Опубликовано 2 Январь, 2015 - 16:13

Всем приветик! В магазине натуральной косметики Greenmade (Гринмейд), после покупки маски «Оливковые листья» марки Ароматика я купила две другие, одна из которых называется «Примула вечерняя».

маски Ароматика 3 штуки
маски Ароматика 3 штуки

Полное название: Биоцеллюлозная лифтинг-маска с экстрактами примулы вечерней, морских водорослей и витамином А.

маска Примула вечерняя
маска Примула вечерняя

Цена вопроса - 85 рублей за 1 пакетик, со скидкой около 70 рублей.

Как я уже говорила, с тканевыми масками я знакома уже достаточно давно и не раз их использовала!

Тканевая маска очень удобна в плане нанесения - открыл пакетик-саше, достал сложенную тканевую тряпочку, наложил ее на лицо, слегка расправил, как надо и 15-20 минут держишь ее на лице! Я стараюсь использовать эти маски - лежа...Так мне больше нравится!

Общая инфа от производителя:

Серия косметических масок для лица на биоцеллюлозной основеТМ «Ароматика» является эффективным средством для ухода за кожей лица. Они удобны для применения как в салоне, так и в домашних условиях. Входящие в состав масок экстракты лекарственных растений, экстракт морских водорослей и витамин А незаменимы для быстрого увлажнения кожи лица и позволяют в короткий срок вернуть коже упругость, снять отеки, повысить ее тонус и эластичность. Гидролизованный растительный белок активизирует механизмы, защищающие от свободных радикалов, восстанавливает естественные функции кожи. Маски разработаны для всех типов кожи.

от производителя
от производителя

Основные преимущества масок ТМ «Ароматика»

• тщательно продуманный состав и дозировка активных компонентов;

• герметичная упаковка;

• простота в применении;

• эффективность маски видна уже после первого применения;

• устойчивый лифтинг-эффект;

• не вызывают привыкания.

Вес маски вместе с пакетиком-саше - 35 г, сам пакетик имеет надрезы с двух сторон, что позволяет легко открыть его (с разных сторон)!

надрезы
надрезы
открывается
открывается

Внутри находится сама маска с достаточно большим количеством жидкости, как на самой ткани, так и внутри пакета, потому извлекать нужно быстро и сразу накладывать на лицо, но можно еще собрать из пакета всю жидкость на ткань маски! Чтобы этот волшебный состав был на лице, а не остался в пакетике!

Жидкость стекает с ткани маски лишь при вынимании ее из пакетика-саше, после вся жидкость распределяется по лицу, а если есть излишек, то его смело можно распределить на шею.

ткань маски
ткань маски
сама маска
сама маска

Производитель - Украина, Киев, импортер - ООО «Эфирный мир», г. Санкт-Петербург

Срок годности маски в закрытом виде - 3 года (18/11/2013-17/11/2016)

срок годности
срок годности

Состав:

состав
состав

О прекрасном цветке - примуле вечерней:

Цветок примула вечерняя
Цветок примула вечерняя

Примула вечерняя – это многолетнее растение, цветки которого распускаются только в темное время суток. Это растение считается кладезем полезных веществ. Масло вечерней примулы богато различными жирными кислотами и микроэлементами, которые благотворно влияют на состояние кожи.

Примула вечерняя показана при бесплодии, гормональных сбоях, при климактерических расстройствах, при пониженном зрении, при заболеваниях нервной системы, при сердечно-сосудистых недугах. Наряду с этим такое растение используется для омоложения кожи, улучшения иммунной системы и быстрого утоления боли.

Примула вечерняя при беременности. Для будущей мамы и ее ребенка такое растение просто незаменимо. Оно прекрасно восстанавливает гормональный фон и повышает эластичность связок для легкого течения родовой деятельности. Содержащиеся в растении полиненасыщенные жирные кислоты превосходно стимулируют активность плода, способствуя полноценному развитию нервной системы.

Источник - [ссылка]

Назначение и способ применения (инфа от производителя):

Назначение и способ применения
Назначение и способ применения

В основном всегда применяю средство, как сказано в инструкции:

Перед нанесением этой маски я очищаю лицо, в основном тоником или лосьоном, затем достаю ее и накладываю на лицо. Делаю эту процедуру перед зеркалом, чтобы убедиться, что я все расправила и маска легла ровно! Штучки-держалки для ушей меня все также радуют! Но во второй раз применения данной маски, у меня уже не было столько удивления от них, как в первый!

