Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 04:49

Купила эту маску 3 дня назад, вчера испробовала. О ужас, лучше бы голову не мыла. Ощущение сразу было не приятны волосы тяжёлые, слипшиеся сосульками, решила, что когда высохнут, станет лучше, но лучше не стало. Когда волосы высохли, стало ещё хуже ощущение грязной не мытой головы, прочесать не возможно, на расчёске клок волос, чего раньше не было. Никогда не покупайте, хуже мне ещё ни чего не попадалось.

Достоинства
  • Бюджетная цена
Недостатки
  • Делает только хуже
  • Не смывается с головы
YnkinaTAне рекомендует
  • 14.08.2011
    Купила потому что позарилась на низкую цену- 75 рубликов и рекламную надпись "на молочной сыворотке". Пробовала дважды- потому что первый раз я подумала, что не может быть всё так плохо, я наверное её не смыла. Нет, всё оказалось именно так.
  • 27.07.2013
    Всем привет) Недавно купила Маска-бальзам Биокрим на молочной сыворотке. Честно говоря купила т.к. мне нужна была и маска и бальзам, а тут вроде-бы 2 в 1 да и цена бюджетная всего 82 рубля. На вид маска похожа на крем,пахнет приятно.
  • 08.02.2012 - 14:01
    Хорошее качество, волосы отличные после него.
    Вруг наткнулась в магазине на этот бальзам.Флакон маленький 50 мл.Посмотрев на упаковку поняла ,что мне его хватит на 1 раз.Посмотрев, поискав ценник на данный продукт , не нашла.Но решила взять.Написанно на молочной сыворотке, и дрожжи.Да и если он не качественный, то не жалко флакон как пробник.В …
  • 02.12.2012 - 16:31
    Обалденный запах цитруса+отменное качество бальзама!
    Белорусскую косметику люблю и покупаю. Считаю ее гораздо качественнее многих зарубежных брендов. Этот бальзамчик купила случайно, просто так скажем наугад, люблю запах цитрусов, этим и привлекла баночка. Бальзам предназначен для светлых и осветленных волос (я обладательница осветленных).
  • 26.08.2015 - 23:37
    Бальзам - открытие! Вы до сих пор его не купили?? Скорее бегите!
    Здравствуйте, мои читатели! Купив шампунь этой же марки, естественно, я приобрела и бальзам. И правильно сделала, так как этот бальзам спас и волосы после шампуня, и отзыв о шампуне. Давно я не пользовалась бальзамом, который устраивал бы меня на 99. 1 - это консистенция, она очень жидкая.
  • 01.02.2016 - 21:04
    Чай теперь не только в моём желудке, но и на волосах. Каким же будет влияние на волосы сочетания киви+зелёный чай и так ли он полезен на самом деле.
    Ещё одно летне-осеннее средство. Разбираю черновики и хочу поделиться советом для тех, кто ухаживает за волосами. На данный момент времени я бы и не посмотрела на это средство и с большим трудом могу представить, что купила бы его себе самостоятельно.
  • 24.10.2014 - 22:39
    Самый лучший бальзам за последнее время
    Бальзам купила в паре с шампунем Lactimilk "Объем и пышность". На молочной сыворотке. Для всех типов волос. С протеинами хлопка и гелем алоэ-вера . И ни сколько не жалею о покупке. Этот бальзам можно смело наименовать как лучший бальзам для волос за последние пару лет.
  • 31.05.2019 - 14:14
    Спасение волос от солнца и ветра.
    Беру обычно, что-нибудь из Шварцкопф. А тут прихватила баночку (слабо сказано) белорусского бальзама Флоралис. Аж 400 грамм.увлечение сменой образа, как правило, не лучшим образом сказывается на волосах. Особенно летом, когда ещё и солнце сушит волосы и делает их ломкими. Меня это тоже коснулось.
  • 22.06.2014 - 20:35
    Инструкции для слабаков + фото пены
    Увидев в магазине пену за 20 рублей не мог пройти мимо. Как говорится, купил чтобы купить, ради интереса. Выбор мой пал на "Тропический рай" с экстрактами гуавы, авокадо и каланхоэ. Вот собственно и она: Прозрачная, консистенция как у шампуня (что-то вроде pantene), запах приятный и ненавязчивый.
  • 09.06.2015 - 12:42
    Почему я против подравнивания проблемных кончиков волос? Что на самом деле дают маски для волос? Почему Ваши волосы мертвые? Блеск, объем, сила, упругость, мягкость. Много обещаний, а маска одна!
    Здравствуйте, дорогие девушки! Наверное, тема волос самая обсуждаемая. Ведь каждая мечтает о красивой шевелюре. Я не верю, что секущиеся концы можно вылечить с помощью масокмаселсывороток. Нужно понимать, что кончики нашив волос, это мертвый волос.
  • 20.11.2016 - 20:11
    Чтобы волосы были гладкими и блестели покупайте бальзам для волос Dabur Vatika "Чеснок", ну а что на счет роста?
    Всем привет! Сегодня расскажу о маске - бальзаме для волос Dabur Vatika "Чеснок". Меня конечно же привлекло в этой маске то, что она с чесноком и для роста!     Упаковка: Большая баночка объемом 500 мл. Легко пользоваться мокрыми руками в ванне. Под крышкой присутствует защитная пленка.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 20.08.2020 - 10:44