Биотехника Огурец Мишка На Севере F1 - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Семена

• 03.10.2021 - 10:13
    Бюджетные семена огурцов из Ашана за 2 рубля и что из них выросло.
    Этой весной встретились мне в Ашане бюджетные семена Ашан Огурец Парижский Корнишон, продающиеся под собственной торговой маркой Ашан с логотипом Зелёная птица.
  • 27.07.2021 - 20:41
    Самый скороспелый и урожайный сорт томата - Приполярный. Любители Ракеты и Москвича оценят.
    Добрый день!Мои критерии выбора. Высокая всхожесть и обильный урожай. Устойчивость к болезням. Много завязей. Дружная отдача урожая. Адекватная стоимость. Общая информация. Наименование : семена Ваше хозяйство томат Приполярный. Производство : РФ. Вес : 0,05 грамм. Срок годности : 5 лет.
  • 14.08.2021 - 13:18
    Экономим место в теплице - огурец и дыня. Вкусно, полезно и необычно.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Для меня важна высокая всхожесть. Обильный урожай и минимум пустоцветов. Вкусные плоды и минимальная агротехника.   Общая информация.   Наименование : огурдыня (мандурия) Нектарин. Производитель: СортсемовощРоссия. Количество : 8 штук.
  • 27.08.2021 - 09:15
    Красная махровая глоксиния Брокада от «Гавриш». Как вырастить глоксинию из семян?
    Семена красной махровой глоксинии Брокада от «Гавриш». Место покупки ИМ «Майшоп» Цена 50 рублей, без учета доставки. Страна производитель Россия. Упаковка - стандартный бумажный пакет, а внутри пластиковая ампула с пятью гранулами.
  • 14.08.2021 - 16:33
    "У нас северо-запад, ничего не вырастет", говорили все вокруг, а теперь я раздаю баклажаны🍆 Моя диковинная и плодовитая пантера + рецепт вкусного второго блюда.
    Ещё весной во мне проснулось горячее желание посадить баклажаны. Ну вот душа захотела, а я что - буду ей перечить? Нет, не стоит. Радовать себя надо.   На сайте Леруа Мерлен я набрала приличную такую корзину семян, но мне не было стыдно.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Вот совсем не планировала их сажать. Пришлось.
    Вот уже не думала, что на этом сайте буду рассказывать о своем огороде, но уж больно мне понравились эти огурцы, о которых сначала я думала, что вообще выкину.   Итак, Огурец для открытого грунта F1 Далила, производитель- Семко. Цена: 30 руб.
  • 07.08.2021 - 12:28
    Этот гибрид оказался самым ранним. Поделюсь некоторыми секретами выращивания в открытом грунте в период засухи.
    Два года назад я впервые приобрела семена не в специализированной торговой точке и не в супермаркете, а в интернет-магазине. Это был интернет-магазин "Семь семян" , вот ссылка на отзыв Мне очень понравилось заказывать семена таким образом: выбирать удобнее, цены ниже, чем в торговых точках, а…
  • 15.08.2021 - 17:37
    Самая неприглядная цинния. Мексика Табаско - это катастрофа.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Для меня очень важна высокая всхожесть и яркая окраска соцветий. Долгое цветение и устойчивость к выгоранию на солнце. Адекватная стоимость и лёгкость агротехники, то есть рассаду не нужно закалять, а семена стратифицировать.   Общая информация.
  • 11.08.2021 - 13:07
    Знакомство с бамией. Всхожесть семян, развитие и плоды. Необычное съедобное растение .
    Здравствуйте! О БАМИИ. Вы знаете что такое Бамия? Бамия-это пока, малоизвестное, однолетнее растение, семейства Мальвовые. Может вырастать от 120см до 200см. КАК УПОТРЕБЛЯТЬ. В некоторых странах в пищу используются все части растения.
  • 27.07.2021 - 06:59
    Купил эти семена и не пожалел! 🥒 Всхожесть хорошая, урожайность нормальная. Будем солить!😁
    Каждый дачник знает, что хороший урожай зависит не только от погоды и почвы, на него так же влияет качество посевного материала т.е. семян. А с качеством сейчас беда. Поэтому в посевной сезон берем семена от разных производителей и экспериментируем.