Опубликовано 9 Август, 2021 - 16:00

месяц или более
    610 руб

🔥Всем привет!🔥

Обычно я комбинирую шампуни для волос - курс профессионального ухода, а потом курс натурального с множеством масел и экстрактов. Собственный опыт дал мне понять, какой ценовой сегмент для меня подходящий - более приемлемые профессиональные шампуни от 500 рублей. Я решила попробовать Biolage, который никогда не использовала ранее. До этого был опыт дружбы с Matrix - отношение осталось какое-то ровное. У Biolage я выбрала линейку с кератином. Волосы у меня хорошие, не скрою, но я их крашу в свой родной оттенок, иногда эксперементирую с бликами на локонах. А вот окрашиваю их только для того, чтоб подсушивать от природы очень жирящиеся корни - так просто свежести волосиков хватает на 3 дня, а не на 1. Но вот длине, которая страдает от недостатка питания, нужен этот самый уход, в качестве которого выступает Biolage Keratindose.

Приобрести шампунь Biolage Keratindose можно в профессиональных магазинах, на Wildberries и так далее. Цена за 250 мл составляет 610 рублей уже со скидкой.

🔥Описание🔥

После окрашивания, обесцвечивания, химической завивки или выпрямления волосы зачастую становятся жёсткими и безжизненными. Шампунь Biolage KERATINDOSE™ (Кератиндоз) с комплексом Pro-Keratin (Про-кератин) и экстрактом шелка обеспечивает точечное укрепление сильно повреждённых волос. Гамма Biolage KERATINDOSE™ глубоко питает и увлажняет волосы, делая их шелковистыми и послушными. На 90%* больше восстановления после первого использования.

- Бережно очищает волосы, сохраняя целостность волосяных волокон
- Обеспечивает точечное укрепление волос, восстанавливает естественный гидробаланс и эластичность
- Волосы выглядят блестящими и здоровыми
- Формула без парабенов, сульфатов, солей тяжёлых металлов

🔥Внешний вид🔥

Шампунь Biolage Keratindose заключён во флакон интересной угловатой формы серебристого оттенка. Пластмассовая крышка откидная, дозатор удобный. Дизайн флакона в серебристо-синей цветовой гамме. На обратной стороне можно найти информацию о продукте - состав, описание и так далее.

🔥Состав🔥

AQUA / WATER, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM LAURYL SULFOACETATE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, DECYL GLUCOSIDE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, PARFUM / FRAGRANCE, POLYQUATERNIUM-10, PPG-5-CETETH-20, SODIUM BENZOATE, CARBOMER, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, SALICYLIC ACID, ACRYLATES COPOLYMER, LIMONENE, BENZOIC ACID, ARGININE, GLUTAMIC ACID, SERINE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, COUMARIN, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, AMYL CINNAMAL, SERICA POWDER / SILK POWDER, GERANIOL, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID (F.I.L. D55161/1)

🔥Текстура, цвет и аромат🔥

Шампунь Biolage Keratindose имеет текучую текстуру, не слишком жидкую, достаточно концентрированную. По волосам распределяется хорошо. Средство имеет белый перламутровый цвет текстуры. Аромат меня сначала подверг в шок - настолько сильный, что запах шёл от закрытого флакона, но на всю ванную комнату. Он приятный - салонный, шампуневый классический, но очень сильный. Но он меня не раздражает, что странно, ведь я не люблю когда косметическая продукция так сильно пахнет. Через какое-то время флакон перестал источать удушающее облако аромата. Если бы запах был чуть меньше, было бы лучше.

🔥Способ применения🔥

Нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями. Тщательно смыть. В случае попадания в глаза немедленно промыть водой. Для наилучшего результата рекомендуется использовать с кондиционером и восстанавливающим спреем Biolage KERATINDOSE.

🔥Эффективность🔥

Шампунь Biolage Keratindose хорошо наносится на влажные волосы, отлично промывает их даже с масляной маской с одного раза, смывается прекрасно! Средство не сушит, не моет локоны до скрипа - огромный плюс. Я использую после шампуня одноимённый кондиционер. Волосы расчесываются прекрасно! Эффект ощущается - волосики более мягкие, гладкие, ухоженные. Аромат держится до следующего мытья головы. Кожа тоже чувствует себя хорошо - зуда нет. Свежести волос хватает на 3 стандартных для меня дня. Шампунь экономично расходуется, видимо, из-за более концентрированной текстуры, чем я привыкла. Пенообразование, кстати, среднее, что очень для меня комфортно.