Как я и говорила:

эти держалки удобны тем, что в маске можно без проблем заниматься делами и быть уверенной, что она не упадет и не сползет с лица!

Держалки за уши
Держалки за уши

Маска для лица Примула вечерняя: увлажняющая, регенерирующая и лифтингующая. И все это я могу увидеть после первого использования маски! Невероятно, но мы проверим!

Что чувствует моя кожа после маски:

• Кожа максимально увлажнена;
  • Тонизирование и свежесть кожи (длительный эффект);
  • Выравнивает тон лица, придавая ему сияние;
  • Кожа становится ровной и гладкой;
  • Бархатистость кожи заметна сразу после снятия маски;

А вот лифтинг с первого раза и с этой маской для лица не сработал! Как были мелкие морщинки, так и никуда не делись (((.

После снятия маски, я всегда смываю ее остатки с кожи лица обычной водой, чтобы не чувствовать липкость на лице. Крем наносится по желанию (мне после этой маски крем не требуется).

Аромат - цветочный, но не резкий, на коже не держится и после наложения маски на лицо ощущается, буквально первые 10 минут.

Эффект от данной маски будет поддерживаться если ее использовать 2-3 раза в неделю, либо 1-2 раза в неделю.

Я не перебарщиваю с масками для лица (не делаю их ежедневно и слишком часто) и эту делала спустя неделю после Оливковых листьев.

В целом маска мне очень понравилась, даже больше чем Оливковые листья! Но каждая маска по-своему хороша! Жаль, что она только на один раз - все же дороговато выходит…

Всем спасибо за внимание и сияния Вашей коже!

*********************************************************************************************************************

МОИ ИМАГИ и ОФФМАГИ:

Greenmade (Гринмейд), Пенза

Интернет-магазин Savonry (Савонри)

Интернет-магазин Meela Meelo (Мила Мело)

Интернет-магазин Ayurveda-Shop (Аюрведа Шоп)

Интернет магазин парфюмерии и косметики. BeautyDepot.ru

STOCKPRINT.RU - печать фото за 4 рубля - 10*15 (до декабря 2014 года цена была 1 рубль 99 коп. за штуку!)

Магазин одной цены FIX PRICE (Фикс Прайс)

Форум ShoppingZone.ru (для ищущих выгодно купить и не только)

Средства марки АРОМАТИКА:

