Биологически активная добавка Geon Ferrum complex - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 30.10.2018 - 16:04
    Тот случай, когда эхинацея не панацея! Как и в каком виде использовать экстракт эхинацеи, чтобы получить максимум пользы для иммунитета
    Доброго времени, дорогие читатели и подписчики!   Счастье есть когда его не замечаешь.Тоже самое можно сказать и о здоровье) Моё знакомство с эхинацеей началось с таблеток - Эхинацея парафарм. Они не являются лекарством и предназначены в качестве биологически активной добавки к пищи.
  • 17.02.2021 - 00:35
    Дигидрокверцетин против Cоvid и ОРВИ, укрепляем сосуды, сердце и легкие, но, как оказалось, не все так радужно. Осторожно, побочный эффект!
    Продолжаю делиться средствами, которые помогут поддержать организм в период пандемии. Сегодня речь пойдет о биологической активной добавке под необычным названием дигидрокверцетин.   Цена БАД недорогой, что приятно меня удивило. В первый раз я купила дигидрокверцетин за 160 руб. в аптеке Фармленд.
  • 04.10.2020 - 19:02
    "Другая" фолиевая кислота. Жалею, что раньше о нём не знала. Повысил настроение, работоспособность и либидо. Почему дешёвые препараты фолиевой кислоты неэффективны?
    Привет всем! К гинекологу на приём я пришла планово. Особенно меня ничего не беспокоило, только мой "стандартный набор": болезненные месячные, мастопатия, иногда нестабильная продолжительность цикла. Показатели анализов на гормоны были в целом нормальные, без серьёзных отклонений.
  • 27.01.2021 - 08:22
    Слабительное «Лактолакс» всем, в т.ч. беременным и детям от деликатной проблемы. Аналог Дюфалака. Но так ли он эффективен, как хотелось бы...
    Привет! С деликатной проблемой я особо остро столкнулась, будучи беременной. Начитавшись всякой информации в интернете, я выяснила, что причиной запоров у беременных могут быть гормональное перестроение давление матки на кишечник ослабление сокращения мускулатуры.
  • 09.05.2021 - 15:13
    Отличные поливитамины ,за небольшую цену.
    "Ревитмар"-это биологически активная добавка БАД к пище. Внешне эти витаминки желтые, круглой формы драже.На вкус сладковатые с ноткой кислинки.Я пропиваю эти поливитамины в осенне-весенний период, каждый год.
  • 05.04.2012 - 21:47
    Для тех, у кого проблемы с ЖКТ + фото упаковки
    Я, как приверженец более менее здорового питания, решила начать употреблять клетчатку для улучшения пищеварения. На этом сайте начиталась про Сибирскую клетчатку и намеревалась брать именно ее.
  • 24.01.2016 - 16:23
    Детокс чай: очищение, спокойствие и натуральный состав.
    Так как у меня достаточно капризная кожа- себорейный дерматит , мне показано пить очищающие БАДы и желчегонные таблетки. Поэтому ивидев на коробке заветное слово Кошачий коготь (рекомендован дерматологом мне такой БАД) и Детокс- тут же купила..
  • 15.12.2017 - 17:24
    Витамины как витамины. только ценник большой
    Пришёл период респираторных заболеваний и как всегда голова мамы забита вопросом:"как укрепить иммунитет крохи?". Я естественно тоже задавалась таким вопросом т.к. детей двое у меня и заражают друг друга регулярно.
  • 16.06.2019 - 01:48
    Очень эффективное средство в борьбе с лишним весом
    Начала пить бады за компанию, продолжила одна) В этом отзыве хочу поделиться своей историей того, как я неожиданно для себя стала обладательницей тела, о котором всегда мечтала).
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 24.07.2021 - 18:35
    3 месяца приема на фоне ФКМ, аденомиоза, миомы, обильных КД, после удаления полипа + что по узи
    После удаления полипа матки в начале апреля встал вопрос - чем профилактироваться, сдерживать рост эндометрия, миомы и кисточки в груди. Гинекологу проще назначить ОК или спираль Мирену. Они, безусловно, сдерживают процесс разрастания эндометрия и даже поворачивают его вспять. Но...
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.