Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 09:34

В пору серых февральских недель так не хватает красок лета, бирюзовых волн океана и нежных тропических цветов, которые дурманят своим ароматом. Мое знакомство с этим гелем произошло очень интересно. Я копировала из интернета красивые картинки тропических островов для поднятия настроения и наткнулась на прекасный цветок Франжипани, стала о нем читать и поисковик выдал мне Гель для душа от Нивеи)))! Решив побаловать себя кусочком голубой лагуны, я приобрела себе это чудо! В ванной действительно переносишься в райские каникулы на тропический остров! Ожерелье из цветов Франжипани, свежий океанский бриз, бирюзовые воды и белый песок! Тень пальм приятно радует глаз... Аромат настоящая сказка! Запах геля очень похож на описание аромата этого цветка. Напоминает свежесть моря, никакой сладости, легкий водный аромат! Потом при намыливании раскрывается немного по-новому, нежно и приятно! Понравится любителям свежих духов типа Кензо.

Как и все гели Нивеи довольно густой, с капельками твердого масла, пенится прекасно. Но в составе нет ни слова об экстракте Франжипани, только СЛС и никаких полезностей. Обычное мыло с отдушкой, но зато какой! Мммм... Производители создали отдушку очень похожую на аромат цветов. Кожу гель не сушит, но и не увлажняет феноменально, хорошо подойдет для пробуждающего душа. Ароматерапия в ванной вам обеспечена.

Могли бы хоть экстактика налить настоящего! А так только четверка. Советую приобрести зимой для релаксации только из-за волшебного аромата! Это настоящая Голубая лагуна!

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Красивый цвет геля и бутылки
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Legally_Blondeрекомендует