Биоминеральная маска BIO ME анти-акне - отзывы

• 11.05.2016 - 07:54
    Не то, что я ожидала
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв. Хочу рассказать о новой опробованной мной биоминеральной маске фирмы Bio me анти-акне. Об этой фирме я узнала не так давно и вот решилась начать знакомство с ней с этой биомаски, которая, как утверждает производитель содержит 100 натуральные ингредиенты.
  • 10.06.2019 - 20:32
    Натуральная маска для лица, которая способна подлечить и преобразить кожу
    Приветствую Всех заглянувших!   Маски для лица - просто чудодейственный продукт косметологии! В короткие сроки они способны преобразить кожу, увлажнитьнапитатьочиститьподтянуть... А при регулярном применении значительным образом улучшить состояние кожи лица, и, следовательно, внешний вид.
  • 04.04.2012 - 10:26
    Хожу по дому, пугаю мужа и кота )))) Зато потом красивая
    Эту маску купила в Интернет-магазине . По описанию к маске мне она нужна была вот просто очень сильно, тем более что состав ее ну очень привлекательный: диатомическая земля,водоросли, каолин, экстракт гуараны, сульфат кальция, тетрасодиум пирофосфат.Свойства маски:- Восстанавливает баланс,…
  • 19.06.2019 - 14:31
    Гелем умывалась, пенкой умывалась, и даже маслом..., а вот порошком впервые!
    Приветствую Всех заглянувших!   К вопросу очищения кожи я подхожу основательно и всегда с удовольствием пробую новые и необычные способы и средства. Среди недавних моих открытий стало умывание сухой косметикой с натуральным составом от отечественного производителя Bio Me "Биоминеральное очищение…
  • 18.03.2016 - 14:26
    Освежает, очищает кожу, борется с акне, высыпаниями, натуральный органический состав
    Пенка понравилась. При нанесении придает свежести, единственный минус - немного сушит кожу (у меня она сухая), может на нормальной и жирной коже это будет не заметно. Состав натуральный и даже органический. Не содержит всяких SLS, парабенов. Бренд премиальный, качественный.
  • 01.07.2016 - 23:06
    Что же это такое - биоминеральное очищение?
    Хочу рассказать о своем не очень удачном опыте использования биоминерального очищения для жирной кожи от производителя Bio me.Покупала его в этом магазине irecommend.rucontentmagazin-naturalnoi-ko... Долго думала попробовать средства этого производителя.
  • 14.02.2019 - 18:16
    Бывало и хуже
    Продолжаю повествование о борьбе за красивую кожу! На очереди - альгинатная маска от Algo Naturel анти-акне. Я купила несколько альгинатных масок разных фирм и назначений, чтоб выбрать то, что мне понравится и подойдет . Итак, место покупки - магазин Tufi Shop.
  • 03.05.2019 - 20:35
    Новое СЛОВО в умывании от BIO ME. Умываемся ПОРОШКОМ. БИОМИНЕРАЛЬНОЕ очищение для нормальной и комбинированной кожи - новинка в косметологии и 100% натуральный продукт. ВИДЕО обзор приготовления.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Позади самый нежный и трепетный период в моей жизни! Который не лучшим образом сказался на моей коже, появилась пигментация и кожа потеряла упругость. На дворе весна, а значит время подумать о коже и привести ее в норму.
  • 30.06.2020 - 15:46
    Ожидаемый результат я получила раньше чем рассчитывала!
    Пигментные пятна знакомая проблема для многих и я не исключение. После вторых родов в тридцать с хвостиком у меня появились пятна на лице от висков до конца щеки и на лбу. А после поездок к морю в августе усиливались настолько, что не успевали проходить за холодный период.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 19.12.2020 - 21:28
    Недорогая альгинатная маска с активированным углем для проблемной кожи. И воспаления подсушит, и кожу подтянет ✅
    Привет! Я попробовала три продукта от V.I.Cosmetics, и третьим, о котором хочу рассказать, стала альгинатная маска анти-акне. Также советую ознакомиться с моими отзывами на увлажняющий крем против несовершенств проблемной кожи и гель-пенку против кожных высыпаний . Все эти продукты мне понравились.
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 17.12.2020 - 10:15
    Салонная процедура в домашних условиях. Гидрогелевая маска с углём в составе. Неимоверный результат на коже 30+ жирного типа.
    ПРИВЕТСТВУЮ Когда тебе уже за 30, то волей-неволей, но начинаешь задумываться о своём отражении в зеркале. Желание одно, чтобы в паспорте было одно, а на лице совсем другое. Поэтому без качественного ухода здесь совсем никак!
  • 26.11.2020 - 17:46
    Не черная, а серая, а что касается пАнтов, да, они тут присутствуют! 🌲 Черная пантовая маска для лица "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи 🌲 Состав | Разные виды свотчей | Фото кожи лица До / с маской / спустя 15 минут / После
    Черная пантовая МАСКА ДЛЯ ЛИЦА "Молодость и Тонус" Таежные истории бабушки Агафьи. Купила ее из любопытства (вроде бы новинка, нет?) и чтобы пополнить масочный уход.
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.