Опубликовано 17 Март, 2017 - 20:24

Сегодня мой отзыв посвящён Коллагеновым долькам для кожи вокруг глаз.Производитель обещает исчезновение тёмных кругов под глазами, увлажнение кожи, а также, внимание - избавление от морщин! Конечно, я не рассчитывала на чудо, купив средство за 31.30 рублей, но вдруг?

Красивая упаковка

Назначение: Увлаженение, От морщин, От тёмных кругов под глазами

Состав: глицерин, пропиленгликоль, коллаген, гиалуроновая кислота, масло виноградных косточек, биозолото, витамины А и Е, алоэ вера, экстракт солодки, экстракт зеленого чая, экстракт сливы, деионизированная вода.

Описание:Маска содержит активное биозолото, растительные ингредиенты и коллагеновый комплекс. Мгновенно увлажняет и регенерирует кожу вокруг глаз, снимает следы усталости, разглаживает морщины, уменьшает отечность и темные круги под глазами. Благодаря синтезу коллагена повышается эластичность и упругость кожи вокруг глаз. Предостережения: 1. Не используйте маску повторно. 2. Не используйте маску при ранках, воспалениях, экземах. 3. Прекратите использование при любом возникновении раздражения кожи. 4. Для чувствительной кожи лица сделайте тест на чувствительность кожи перед использованием.

Состав и обещалки производителя
Многообещающий состав.

Итак, открываем упаковочку и видим красивые коллагеновые дольки!

Приятный цвет)

На ощупь как детская игрушка-лизун.Племянники, чуть не отобрали у меня xD.

Чувствую себя супергероем

Первые пару минут возникает лёгкое пощипывание, после оно проходит. И в течении оставшегося времени маска приятно охлаждает.

До и После

Итог:

Увлажнение +

Действительно увлажняет, ощущение, что кожа увлажнена изнутри.

Устранение темных кругов -

Я не увидела изменений, может быть потому, что сильных кругов у меня нет.

Избавление от морщин -

Естественно ничего не изменилось, хотя на дольках после применения прямо-таки видны отпечатки моих морщинок.

Возможно, нужно регулярно применять дольки, чтобы увидеть результат, но этого я не узнаю, так как решила, что эта маска не стоит траты денег. Разве что иногда, чтобы увлажнить кожу.

Спасибо за внимание!

Вместе с коллагеновой маской, приобрела, как оказалось, чудесную ТКАНЕВУЮ МАСКУ

А также вашему вниманию отзыв на бюджетный, и очень хороший СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА

Достоинства
  • Дарит отдохнувший вид
  • Приятно охлаждает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет особого эффекта
Yanchenko.Nне рекомендует