Опубликовано 17 Март, 2014 - 11:31

Всем привет. Вот решила сделать доброе дело, может кому-то пригодится. Пару лет назад появилось в сети уже многим известное средство для удаления кутикулы, натоптышей и т.д. некий биогель. На право и налево кричат о его чудотворном действии на пятки, при очень выгодной цене. Мне тоже стало интересно, но когда начала искать где купить, меня ждал сюрприз - средство есть только в сети, на вопрос кто производитель продавцы путаются, то его разливают у нас, то его Германия, то Британия выпускает, сертификата или что там должно быть ни у кого нет. Кустарщина??? Думаю ДА! Многие пользуются и не боятся, а я страшная трусиха, я не доверяю рекламе, я доверяю документам, анализам или что там положено для таких средств.

В прошлом месяце делала маникюр в салоне у подружки и смотрю стоит у неё интересная коробочка со средством под названием "Биомак". Спросила у неё что это такое, она объяснила, что это средство, которое позволяет без порезов удалять кутикулу, сухие мозоли, огрубевшую кожу на пятках. Я поняла, что это тот же чудо-биеогель, но меня возмутило, что салон ним пользуется, оказалось, что этот гель имеет необходимые документы и выпускается легально у нас на Украине. На коробочке указан сайт производителя, через него я и заказа себе на пробу "Биомак".

Гель мне прислали уже на следующий день после заказа, на сайте я изучила всю информацию о геле, пересмотрела сертификат, изучила инструкцию и принялась доводить пятки до ума. Это оказалось очень просто и легко - нанесла гель, подержала нимутку-две - опустила в теплую воду ноги - удалила цеткой для ног уже растворившуюся бяку, которая накопилась на пятках в виде отмершей кожи. Результата хватило на две недели, но уже не так всё запущено было, немного подправила и хоть сейчас босоножки обувай.

Рада, что появился этот гель для биопедикюра и биоманикюра в нормальном виде, ведь ранее я встречала либо непонятно что с помятой этикеткой, либо американское средство по цене 200грн за флакон(((.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Наличие докуметов на биогель
  • Не дорого
Недостатки
  • Не протекает через пипетку
Lana_Chрекомендует