Биокилл КЭ. Инсектицид для борьбы с грызущими и сосущими насекомыми-вредителями сада и огорода в подсобных хозяйствах. - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Инсектициды

• 17.08.2022 - 16:04
  • 09.08.2022 - 09:39
    Мой самый востребованный девайс этого года. 🔥 Это просто любовь. Расскажу, что готовим в казане Наманган и что из этого получается. 🔥
    Всем привет. Очень хочу поделиться с вами эмоциями о покупке, которая радует нашу семью уже не первый сезон. Это учаг с трубой и казаном Наманган. Изначально, хотела купить у себя в городе, но зашла в магазин и мягко говоря - обалдела. Ценник за похожий комплект выходил в 3!!! раза больше.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Известный препарат, которому пришлось подыскать замену. В каких случаях не стоит покупать Фуфанон Нова и насколько он эффективен
    Сегодня я хочу рассказать о таком популярном среди дачников препарате, как Фуфанон Нова. Он представляет собой инсектицид, который создан для борьбы с несколькими видами вредителей на растениях.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 25.05.2022 - 03:13
    Что-то с этим кормом не так. У щенка французского бульдога вызвал сильную побочку.
    Доброго времени суток. Моя малышка появилась у меня в раннем 1,5 месячном возрасте, так делать нельзя! Но это была не моя прихоть, так получилось. Естественно стал вопрос чем кормить щенка, приехали в ветклинику, там нам рекомендовали корм Grandorf , сказали лучше на рынке РФ не найти, корм разряда …
  • 21.04.2022 - 17:20
    За пару минут превращает пятки с гиперкератозом в нежные и гладкие пятки младенца. Правда, пользоваться им нужно очень аккуратно и строго по инструкции
    Всем привет! Подобные средства для педикюра я обычно покупаю в магазинах проф косметики, обычно на розлив. Чаще всего это Kapous Gel или Жидкое лезвие от Domix.
  • 24.07.2022 - 20:48