Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:43

Всем привет)

Сегодня расскажу вам о своей любимице, с которой познакомилась месяц назад.

Начну с того, что эта подводка-лайнер не первая мной использованная. Ранее был опыт неудачный.

К фирме Artdeco отношусь положительно и очень уважаю. Правда предпочитаю приобретать подобные средства в магазине "Подружка", потому как в "Летуаль" цены кусаются даже со скидками.

Цена 519 рублей. Со скидкой обошлась 389))

Фото "ню":

Оформили брови:

+ Карандаш и подводка-лайнер:

1. Толщина линий. Подводка имеет универсальный кончик. При определённой сноровке (а без неё "в стрелочном деле" никак) позволяет нарисовать как тонкую линию, так и средней толщины. Поэкспериментировав, определите для себя оптимальный вариант "стрелки" и продолжайте набивать руку в этом направлении.

2. Цвет. Глубокий угольно-черный. Насыщенный. Полуглянцевый.

3. Стойкость. Отличная. Я её называю биотатуаж. С моей работой в ночные смены эта подводка выдерживала 2 полноценных дня и ночь. Не потускнела, не размазалась. Была на месте, пока не умылась. Девушки на работе даже подумали, что я татуаж себе сделала, как не приду, стрелки идеальные))

4. Срок годности (использования). Пользуюсь месяц. Рисует как первый раз. Также ярко, чётко, насыщенно, без пробелов.

5. Цена. Качество оправдывает цену. Лучше купить одну хорошую подводку на несколько месяцев, чем дешевую максимум на неделю (у меня была одна от essence за 210 рублей... Я ею нарисовала только один глаз, на втором она уже стала серого цвета и отказалась рисовать... ((()

6. Аллергические реакции. Производстводителем заявлена как подводка для чувствительных глаз. Лично у меня аллергии не вызвала, но я все таки советую протестировать на запястье.

Девчули, конечно я рекомендую вам её попробовать! Отпишитесь обязательно в комментариях как она вам? Мне интересно ваше мнение!

Достоинства
  • быстро высыхает
  • в складки не забивается
  • держится весь день
  • насыщенный пигмент
  • не раздражает глаза
  • не размазывается
  • отлично пигментированная
  • позволяет рисовать тонкую линию
  • удобство нанесения
VkuSрекомендует