Биопрепарат дачных туалетов и для выгребных ям Живые бактерии Bioelements "Дачный туалет" - отзывы

• 20.03.2018 - 10:38
    Боец невидимого фронта за чистоту сточных вод. Ну и для очистки совести само-собой)
    Всем доброго дня! Можно ли сделать из г.. конфетку? Вот в чем вопрос у живущих загородом без централизованной канализации На кондитерскую продукцию я конечно не замахиваюсь, но работаю в этом направлении))))) Главный мой помощник в этом (в дополнение к системе септиков) - биоактиватор Биосепт от…
  • 20.08.2015 - 17:35
    Надоело чистить туалет? И ощущать не приятные запахи? Это средство вам поможет
    Биоактиватор для тех кто живет на земле, в деревнях и знает что такое туалет на улице. Летом всегда есть такая проблема что идет не приятный запах, и как бы там не обрабатывал. А еще и яма заполняется, но чтоб очистить нужна машина, да и сам процесс не из приятных «аромат» на весь двор стоит.
  • 11.10.2017 - 20:37
    Все про вкусненькое, а что потом? А потом туалет, у кого канализация, а у кого-то ее нет. Дачники, "подтягивайтесь". Компост. Дачный туалет. Удобрение.
    Доброе утро,день,вечер, а может быть и ночь. Тут много про вкусненькое пишут, а я хочу подкинуть тему о..... Эммм, об отходах. Столкнулась наша семья с проблемой установки септика на участке, участок на скале.
  • 25.07.2020 - 21:20
    +ФОТО! Маячила мне в этом году перспектива носить ведра с какашками..но, я делегировала всю эту работу бактериям))) и теперь могу водить экскурсии в наш дачный тубзик))
    Привет, всем дачникам))) Дача, как я выяснила в этом году,- это не только цветочки, помидорки, огурчики и свежий воздух с травкой...Это еще и заполненный уличный туалет)))), который в этом году стал вонять так, что мне казалось весь дачный поселок знает о нашей проблеме))) Муж твердо решил, что как …
  • 12.02.2021 - 12:59
    Жидкость для ухода за септиками фирмы GOODHIM.
    После покупки дачного участка столкнулись с ужасной проблемой - запохом канализацией. Сначала думали, что проблема в очистных рядом, потом поняли, что дело в нашем туалете - прежние владельцы не удосужились позаботиться.
  • 22.05.2016 - 15:57
    САНЭКС для переработки содержимого выгребных ям и септиков оказался полной ерундой, да к тому же в одном пакете я обнаружила плесень!
    Купила Санэкс в одном из магазинов нашего города Центр уникальных товаров - Агидель еще в прошлом году. Цена немалая, продавщица посоветовала купить Санэкс с большим объемом в 400 грамм, так как была ощутимая выгода, нежели купить небольшую пачку.
  • 25.08.2016 - 16:42
    Дешевый биоактиватор с супер эфектом? Легко! Забудьте поо запах из дачного туалета🌹💩
    Живем в частном доме, и иногда по весне появляется не приятный запах канализации... Пробовали разные средства, даже самые дорогие. А во время очередного похода в Фикс Прайс увидела вот этот биоактиватор Био600+ , в начале стало смешно, что он может столько стоить, но потом подумала, и решидась…
  • 19.05.2019 - 17:23
    Избавляет уличный туалет от неприятных запахов на пару месяцев минимум
    Наверное каждый, кто является обладателем уличного туалета на своем садовом участке или в частном доме, сталкивались с неприятнейшим запахом . Летом он может распространиться и на всю территорию, особенно когда подует ветер. И проблему эту не решить химическим препаратами.
  • 07.07.2021 - 10:29
    Как быстро утилизировать сто пятьдесят рублей? Нет ничего проще!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Сегодня вам расскажу, как я индексировал сто пятьдесят рублей в выгребную яму уличного туалета! Как позднее оказалось: - можно было поступить еще проще!
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 07.09.2021 - 17:01
    Бреф Дачный - отличное решение для тех, кто как и мы, живёт в частном секторе.
    Всем привет! В прошлых отзывах я как-то уже обмолвилась о том, что мы наконец-то купили домик нашей мечты. В нашем поселке городского типа не так то просто найти достойное жильё, но нам крупно повезло: как мы и хотели, дом нам достался на окраине, без соседей, через двести метров уже начинается…
  • 07.10.2021 - 19:23
    Загадка жидкой кожи
    Когда что-то случается с кожаной или кожзамовой вещью или обувью очень хочется, чтоб каким-то чудесным образом все вернулось в первоначальный вид. И мы начинаем искать эту чудесную палочку, которая все поправит.
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • Дешёвый аналог салфетки для стёкол Greenway. Хотя нет. Не аналог. Салфетка Grass лучше.
    Буквально 2 года или даже больше я не пользуюсь специальными средствами для чистки стёкол. Просто нет необходимости в этом. Ведь примерно в это время я и купила эти салфетки у одной девушки, которая уверяла, что её салфетки лучше гринвеевских.
  • 14.08.2021 - 16:10
    🗿 Ищете густой шампунь с хорошими промывающими способностями? 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! OZ я обожаю с тех самых пор, как впервые попробовал их линейку для волос. Их шампунями я пользуюсь и по сию пору, а потому сегодня расскажу про одного из представителей. Кстати, друзьям также неустанно рекомендую. Формулы ни разу не обижали.
  • 28.09.2021 - 09:46
    Гель Сантри за 35 грн в большой упаковке, стоит ли покупать такой?
    Мне жалко денег на дорогой гель за 60 грн, но чистить унитаз от известкового налёта надо.   Увидела в АТБ такой же объём геля для унитаза, только почти в 2 раза дешевле. Решила попробовать, а вдруг подойдёт.   Гель находится в пластиковой бутылке.
  • 28.07.2021 - 09:03
    Бюджетное средство и два горе – случая, в одном этот продукт меня отлично выручил, а в другом совершенно не помог!
    Добрый день! Средство для прочистки труб должно быть в каждом доме! Лично я на своём опыте убедилась что никогда не знаешь когда такой продукт может тебе пригодиться В моей жизни на текущий момент случались разные ситуации, но пока что была парочкам показательных, после которых я поняла - средство…
  • 09.09.2021 - 12:09
    Удобные мешки для мусора бытовые, с защитой природы - биоразлагаемые. А ручки-"ушки" позволят комфортно пользоваться мешками
    Доброго дня! )   Мешки для мусора - щекотливая тема для обсуждения. Но пользоваться ими нужно, потому что я даже не знаю как обходиться без них ) Ведро нельзя оставить без защитных мешков, а мусор выносить из помещения - удобно в герметичном пакете. Который специально для этого предназначен.
  • 21.09.2021 - 12:07
    Мягкое очищающее средство, а также тоник для лица и увлажняющая эмульсия 3 в 1 - очень удобно
    Доброго времени суток!   Я люблю снимать макияж мицеллярной водой. Конечно пользуюсь и гидрофильным маслом, и гелями для снятия макияжа, но периодически все равно возвращаюсь к мицеллярной воде. Особенно удобно использовать в поездках.