогурт.
  • 21.11.2017 - 02:01
    ✨ Активиа термостатная с персиком и льном. Кому понравится, а кому лучше не делать покупку. И почему, несмотря на то что я не буду больше покупать, я рекомендую попробовать. ✨
    Всем привет!   Я тот человек, который равнодушен ко всей молочке. Да, я пью кофе только с молоком и сливками, масло ем ооочень редко, кефир не пью вообще! Творожки, сырки и йогурты до недавних пор я не употребляла вообще. Чего не скажешь про сладости.Выйдя на работу, я полюбила йогурты питьевые.
  • 18.08.2019 - 09:08
    Этот йогурт оказался не в том месте не в то время и не у того человека...
    Моя любовь к кисломолочным продуктам не знает границ. Ряженки, йогурты, кефирчики - прям моё-моё. Люблю я такие продукты как без добавок, так и с различными добавками.
  • 02.03.2016 - 10:52
    Покупайте такой йогурт. Только клубничный. (Фото+состав+калории в 1 баночке+БЖУ)
    Здравствуйте, йогуртолюбители! После восторгов от творожных десертов производства фирмы Лактис смело взяла на пробу йогурты того же производителя. Каждый раз в магазине очень умиляет мордочка котёнка на этикетке: Форма баночки слегка отличается от привычной - суженого к низу стаканчика от…
  • 31.10.2021 - 04:54
    Очень сытный! Насыщение как от полноценного завтрака 🥥 Мюсли или овсянка внутри?
    Всем привет Сегодня пойдёт речь о биойогурте Parmalat, у которого очень хороший состав. Как мне кажется это новинка, так как ранее я никогда не видела йогуртов от этой марки. Йогурт кстати безлактозный. Возможно для кого-то это важно. Приобрести можно практически в любом продуктовом магазине.
  • 16.12.2014 - 21:23
    Сливочно-орехово-фруктовый вкус.
    Обнаружила данный сыр в магазинчике рядом с домом. И цена на него была вполне приемлемая. Около 98 рублей за одну упаковку весом 120 граммов (в "Перекрёстке" одна такая упаковка сыра стоила около 109 рублей).
  • 10.08.2015 - 18:31
    Весьма оригинально и вкусно
    Ароматный и достойный шоколад из Швейцарии, но не просто молочный а всё же темный. С приличным составом, но высокой стоимостью особенно сейчас. Да и сложно найти при нашем выборе шоколада и даже этой марки Lindt в магазинах.
  • 24.05.2016 - 21:36
    Нежнейший шоколад! Для любителей фисташек!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своей находкой! Белый шоколадный крем с миндалем и фисташками. В магазинах в своем городе этот крем я не видела и покупала через СП (совместные покупки). По стоимости за баночку вышло где-то 340 рублей.
  • 01.10.2016 - 02:35
    Хлеб "Императорский рецепт" с инжиром и черносливом. Поистине, царское удовольствие.
    И снова здравствуйте! Впервые это произведение кулинарного искусства я попробовала много лет назад, наверное, семь или шесть. В то время он продавался если не во многих, то в паре-тройке магазинах, стоил дорого, но более или менее терпимо и, когда купили его в первый раз, произвел очень сильное и…
  • 04.07.2022 - 20:31
  • Нежные и вкусные вафли от Яшкино без пальмового масла
    Всем привет, недавно попробовала новинку от Яшкино, тонкие вафли с какао. Стоят они не бюджетно, за маленькую упаковку просят 66 рублей, но якобы состав хороший, без пальмы и меньше сахара. Я приобрела сразу все 3 вида вафель в магазине "Ярче", скажу, что цена варьируется в зависимости от вкуса.
  • 03.08.2022 - 22:04
    Обалденно пышный малиново-миндальный круассан 🥐 🥐🥐
    Всем приветики! Большие и воздушные круассаны из Самоката - это нечто. Не буду тянуть кота за хвост - и сразу скажу. Если думаете брать или нет круассан на пробу - надо брать! А вот какой именно из кучи разновидностей выбрать.... Это, конечно, вопрос! Расскажу сегодня про миндально-малиновое чудо.
  • 28.02.2022 - 22:20
    Большой плюс за то что они понравилсиь довольно капризному в пельменях ребенка! Наконец то нашла идеальную начинку
    У нас все домашние предпочитают домашние пельмени, но сейчас из-за работы нет много времени что бы заниматься долгой и муторной лепкой и как ни странно выход нашелся )) Это вкуснейшие пельмешки от марки с курицей и укропом «Нежные», которые понравились даже моим привередливым детям )) Расскажу о…
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.
  • 24.07.2022 - 20:47
    В топ 3 любимчиков. Заказываю регулярно и по зеленке и по полной стоимости
    Самое крутое, что этот салат и сочетание вдохновляет на кулинарные подвиги и очень хочется повторить дома. Но пока никак, поэтому берём из первоисточника Цена : 181.48 это ЗЦ + рп. За 185 гр. Полная стоимость в каталоге 210 р.
  • В этом кофе есть имбирь, Так же есть в нём апельсин. И напиток вдохновляет, Настроенье поднимает 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Некоторые люди просто не представляют своё утро без чашечки бодрящего кофе. Я тоже иногда люблю таким образом начинать свой день. Да что уж там говорить, если кофе вкусный, то им не грех день продолжить и даже завершить).
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?