Биоминеральное очищение Bio Me для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• 03.05.2019 - 20:35
    Новое СЛОВО в умывании от BIO ME. Умываемся ПОРОШКОМ. БИОМИНЕРАЛЬНОЕ очищение для нормальной и комбинированной кожи - новинка в косметологии и 100% натуральный продукт. ВИДЕО обзор приготовления.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Позади самый нежный и трепетный период в моей жизни! Который не лучшим образом сказался на моей коже, появилась пигментация и кожа потеряла упругость. На дворе весна, а значит время подумать о коже и привести ее в норму.
  • 15.02.2013 - 21:18
    Прочитала состав и ужаснулась
    С продукцией концерна "Калина", а точнее, с серией "Чёрный жемчуг", я знакома в основном только по кремам, которые, кстати, мне очень нравились. Но в этот раз , доверяя качеству этого производителя, купила , не глядя, тоник для своей сухой в зимнее время кожи - увлажняющий тоник Чёрный жемчуг Bio - …
  • 12.03.2014 - 09:22
    Крем-неудачник..Но надежда остается!
    Что имеем? Проблемная кожа с покраснениями, шелушением и сухостью.   Что ожидаем? Покупая крем на зиму, прежде всего надеешься на: а) способность успокоить кожу б) питание в) увлажнение   Действительно хороший крем должен убирать шелушения, делать кожу гладкой и напитанной, быть некамедогенным,…
  • 04.10.2016 - 11:01
    Макияж снимает хорошо, но есть моменты, которые не совсем понравились.
    Пенки для меня незаменимое средство для снятия макияжа. Никакими другими средствами макияж я не люблю снимать. Мне нравятся они тем, что макияж с помощью них можно снять быстро и легко. И очищают кожу они достаточно хорошо.
  • 21.12.2020 - 16:18
    Австралийский тонер для шелковистой, сияющей кожи от Lanopearl.
    Привет-привет! Хочу поделиться удачной находкой, австралийским тоником для ежедневного применения. Тонер для лица Lanopearl Bio Peak для сухой и чувствительной кожи оказался идеальным на холодное время года. стоимость - 1750 руб. место покупки - официальный сайт Skindoctors. объём - 200 мл.
  • 01.07.2016 - 23:06
    Что же это такое - биоминеральное очищение?
    Хочу рассказать о своем не очень удачном опыте использования биоминерального очищения для жирной кожи от производителя Bio me.Покупала его в этом магазине irecommend.rucontentmagazin-naturalnoi-ko... Долго думала попробовать средства этого производителя.
  • Удачный выбор, надежные свойства или посредственный крем ни о чем? Есть за что похвалить, есть за что и поругать! Мои впечатления о креме на основе экстракта лотоса!
    Всем привет!   Я люблю продукты Чёрный Жемчуг, много чего у них пробовала и практически всегда оставалась очень довольна. Недавно у меня закончился увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи на основе экстракта лотоса из линейки Черный Жемчуг , который я бы с удовольствием повторила, но с…
  • 11.01.2016 - 23:10
    Чудо-помощница иссушенной кожи + Разбор состава
    Не много предисловия: Всю жизнь мучаюсь с жирнойкомбинированной кожей, чувствительность и сухость - не мои спутники...Были...До поры-до времени. Увлекшись компанией натуральной косметики, я перешла на 80 на натуральный уход и была в таком восторге от того, что используются исключительно натуральные …
  • 24.08.2015 - 01:07
    Мой первый тоник...Как я без такого средства обходилась?
    До сих пор спокойненько обходилась без такой ухаживающей косметики, как тоники, жила бы себе и дальше без них, но, купив два крема "Черный жемчуг", bio-тоник мне вручили в качестве подарка. Представьте себе, угадали даже мой тип кожи.
  • 11.01.2021 - 16:05
    Первый раз пробую умываться мылом. Есть ли в этом плюсы и хоть какой-нибудь результат?
    Я редко покупаю кусковое мыло, вообще не использую мыло для умывания лица, для очищения кожи тела так же использую гели для душа. Для рук обычно пользуюсь жидким. Это была спонтанная покупка. Просто было очень интересно попробовать. Привлек его вид, описание, ну и конечно же цена.
  • Купила в "Элизе" в понедельник по акции " минус 20 процентов". Консистенция, цвет, запах и другие подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гиалуроновый алоэ-гель на который я часто вижу рекламу. Давненько хотела его купить и вот зимой приобрела со скидкой в магазине " Элизе". У них по понедельникам есть акция: " Счастливый понедельник".
  • 05.01.2021 - 01:58
    Тоник, который хочется покупать вновь и вновь
    У меня уже вошло в привычку сразу после умывания использовать тоники, они у меня кончаются быстро, как спички, успевай только покупать, особенно полюбились увлажняющие тоники и тоники для сухой и чувствительной кожи лица, тоник Кора пришел на смену тонику Милый Лик от марки Леля.
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 02.11.2020 - 20:04
    Достаточно приятный базовый тоник от Icon Skin. Расскажу о действии на комбинированной коже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о матирующем тонике-активаторе Icon Skin asian beauty для жирной и проблемной кожи. Без тоника я уже никак и у меня в запасе их всегда несколько - один более жесткий, мощно очищающий, а второй помягче.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 30.11.2020 - 19:44
    Размазня - вот как я бы назвала мицеллярное молочко Чистая линия за его неспособность удалить макияж нормально. Плюсы, минусы средства и почему его не рекомендую.
    Hi! Миццелярные средства прочно вошли в нашу жизнь и не один демакияж не проходит без него ну или гидрофильного масла . Данное молочко я взяла совершенно случайно, просто потому что на него была неплохая скидка, да и маркой Чистая линия пользовалась ранее.
  • 14.11.2020 - 20:18
    Очередное средство от бренда Леля, высланный интернет-магазином Wildberries с выходящим сроком годности. Тоник "Милый Лик" сам по себе хорош, увлажняет и тонизирует, но у него маленький срок годности и неизвестно, как соблюдались условия его хранения
    Сегодня закончился тоник для лица "Милый Лик", хочется поделиться впечатлениями от его использования и тем, чем торгует известный всем интернет-магазин Wildberries.   Производитель Тоник вышел под торговой маркой "Леля", компания по его производству находится в г. Н.Тагил.
  • 23.11.2020 - 18:42
    Более мягкая версия классической мицеллярки от Гарньер - хуже смывает косметику, но лучше воздействует на кожу. А аромат отдельная история.
    Всем огромнейший привет)))) Очень за всеми соскучилась, и за отзывами тоже, да и за полгода скопилось много всего, о чём хочу рассказать. Так что, сегодня будет отзыв об относительной новинке от компании Гарньер - это розовая мицеллярная вода "очищение + сияние".