Плюсы🔥🔥

✅Комфортная текстура
✅Заметный уход для волос - мягкость, гладкость, послушность, шелковистость
✅Деликатно моет
✅Экономичный расход
✅Удобный флакон
✅Адекватная цена для профессионального шампуня такого качества
✅Отличное очищение волос с 1 раза
✅Свежести волос хватает на стандартный срок

🔥Минусы🔥

❎Аромат приятный, но очень сильный

🔥Итог🔥

Я максимально довольна шампунем Biolage Keratindose - эффект действительно ощутимый. Волосы становятся мягкие, гладкие, послушные. И не нужно ждать результат 100 лет, он мгновенный. Но мои волосы, что скрывать, очень хорошие по качеству - я за ними заботливо ухаживаю, трачу время и силы. Шампунь Biolage имеет комфортную текстуру, он отлично промывает волосы с первого раза. Запах очень сильный, но приятный, я предпочитаю что-то более деликатное в аромате. В целом, мне понравился шампунь Biolage Keratindose!

🔥Рекомендую!🔥

olya_lolрекомендует
09.08.2021
Люблю Матрикс, а эту серию все никак не попробую.
09.08.2021
Непонятно это волосы прекрасные или шампунь) Сама пользуюсь Хай Амплифай)
10.08.2021
Какие у вас красивые волосы Love мне кажется здесь у вас или свеже-выкрашенные волосы или вы сделали какой то уход типа бикси, кератин или ещё что-то
Ооооочень красивые волосы
Такой ровный срез моя мечта!
Я конечно прочла про шампунь, люблю что не совсем до скрипа промывают
Но от волосы глаз не отвести Love
  • 02.10.2019 - 18:56
    Я недовольна их кератиновым шампунем, а от кондиционера без ума! Именно такими свойствами должен обладать идеальный кондиционер.
    Мой отзыв на одноимённый шампунь вы можете почитать здесь. Сразу скажу, что в паре два кератиновых средства на моих волосах работают не наилучшим образом. Страдает именно очищение. А вот функция кондиционера выполняется блестяще. Но обо всём по порядку.
  • 10.04.2020 - 18:32
    Спрей Keratindose и сухой блонд. Что под силу этому спрею и почему я больше его не куплю?
    Всем доброго времени суток. Я блондинка с многолетним стажем. И вот уже как несколько лет я пытаюсь найти свой идеальный уход, чтобы мои волосы выглядели как в рекламе. Важную роль в уходе играют несмываемые средства. В этой категории у меня уже есть любимчики, но всегда ищешь что-то более лучшее.
  • 18.02.2018 - 16:24
    классная вещь для реанимации волос
    Пользуюсь шампунем Scentio Pro-Keratin периодически, когда надо быстро привести волосы в порядок, например, зимой, когда сухо и приходится ходить в шапках, когда едем на море и волосы портятся от соленой воды, когда нет времени забежать подстричься и появляются секущиеся концы.
  • 12.12.2015 - 09:06
    Мягкий глубокоочищающий шампунь. Не верите!? Добро пожаловать в отзыв.
    Здравствуйте, милые девушки! Предисловие, которое можно пропустить: Индустрия красоты никогда не спит. И навязывает она нам все новые и новые услуги и средства, для достижения блестящего результата.
  • 30.08.2014 - 10:35
    Испробовано на блонде и не только. Что даст только блондинкам? + ФОТО
    Доброго всем дня ! Расскажу о шампуне MATRIX Blond Care серии TOTAL RESULTS . Начинала им пользоваться при пепельном блонде, а заканчиваю с темно-русым цветом волос. Постараюсь описать свои впечатления на каждом этапе наших отношений. Цена около 380 рублей за 300 мл. Упаковка простая, но удобная.
  • 11.04.2017 - 15:19
    Что будет, если от "mega sleek" откинуть приставку "мега"? Тоже самое, что и если от пяти звезд откинуть одну! Все справедливо, не так ли?
    MATRIX - одна из самых моих любимых уходовых марок. Во-первых, это, действительно, проф. уровень, во-вторых, это достаточно не дорогой для проф. сегмент. Капус, Эстель и еще пара марочек всевдопрофа могут сколько угодно называть нсами себя профом, но это не Матрикс, не Матрикс...
  • 09.12.2020 - 18:16
    Кудряшки идеальны❣️ А вот недостатки имеются. MATRIX TOTAL RESULTS CURL PLEASE больше не куплю.
