Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 13:17

Салют, Красоточки!

Бальзам на свой риск и страх пробу покупала в Ашане, стоимость- 100 рублей. Объем 150 мл.

Разумеется подкупили многочисленные обещания, которыми так и пестрит флакон.

Состав так себе:

Во время применения я стокнулась с нереальным геморром. Минут пять, наверное, я пыталась привести в агрегатное состояние клювик- дозатор. Сделан он не для людей, это могу сказать точно!

Содержимое дозатор расплевывает в хаотичном порядке, микро дозами. Вызывая желание открутить его и выбросить.

Крем-бальзам средней густоты, имеет слабовыраженный травянистый запах.

Мои ожидания. Имея осветленные=подсушенные волосы от бальзама я ждала хотя бы легкого кондиционирующего эффекта. Про биоламинацию уж промолчу..

Применение! На волосы можно было бы вылить и весь флакон за раз. Бальзам буквально тает при распределение. Расход неэкономичный.

Эффект! Просто по нулям! Никакой разницы я бы не заметила, если б и вовсе ничего не применяла. Говорить спасибо за то, что не подсушил не стану.

ненаевшиеся волосы

Вот такие впечатления у меня остались после знакомства с этой новинкой(из мусорной корзинки). Даже и выкинутых ста рублей стало жалко!

Не буду советовать! Запоминайте упаковку и смело проходите мимо!

Всем желаю только удачных покупок!
Незабываемого Вам и самого солнечного лета, Красотки!
Недостатки
  • Бесполезный
  • Неудобный дозатор
ХулиГaнКане рекомендует
Упаковку запомнила Wink
Эффекта действительно никакого не видно. От желатинового ламинирования и то больше толку бы было.
Вот зараза((
Буду знать, спасибо...)
11.06.2015
У вас прекрасный блонд Smile А за отзыв спасибо, так как ищу что нибудь для сильно восстановления и буду знать что это брать не надо Smile
Да ну, пройду мимо.
Буду знать, что бесполезный Smile
Спасибо,запомню и не куплю
11.06.2015
у нас Ашана нет, так что вряд ли он мне встретится, а хоть бы и встретится, то не куплю Puzzled .
провальный продукт Tired
11.06.2015
В последнее время фанатично ухаживаю за волосами, но такое средство точно не в помощь Puzzled
11.06.2015
Ну вот:(, а такие привлекательные обещания на упаковке были....
11.06.2015
Да уж, маркетинг точно беспощадный, судя по этому бальзаму.
11.06.2015
Да уж, жаль, что средство оказалось бесполезным(
да уж производителю лишь бы продать . Angry
Спасибо за отзыв,будем знать. Smile
Tired неудачное средство(
Бывает. Обидно конечно.
Да уж, полное разочарование
11.06.2015
Я запомнила этот бесполезный крем, нечего тратить на него ни свои деньги, ни силы Sad
12.06.2015
да, таких маркетингов тьма. Однажды я купила сверх тухлую маску у которой переклеен был срок годности
Ужас, не буду брать такой никогда бальзам.
12.06.2015
Какой ужасный бальзам. Sick
А такой многообещающий...
не куплю такой)
Буду знать! Не возьму... Puzzled Wink
13.06.2015
Плохо, конечно, что не оправдал ожиданий((
14.06.2015
биоламинацию зато обещают Sad
15.06.2015
Да, конечно, верить всему нельзя. Неприятно только, что нам просто дают обещания.
15.06.2015
Такой думаю ни кому не нужен(
Как обычно, обман. Какое там БИО за 100 рэ.?! Sad
Плохой эффект. Даже смотреть не буду на этот бальзам Stare
16.06.2015
Сплошной вред для волос!((
16.06.2015
Косметика из ашана, это всегда риск Big smile А мимо такой биоламинации пройду мимо Smile
18.06.2015
Вот так и биоламинация, вот так и восстановление...бальзамчик, конечно
Еще и с дозатором надо себе нервишки потрепать((
Может, его как-то усовершенствовать, бальзам то, а?
18.06.2015
palmero, думаю, горбатого могила исправит! Big smile Настолько не подошел, что даже колдовать над ним не хочется Stare
Отдала знакомой с нормальным типом волос, она пока молчит...
23.06.2015
Спасибо за предупреждение) Я его запомнила Steve