Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Август, 2017 - 17:18

Здравствуйте.

Сегодня мой отзыв о препарате Биотредин. Выпускается данное лекарственное средство компанией Биотики, которая также производит мой любимый Глицин и ненавистный мне Элтацин.

Кстати, для достижения максимального эффекта рекомендуется применять Биотредин совместно с Глицином. Но я использовала его соло.

Если честно после Элтацина я мало верила в эффективность Биотредина. Но вот название этого препарата прочно сидело у меня в голове.

Поэтому, когда после очередного загруженного рабочего дня я зашла в аптеку за чем-нибудь Smile на ум пришел Биотредин Smile

Упаковка такая же, как и у братьев, только цвет полоски с названием голубого цвета.

биотредин
Цена 116 рублей, в упаковке 30 таблеток.

биотредин
Вот такие они малюсенькие. На вкус кислые.

Почему я решила пропить БИОТРЕДИН

На работе аврал, умственные нагрузки колоссальные. Я начала чувствовать, что не справляюсь с заданным темпом. Вроде бы делаешь все предельно внимательно, и бац допускаешь досадную нелепую ошибку. И сама не понимаешь, ну как?!

Нервы тоже шалили: раздражительность, тревожность. Эти симптомы и так мои верные спутники, а уж если перегрузить нервную систему так накрывает по полной.

В общем классические симптомы психоэмоционального напряжения. Даже на любый IR лень заглядывать, а это говорит о многом Smile

А Биотредин, как раз обещает устранить все эти симптомы

биотредин
Оказывается Биотредин часто назначают для уменьшения абстинентного синдрома при алкоголизме. Когда я уже купила препарат и начала читать про него информацию, именно отзывы по этой проблеме мне попадались чаще всего. Я еще подумала, что все таки при алкоголизме пустышки не помогут, значит работает препарат.

Инструкция по применению

биотредин способ применения

биотредин
Сначала я принимала по 1 таблетке в 3 раза в день подъязычно. Но как-то эффекта никакого не чувствовала. Поэтому я сменила схему увеличив количество таблеток. Принимала по 2 таблетки 3 раза в день, утреннею порцию перед завтракам.

И надо сказать при такой дозировке Биотредин проявил себя очень быстро. Эффект я могу сравнить с фенибутом.

Откуда-то сразу появилась работоспособность, нервишки пригладились, появился такой здоровый пофигизм. Первые несколько дней я сама себя не узнавала.

Работать конечно же стало легче, все мысли по полочкам и ты знаешь, где какая лежит Smile Ну, а если и не знаешь, то не особо паришься Smile

биотредин состав

Принимала 10 дней. Курс можно повторять несколько раз в год, что я и планирую делать.

Никаких побочных эффектов замечено не было.

Противопоказания

У меня на данный момент претензий к препарату нет. Наоборот, за такую копеечную цену я получила отличный результат. Препарат снизил тревожность, убрал раздражительность, работать стало легче, голова разгрузилась от вороха мыслей.

В следующий раз пропью с глицином, интересно, какой будет эффект.

Благодарю за внимание к отзыву.

Рекомендую к прочтению:

Агент Провокаторрекомендует
Классный препарат! Буду его иметь в виду! Smile
Интересно было почитать.
20.08.2017
Жаль, что у нас его не продают
То чувство, когда информация приходит в нужное время))) скоро выходить на очень нервную работу после декретного отпуска...
Korolek_ptichka...

Удачи)
20.08.2017
Хороший эффект от таблеток и работают.
20.08.2017
Возможно, что мне тоже такие надо бы купить.
Не пробовал такой!
Эффективный препарат.
20.08.2017
Интересно было узнать об этом препарате Smile
20.08.2017
впервые вижу такой препарат)
наслышана о нем, хороший
20.08.2017
надо запомнить, для выхода на работу точно понадобятся!
20.08.2017
у меня вечно мысли в разброс! пригодились бы эти колёсики Crazy
20.08.2017
Я и не слышала о таком полезном препарате.
20.08.2017
Наверное и мне пора их попробовать принимать.
20.08.2017
Не знала про этот препарат
Хороший препарат, надо запомнить Glasses
20.08.2017
Не слышала об этом препарате, буду иметь ввиду как средство от заторможенности)
У меня от глицина не очень последствия, представляю, что будет, если еще этот препарат добавить))
Отличный препарат
20.08.2017
Любопытное средство! В межсезонье при хандре может стать отличным помощником)))
20.08.2017
Хорошо, что препарат оказался эффективным для Вас.
20.08.2017
Иногда без подобных таблеток не обойтись.О "Биотредине" слышала, но особо не вникала.Оказывается их нужно поселить в домашнюю аптечку.Пригодятся. Exclamation Mark
Мышь Белая Я сама не ожидала)
Спасибо, что заглянули!!
20.08.2017
мне такие советовали пить, когда сдавала первую сессию Smile
21.08.2017
Буду знать теперь об этом лекарстве
21.08.2017
возможно, вещь полезная, но я против химических энергетиков и антидепрессантов, а что такое ноотроп - я не знаю
21.08.2017
Отличное средство, как оказалось.
21.08.2017
Эти я не видела ни разу, только Глицин знаю.
21.08.2017
Как раз сегодня утром подумала что мне необходим препарат подобного действия. Ваш отзыв прям как находка.
21.08.2017
Мне бы тоже не помешало пропить курс этого препарата.
21.08.2017
Ну вот,а у меня где то валяется дома.Смутил алкоголизм и принимать не стала Laughing out loud надо теперь тоже попробовать-может счастье то и рядом Big smile
возьму на заметку
21.08.2017
А я глицин соло употребляю иногда, о таком препарате впервые слышу - интересно.
Беру на заметку этот препарат!
Надо менять работу Stare
21.08.2017
Эффект у него, конечно, впечатляющий, да еще и за такую смешную цену.
21.08.2017
Думаю периодически принимать вреда здоровья не нанесет
Ещё 33 комментария