Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 19:34

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Свой первый отзыв хотела бы посвятить повседневной вещице, которая украшает каждый мой день.

Почему-то долгое время не решалась приобрести шейкер. Считала блажью. Протеиновые коктейли смешивала в обычном поильнике для воды. Что было не самым умным решением - случались протечки, оставались комочки, а после мытья оставался характерный, не очень приятный запах.

Несмотря на все мои мучения, я не спешила приобрести спортивный шейкер. Вечно что-то не устраивало. То объем, то внешний вид, то хлипкий вид. Короче, "У вас не такого же, но с перламутровыми пуговицами?"

Но однажды на СберМегаМаркете наткнулась на этого красавца и влюбилась. Да и захотелось поддержать отечественного производителя, который уже зарекомендовал себя наилучшим образом.

Он оказался довольно упитанным - целых 700 мл. Вмещает две порции. Уверенно держится во вспотевших руках, не выскальзывает при мытье. Благодаря минималистскому дизайну очень легко моется. При спешке достаточно сполоснуть водой, неприятного запаха не будет. Решеточка с колечком легко разбивает протеин, даже не очень качественный.

Крышка очень плотная, чтобы открыть и закрыть нужно приложить небольшое усилие. Благодаря этому ни разу не протекал в рюкзаке. Беру с собой куда угодно, не боясь, что испортятся вещи. Легко влезает в дамскую сумку среднего размера. Удобный носик, приятно пить, не нужно куда-то переливать.

Пластик очень качественный, за время использования никаких царапин и сколов. Присутствует мерная шкала. И при всех достоинствах, совершенно неправдоподобная цена. Полгода назад вместе с бонусами обошлось всего в 188 рублей! Но и сейчас у него более чем привлекательная цена.

От души рекомендую!

Достоинства
  • Качественный материал
  • Надежный клапан
  • Не течет
  • Удобная форма
  • Хорошо мешает
Недостатки
  • Нет
Rosa Deciduaрекомендует
09.02.2023