Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 16:54

Всем привет! Вот и пришла еще одна долгожданная покупочка с любимого Али!

Начну по порядку) На это платье я оочень давно засматривалась и заказала себе красное такое еще в апреле,но посылка до меня так и не дошла,видимо сгорела на пожаре Почты России!

Я конечно огорчилась,но что ж поделать....

И вот недавно я увидела это платье в БИРЮЗОВОМ цвете! Он меня просто покорил! И недолго думая я заказала себе и бирюзовое и красное впридачу!

Обошлись они мне около 600 рублей каждое, но спасибо любимому рекомендеду я оплатила их вебмани,которые накапали мне за отзывы тут))) Так что вдвойне приятно! Smile

Шли они ровно месяц,хотя я думала что быстрее дойдут,так как за доставку я заплатила около 6 долларов.

И вот сегодня пришла посылка....прибежала домой начала мерить! Бирюзовое платье село идеально! Качество отличное! Выглядит точь в точь как на картинке с сайта! Нитки нигде не торчат! Вообщем очень понравилось! Я в него влюбилась.

Начала мерить красное платье....по качеству претензий нет,оно отличное так же как и бирюзовое платье.Но вот размер.... Sad На бирке стоит верный размер,но оно явно больше,чем бирюзовое (см фото) Sad Я расстроилась. Висит на мне. Даже не знаю, что делать...

Мой рост 168 см (на фото я на каблуках) бюст 82, бедра 84 (но тут они роли не играют)

Но платья все равно хорошие,так что однозначно рекомендую!

Еще мои покупки на Али:

мини кружевное платье

сумка

кеды на платформе с заклепками

футболка с цветком

необычное свадебное платье

зимняя куртка-ватник!

туника с тигром

пальто-разочарование

платье с разрезом на спине

длинное платье

нежное платье на одно плечо

часики

оранжевый купальник

синий купальник

платье с шипами

сине-голубое платье

Спасибо за внимание и удачных покупок!

PS добавила фото с пояском и на каблуках)) Поясок вот от этого платья!

Vera007рекомендует
какой у вас рост?
168 см
04.10.2013
Прекрасные платья! Если красное очень нравится, можно ушить. А можно осчастливить кого-нибудь из родственников и друзей! Такому подарку многие будут рады!
05.10.2013
да,оно очень крутое))) цвет такой сочный! Красный! наверное буду ушивать...
отдала бы сестре,но она такая же худая как и я Sad
Очень красивые платья. Мне больше понравилось бирюзовое. Хотя красный цвет тоже люблю.
23.10.2013
Какая прелесть! Love
01.11.2013
а какой размер в жизни носите?платье хорошо тянется?или хотябы параметры написали.платье красивое, соответствует размерной сетке продавца?
06.11.2013
Smile
11.01.2014
kitikit в жизни я ношу S - XS, мои параметры рост 168 см бюст 82 бедра 84
на мой бюст село идеально, но я думаю что больше 83 см в него не влезет! а бедра там свободные)) тянется оно не очень сильно
19.03.2014
Хорошо было бы ,если б вы свои параметры писали в каждом отзыве, а то зашла посмотреть и захотелось, а соответствие размеров не знаю. И увидела только в комментариях Sad Хороший отзыв и фотографии
27.03.2014
Какой размер Вы брали?
27.04.2014
да, какой размер в у этого продавца конкретно брали?
01.05.2014
Я брала S
30.10.2014
Красивое платье. Цвет обалденный.И вы красотка! Smile
09.01.2015
Симпатичное платьице, а не могли длину его измерить? Вот думаю на рост 173 сильно коротко будет?
Вау. Красивое платьечко