Опубликовано 10 Май, 2022 - 02:44

Птичий короб / Bird Box (2018, фильм)
"Птичий короб" - первый фильм за последние несколько месяцев, который мне было интересно смотреть, который заинтересовал и увлёк.

Качественный триллер из жанра "зомби-апокалипсис" с прекрасным актёрским составом, отличным сценарием и заковыристой интригой, кто свой, кто чужой.

Очень трогательная деталь с птичками, которых главная героиня забрала из человечности, а в итоге птицы спасли жизнь всей её семье.

Птичий короб / Bird Box (2018, фильм)

Интересная деталь с психологической стороной фильма: как героиня воспринимает свою беременность, ребёнка, любовь и привязанность; как развиваются её чувства и эмоции на протяжении фильма.

Личная оценка 8 из 10, к просмотру очень рекомендую.

И даже рада, что пропустила этот фильм, когда он вышел, т.к. он хорошо отвлёк и даже развлёк в нужное время.

Sisinaрекомендует
  • 10.04.2018 - 08:27
    Ему не нужны слова...
    И опять про амишей... Не только Чаку Паланику не дает покоя это религиозное течение... А тут еще и необычный амиш. В детстве с ним приключился несчастный случай и он теперь нем. Ведь его религиозные родители запретили делать ему операцию...Мальчик Лео вырос, стал взрослым привлекательным мужчиной.
  • 25.10.2018 - 10:34
    Почувствуй себя Богом строгая людей на коленке, сидя в общественном туалете. Старый добрый Киану в фильме Репродукция 2018.
    Уже и не помню когда я в кино так горько плакала. Я не собиралась, но слезы так и текли сами собой по щекам, а руки вцеплялись в кресло. Я ерзала и страдала, переживала и даже беззвучно вскрикивала. Репродукция 2018 - фильм наивный и даже местами глупенький, но он не оставляет равнодушным.
  • 30.04.2019 - 19:30
    Интерактивное кино от создателей «Чёрного зеркала». Смотреть или нет? Что выберете Вы?
    На данный фильм я наткнулась случайно, и , не почитав рецензии (так как сериал Чёрное зеркало для меня шедевр, и не нуждается в прочтении отзывов) я посмотрела его, продолжительностью полтора часа.
  • 02.11.2021 - 09:09
    "Виноваты все и никто".
    Всем хороших фильмов. Этот неожиданно мексиканский длительностью около 95 минут. Хорошие девчата, заветные подружки отвисают на свадьбе со своими супругами. По нетрезвой дороге домой девушки устраивают автогонки. Наступает смерть двух персонажей.
  • 23.05.2017 - 01:13
    "Все великие фильмы, без исключения, содержат в себе важный элемент беспричинности..."
    Всем приветище! ! ! Познакомилась я с этим фильмом лет 5 назад. Мой тогда еще не муж всё смеялся видела ли я фильм "Покрышка". Каково было моё удивление, что такой фильм реально существует)))) Фильм: 2010 года. Настораживает, неправда ли?))) Жанр?
  • 25.01.2019 - 11:09
    Важно во время увидеть своих демонов, чтобы успеть позвонить Ангелу...
    Привет, мои солнышки! У каждого из нас есть свои демоны и ангелы...и от них зависит больше чем мы можем подумать. Фильм не соглашалась посмотреть два года, было страшно от рассказов друга о том, как он плечистый и накаченный ловил мурашки во время просмотра.
  • 08.01.2014 - 04:31
    Как ТП в космос слетала.
    Ждала этот фильм в качестве в сети с момента его выхода, читала отзывы и очень ждала, но трейлер не смотрела. Так сильно я редко разочаровываюсь, особенно когда жду.   Я не прощаю им феноменальное незнание основ физики, взять хотя бы эпичную поездку на канате за Клуни - эпичный фэйл.
  • 27.01.2018 - 18:07
    Он верил, что крысы послушней собак. Но что-то пошло не так...
    В прошлом году кто-то посоветовал мне посмотреть фильм "Уиллард" (про крыс). То ли родственница, то ли даже здесь, на Айреке. Но добралась я до него лишь недавно. Теперь отчитываюсь. В основном понравилось. Есть, правда, неприемлемая лично для меня сцена...     Уиллард - тряпка между двух огней.
  • 11.01.2021 - 12:52
    «Воображаемая реальность» - символичный фильм, который дезориентирует отсутствием четкого фокуса и структуры.
    «Воображаемая реальность» - польский фантастический триллер от режиссера Леха Маевски. В титрах он значится в качестве сценариста и одного из операторов, а это значит, что он сшивает пространство, время и собирает свое кино самостоятельно. Лента является почти авторской и имеет свой стиль.
  • 13.04.2022 - 00:49