АРОМАТИКА Биоцеллюлозная лифтинг-маска Оливковые листья

АРОМАТИКА Биоцеллюлозная лифтинг-маска Дикая роза

Достоинства
  • Гладкость, мягкость и бархатистость
  • Мах увлажнение
  • Не требуется нанесение крема после маски
  • Приятный аромат
  • Сияние и ровный тон кожи
  • Тонус и свежесть кожи
Недостатки
  • Не разглаживает мелкие морщинки с 1 раза!
  • Одн раз можно использовать
  • Цена
Алла Сергеевнарекомендует
02.01.2015
Еще одна неплохая "заушная" масочка Party ))
Интересная масочка.
02.01.2015
Состав хороший у продукта)
02.01.2015
первый раз вижу такие отверстия для ушей Big smile попробую эту маску заинтересовали Smile
03.01.2015
Очень интересная маска, придется поискать, тоже хочется попробовать...
03.01.2015
Если попадется такая маска, куплю и попробую))
От сияния кожи не откажусь Smile
Ushka-Nadjushka, мама двух красотулек, OTTAVIA, VetaSvet, venus-3000, olika87, Евдокия, спасибо огромное! Очень приятно Вас видеть в своем отзыве! С наступившим!!!
03.01.2015
мне нравятся такие салфеточки, одноразовые, правда не все эффективны...запомню Вашу маску)
zhahanutik, спасибо! Согласна тканевые маски не все эффективны! Но с примулой мне очень понравилась! Smile
04.01.2015
Отличное средство!)
04.01.2015
Удобно, что есть цеплялки за уши)
Татина, Бобби, спасибо! Smile
20.01.2015
Я еще не пользовалась тканевыми масками. Интересно выглядит)
Lilandra13, спасибо! Попробовать ее стОит! Wink
06.02.2015
надо попробовать!
ЮлияВА, дороговато, но попробовать можно! Спасибо! Smile
  • 29.09.2013 - 23:42
    пропитки не пожалели!
    Схватила на кассе в аптеке вместе с тканевой маской Ароматика Дикая Роза . Эта масочка по размеру будет побольше. Возможно, для того, чтобы на упаковке поместитись все красивые и громкие слова, которые производитель пишет на упаковках своей продукции.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 22.09.2015 - 13:50
    Мои впечатления на проблемной жирной коже ПЛЮС преимущества и недостатки мегамятной маски по сравнению с обычными глиняными. Вопросы к составу. Свотчи, фото лица До и После маски
    Привет всем! Я вернулась и готова радовать всех новыми беспристрастными отзывами Какое-то время назад я набрела на очередной восторженный отзыв о Мегамятной маске Лаш (ссылка на официальный сайт) и решила ее попробовать наконец, чтоб испытать такой же восторг, как и автор, ну очень уж много хороших …
  • Отличная маска для проблемной кожи с куперозом.
    Всем привет!!! Пелоидную косметику «Moor» от Styx я очень люблю! У меня в арсенале почти вся серия. С отзывами о других продуктах «MOOR» Вы сможете ознакомится в других моих отзывах! А сейчас ловите мой отзыв на выравнивающую маску для лица с целебной грязью.
  • 09.04.2018 - 09:33
    Три маски Montagne Jeunesse: очищающая с вулканическим пеплом; увлажняющая с клубникой; питательная с аргановым маслом и глиной
    Как фанат очищающих масок я не могла пройти мимо такого чудного продукта! И знаете, интуиция меня не подвела — маска оказалась отличной и работающей. Марка мне была неизвестна, но перед покупкой я посмотрела на страну-производитель и поняла, что риск оправдан, ведь английскому качеству стоит…
  • 12.07.2010 - 01:04
    Для здоровья
    Недавно узнала про маску Piokal, меня долго уговаривали попробовать, но я все "отнекивалась". Решила все-таки испробовать маску на себе.Результаты ошеломительные. Улучшилось состояние организма по всем показателям. Я стала более активной, у меня появилась энергия, чувствую себя просто превосходно.
  • 28.04.2018 - 15:49
    Шоколадный рай! Мега приятная в использовании шоколадная маска, которая подарит настоящее наслаждение Вашей коже.
    Честно говоря, приобретая шоколадную маску для лица и тела от Savonry, я особо ни на что не рассчитывала. Думала, что помимо обалденного шоколадного аромата эта маска больше не наделена плюсами. Однако после ее применения готова забрать все свои слова обратно.
  • 30.01.2015 - 23:24
    Один из немногих продуктов Amway, который выполняет свои обещания
    ARTISTRY essentials Очищающая маска для пор кожи лица - Один из немногих продуктов Amway, который выполняет свои обещания. Немного удивила, что в названии прдукта здесь указано, что это увлажняющая маска, на самом деле главное ее назначение - это очищение пор кожи.
  • 02.09.2015 - 10:41
    Один непонятный побочный эффект сводит на нет все полезные свойства этой глины. Хотя для попы подошла
    Всем большой привет! Я очень люблю делать глиняные маски, у меня уже есть свой маленький списочек фаворитов среди аптечных глин. Но и пробовать новое я тоже люблю, правда, это новое не всегда оказывается хорошим.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 11.07.2020 - 22:34
    Даже если я обгорела и "обросла" шелушинками, гелевая маска для лица от Levrana "Увлажняющая" поможет всё исправить! Нет, ведь мне же она помогла)).
    Привет, девчонки! Что по увлажнению? Все вы уже знаете, что я активно запасаюсь разными увлажняющими продуктами для лица и тела, поэтому отзыв вновь будет посвящен подобной теме. Однако, текстура средства и его тип несколько отличается от обыденного, так что должно быть интересно.
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.06.2020 - 17:58
    Футуристично и эффективно. Результат применения на возрастном подбородке.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Минимальная интеграция отдушки. Не должна сушить кожу. Удобное лекало. Подтягивать овал лица. Иметь накопительный эффект. Дренажное действие. Не вызывать раздражения. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41