Опубликовано 16 Июль, 2021 - 13:28

Всем здравствуйте!

Вы такое впервые видите? Если да, то самое время узнать, что представляет собой биоплазма и с чем её едят, точнее, пьют волшебные таблетки.

В данной зелёной баночке содержится 12 минеральных солей для поддержания иммуннитета, укрепления здоровья сердечно-сосудистой системы, нормализации ph баланса и регуляции водно-солевого и электролитного обменов.

Когда-то я услышала это слово тоже впервые. И я подумала, что если попробовать, и пошла искать. На озоне все же нашла, но в единственном варианте. На Iherb таких электролитных комплексов много, но я там не заказываю, и стоят они дороже. Удобство этого средства в том, что у него небольшой размер и цена приемлемая для того, чтобы сначала попробовать попринимать и понаблюдать, есть ли вообще эффект.

Особенно полезен данный БАД будет тем, кто страдает отеками и плохо переносит жару. Тишусолт - это комплекс 12 необходимых организму солей для поддержания постоянства состава плазмы крови. Очень полезное средство.

Да, принимать надо по 3-4 таблетки 5-6 раз в день, рассасывая. Но на таблетках есть риска, её можно даже делить, хотя она такая крошечная. Поэтому начинать можно с меньшей дозы, постепенно её увеличивая. Я пью для профилактики, поэтому обхожусь всего лишь 1 штукой для начала, потом буду прибавлять по штуке в течение недели. У меня своя схема и для каждого режим приёма будет индивидуальным. На баночке указан обобщенный вариант способа применения.

После использования этого средства я действительно стала легче переносить жару, у меня прошла эта нестерпимая ненормальная жажда и желание есть соль. Я чувствую, что элекролитный баланс выравнивается и будет становиться еще лучше.

Рекомендую!

Annarusabellaрекомендует
17.07.2021
Интересная биодобавка и считаю очень полезная))