    Фильм "Уборщица" 2018, про то, как мать подкладывала дочь под мужиков, и дочь стала маньячкой. Очень тяжелый фильм с жестокими сценами.
    Недавно в соцсетях обсуждали фильм про то, как чокнутая мать использовала свою дочь, чтобы заработать денег, я заинтересовалась этим фильмом и решила его посмотреть. Картина оказалась очень интересной и превзошла все мои ожидания необычной историей и потрясающим сюжетом.
  • 26.05.2022 - 20:19
    Окунуть, лизнуть радиоактивный радий и красить. Как рассыпались кости еще живых девушек, работавших на Американ Радиум? Страшная история по реальным событиям.
    Здравствуйте! Расскажу о фильме Радиевые девушки Radium Girls 2018 года. Это фильм по книге Радиевые девушки, а сама история написана по реальным событиям!В начале прошлого века открыли радий. В мире его было очень мало.
  • Незаслуженно обеделенный вниманием фильм, ставший одним из моих самых любимых. Сила любви на фоне общественного осуждения, сила умелого мастера своего дела...
    Всем привет)) Продолжаю рассказывать о просмотренном мной за последнее время кино, и сегодня настала очередь написать о фильме, ставшем одним из моих самых любимых - "Скажи это пчелам" (2018). - КОРОТКО О СЮЖЕТЕ - Место действия - небольшой английский городок 50-х годов 20-го века.
  • 11.06.2022 - 02:24
    - Мам, у меня не получается хорошо учиться. - Не переживай, детка, вот тебе АМФЕТАМИН! Жуткие реалии о том, как на поток поставлены наркотические вещества в Америке, как на них выдают рецепты и как их употребляют от мала, до велика.
    Hi! Не собиралась смотреть этот документальный фильм, пока случайно он мне не попался в сети. Тема оказалась интересна и я была уверена, что посмотрю фильмец о фармацевтике, о производстве лекарств, о бездумном их потреблении.
  • 25.08.2022 - 18:29
    Массовое ожирение из-за фаст фуда и сахара не всемирный заговор. ★ Это обыкновенная экономика. И еще мы толстеем от пыли, смартфонов и одиночества.
    Здравствуйте!Расскажу о фильме Кто виноват в том, что мы жирные? 2018 года. Ожирение есть уже и в России, как массовая проблема со здоровьем.Впечатления остались смешанные. Монтаж в стиле Рен тв, в стиле "Необъяснимо, но факт".
  • 10.05.2022 - 14:11
    🔞💰️Деньги не пахнут или веб-модель, которая выполнит любые ваши требования за деньги. Но куда приводит такая работа на самом деле?
    Приветствую! Вчера до глубокой ночи смотрела американский триллер с элементами ужасов «Веб-камера» , начало меня очень впечатлило и оторваться от экрана я уже не смогла, однако развязка такой киноленты меня немного расстроила, но обо всем по порядку!
  • 14.05.2022 - 13:08
    Как проходит лишение невинности у лесби–девушек... Боль, слёзы, пальцы😭 Франция, мне мерзко от твоего кино
    Ох, на скользкую тему я посмотрела фильм... В прямом и переносном смысле. Причём, как то резко, безобидная трогательность школьниц переросла в мерзкое поведение, одержимость и чересчур откровенное зрелище. Название фильма меня к такому не готовило...
  • 05.08.2022 - 10:29
    Черный день в истории Беларуси. Подземный переход, похоронивший десятки подростков, которые спасались от ливня. Трагедия, представить которую было невозможно.
    Доброе утро, друзья! В процессе написания предыдущего отзыва об Элисте, я возвращала себя к мысли: представление о людской беде, трагедии часто ограничено фактом трагедии. Убили, застрелили, задушили и мы, услышав подобное, через время забываем о трагедии, не зная обстоятельств, важных фактов.
  • 29.04.2022 - 18:28
    Пошла выгуливать собаку — села на чужой стручок🌶️ Мне противны тётки, изменяющие мужьям, не спасёт и огненная эротика
    Сразу хочу сказать, что в заголовке не спойлер, а буквально информация характеризующая персонажа в первые 15 минут фильма. Да, вот так легко это происходит порой: пошла выгуливать собачку, а выгуляла киску Во, каламбур.
  • 16.07.2022 - 17:39
    ▶Если решили расхламлять квартиру и избавить жизнь от лишних вещей, то вам наверняка понравится ▶ Счастья нет. Есть инстинкты и дисциплина (с) ▶ Деньги - это еще не все ▶ Фильм про 100 вещей, как символ борьбы с потребительством.
    Приветствую всех любителей годного кино! На волне моего глобального расхламления, мне стали попадаться под руку не только нужные книги (такие как "Год без покупок"), но и фильмы.