    Приветствую. Я начала скупать на Wildberries продукцию Matrix. Уж очень мне понравились их товары. Под описание мне подходит масса их шампунек!Во первых, мои волосы жёсткие, вьются волнами, имеют поврежденные концы, ещё и светлые.
  • 27.04.2018 - 12:33
    Хорошее очищение волос с помощью шампуня MATRIX Oil wonders Volume rose. Волосы без утяжеления и с приятным ароматом роз! ФОТО
    Всем привет! Шампуни предпочитаю покупать для волос сухого типа. Так как мягко очищают волосы, и не дают им пушистость. Данный шампунь MATRIX Oil wonders Volume rose идет для объема волос. Мне так хотелось попробовать уход от MATRIX с ароматом розы.
  • 28.09.2018 - 20:34
    Что общего у Matrix за 600 рублей с Syoss за 200 р? Как же они только названия такие придумывают... Красивая линейка, и очищает шампунь хорошо. Но о восстановлении мы не слышали, а вот значимый минус спустя время оценить пришлось...
    Самой смешно, что я обратила внимание на такую линейку с уходом для волос. Смешно потому, что она состоит из нескольких этапов (хотя это и не обязательно), но как никак - факт, а я такие вещи обхожу стороной из-за исключительно печальных опытов.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 11.10.2021 - 23:56
    Такой аромат разве имеет дорогой уход? l Соблюдай несколько важных правил - и мой голову любым шампунем
    Привет! Обратила внимание на то, какой имеет запах шампунь за 2000 р - не то качество, по которому стоит оценивать хороший ли шампунь, но этот пункт так же не менее важен для меня и других девушек.
  • 10.11.2021 - 09:10
    🥥Нежнейший кокосовый шампунь от OGX, который делает с моими волосами чудо✨ Больше даже не хочу пробовать ничего другого! Подойдет ли он волосам жирным у корней и сухими по длине?
    Всем привет!   Бренд OGX я видела у магазинах уже давно, но никогда не было желания его взять, хотя пробовать новенькое люблю.Полный ценник у него достаточно высокий, и это наверное главная причина, почему я не обращала на него внимание.А недавно встретила эту марку с хорошей скидкой в ГМ«Лента», и …
  • 24.09.2021 - 17:21
    Какой бы ни была одежда, мне все равно нужно, чтобы волосы красиво развевались на ветру…
    Не так давно я поняла что хочу новый шампунь. Вот просто хочу и все, а после мне в голову пришла мысль, что я хочу ещё и что то типа аиртач. Или не аиртач, но хоть что то что бы убрать страшно отросшие корни, не трогая корни.
  • 15.11.2021 - 15:18
    Если нет времени помыть голову, то сухой шампунь может стать отличной палочкой-выручалочкой. Однако подходит только в экстренных случаях. Показываю фото ДО и ПОСЛЕ, а также рассказываю об альтернативном способе)
    Всем привет!   В наше время с бешеным ритмом жизни бывает такое, что даже некогда (а может быть и лень) помыть голову. Или бывает такое, что вечером вроде волосы выглядят нормально, а с утра уже недостаточно свежести. Вот в такие моменты на помощь и приходит сухой шампунь.
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • Когда фиолетовый шампунь нужен не только пепельным блондинкам
    Приветствую) Думаю многие крашенные блондинки сталкивались с проблемой желтезны. И для достижения платинового блонда нужно эффективное средство. Я когда-то окрашивала и осветляла волосы, но в настоящий момент предпочитаю более щадящие изменения цвета: мелирование и тонирование.
  • 03.10.2021 - 15:06
    Самый НЕЖНЫЙ оттеночный шампунь, что я встречала💜 КОЗЫРИ и нюансы шампуня Masil no yellow shampoo → Красивый БЛОНД по-корейски
    Шампунь от желтизны необходим блондинкам как воздух. Речь идёт, конечно, не о натуральном блонде. Осветлённые и обесцвеченные волосы сразу после салона выглядят шикарно, но быстро вся эта красота может стать жёлтой или даже рыжей.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.