Биосыворотка для контура глаз Ликовская косметика «Натуральный Энергетик» - отзывы

• 21.12.2009 - 16:52
    Круги и отёчность- с глаз долой!!!
    Это крем серии ICE CUBE -имеет мгновееный действующий эффект, хоть и является ночным. Раньше, у меня бывало, что утром под глазами, я наблюдала характерные припухлости, и, согласитесь-зрелище это не приятное, ведь наложить макияж становится просто проблематично.Я начала пользоваться этим ночным…
  • 05.10.2011 - 06:52
    мне не понравился
    Этот гель покупала себе на лето.У меня жирная кожа и летом вообще мне тяжело,что-либо наносить,так как все очень плохо впитывается.Он просто прозрачный гель,практически без запаха.Наносить его вроде ничего приятно,действительно как-то освежает и охлаждает.Но вот после высыхания начинаются всякие…
  • 21.08.2012 - 12:28
    Не люблю писать отзывы без фото. И даже в этом случае демонстрирую наглядный пример.
    Без предисловий и отступлений, выкладываю свои утренние фотографии, сделанные во время нанесения утреннего макияжа. В первом случае фото сделан в феврале 2012 года, во втором случае в августе 2012 года.
  • 12.10.2011 - 23:59
    Эффект просто сногсшибательный. Фотки как доказательство.(отзыв обновлен)
    Я влюблена в этот крем. Я благодарна компании Dr.Pierre Ricaud, и не представляю что когда-нибудь перестану использовать их средства. Сейчас мне очень хочется написать отзыв об этом изумительном креме для контура глаз. Стареть мне очень не хочется, но понимаю, что придётся. НО!
  • 09.08.2011 - 14:47
    Мне нравится этот гель! ФОТО
    Заказала как то в Faberlic тонизирующий увлажняющий гель для контура глаз. Наношу его каждый вечер на кожу век. Его эффект мне нравится. Он хорошо увлажняет кожу. Утром после сна под глазами нет припухлостей. Не вызывает аллергии, содержит натуральные компоненты.
  • 22.06.2012 - 23:02
    Неожиданный эффект.
    Крем получила в подарок по карте. За 1290 рублей покупать бы не стала, т.к. никаких особых проблем с кожей век у меня нету. Крем не очень понравился, т.к. практически не впитывается и особой пользы от него я не увидела.
  • 28.12.2017 - 13:37
    Классный крем - не рекомендую! Что за оксюморон с антиоксидантами? Разбираемся с новичком Nivea Visage Anti Wrinkle Q10 Plus Vitamin C Eye Cream
    Привет всем! Я привередливый потребитель ухода вокруг глаз - всё мне не то да не так: то глаза дадут реакцию, то не вижу никакого эффекта, то состав подкачает, попробовала много мастхевов и разбираю их честно - со всеми плюсами и минусами и фотоотчетами, приглашаю в конец поста посмотреть на всю…
  • 01.05.2016 - 01:01
    Кандидат в помойку . Исключительная пакость . .
    Вот сколько раз зарекалась , что не буду брать копеечные средства под глаза , но видимо живет во мне любитель халявы . Так и на этот раз случилось , увидев симпатичный тюбик и прочитав обещания производителя , я не удержалась от покупки .
  • 02.07.2015 - 19:44
    Удачное открытие после долгих поисков...+Состав. Обновлено
    Длительное время пользовалась крем-гелем от Mirra, мое негодование постепенно накапливалось: увлажнение посредственное, липкая пленка на коже после нанесения (использовать с утра под макияж было просто невозможно), привлекал только натуральный состав и хвалебные речи ему от моего косметолога...
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.08.2020 - 11:42
    Отличное средство для кожи вокруг глаз! Больше никаких отеков и темных кругов! Что такое "декокт"?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Двенадцатичасовая работа за компьютером и на экране смартфона приводят к тому, что в конце смены глаза пекут, есть ощущения "песка в глазах", и, последнее время, я стала замечать, что кожа вокруг глаза тоже выглядит хуже: к концу рабочего дня - черные…
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.