Биржа статей Etxt.ru - отзывы

Категория: Сайты

• 06.03.2020 - 10:54
    Заработок на написании статей о знаменитостях. Сколько я заработала за полтора месяца
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться тем, как можно получить небольшой дополнительный заработок. В эту систему меня пригласили с одной известной биржи. Согласилась, потому что тематика знаменитостей мне близка, а в Textox заказы только по этой тематике.
  • 05.03.2020 - 17:17
    Сначала ты работаешь на зачётку, а потом зачётка работает на тебя... 30000 рублей за 100 текстов - вполне реально для новичка в копирайтинге. ДОПОЛНЕНО: как пройти тестирование и ситуация с заработком в 2020 ввиду эпидемии
    Скажу сразу, чтоб не было иллюзий и мечтаний о миллионах, что все виды заработка в интернете не являются моим основным доходом. Я работаю юристом, и все деньги с подобных Копилансеру ресурсов использую для резервных целей - подарок любимой жене, копилка и банальное обучение сына, что деньги с неба…
  • 25.04.2017 - 17:55
    Сколько можно заработать на группе в контакте на примере своей группы? Скрины заработка) Пошаговая инструкция для работы в Sociate.SMM для начинающих
    В декрете я создала группу, чтобы мамы могли делиться своим опытом. Первоначальная цель создания группы не достигнута, но я еще верю, что все получится. А для этого приходится прибегать к рекламе. А она дорогая...
  • 06.10.2014 - 21:55
    Гораздо лучше, чем репостить и лайкать.
    Наткнулась на биржу анкоров совершенно случайно, в отзовиках она широко не освещена, хотя существует, как я поняла несколько лет.   Суть работы заключается в составлении анкоров - придумывании текста ссылок по ключевым словам.
  • 10.07.2013 - 11:19
    Всё честно! Но, выведя первую минималку, ухожу с этого сайта...Примеры неприятных моментов.
    Сначала хотела поставить тройку. Но потом, подумав, поняла, что создатели сайта не виноваты в том, что работа для авторов получается не очень приятная. Есть, конечно, и недоработки, но в основном отталкивает именно специфика заработка.
  • 11.01.2018 - 23:55
    Биржа с большим количеством криптовалют
    Yobit популярная во всем мире биржа криптовалют. Пять миллионов посетителей в год говорит само за себя. Конечно не без недостатков, но и плюсов у этой биржи в запасе. За 4 года работы, Юбит смог заслужить уважение и среди русскоязычных трейдеров.
  • 21.07.2015 - 09:00
    Хороший сайт, но есть и лучше.
    Мне посоветовала этот сайт подруга. Да, сайт хороший, но сама не первый год пользуюсь другим сайтом, и он нравится мне гораздо больше.   Хочу рассказать о сайте [ссылка] . Это сайт о том, как женщине выглядеть красивой на всех жизненных этапах и во всех ситуациях. Мне сайт очень нравится.
  • 06.03.2015 - 23:42
    есть свои минусы
    Так как на носу был диплом и оставался месяц до его защиты, а времени свободного на написание диплома не было, я обратилась к Отличнику. Даже не искала дешевле. Так как некоторые из моей группы уже пользовались их услугами, и сказали что делают нормально. Заказала работу. Срок исполнения 20 дней.
  • 29.01.2018 - 09:28
    Можно ли заработать 100 000 рублей в интернете? Мой ответ - да. Расскажу о нюансах работы Turbotext. Одна из немногих бирж, где доступен вывод средств прямиком на карту. Как мотивировать себя на работу?
    Всем привет!!!! Для себя решила, что напишу отзыв на биржу Turbotext только тогда, когда сумма выведенных средств достигнет 100 000 рублей. Этот рубеж я переступила, поэтому с чистой совестью приступаю к написанию отзыва. Не могу назвать себя профессиональным копирайтером.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 16.07.2020 - 16:55
    Неудобный интерфейс и реклама. Цензура. Моя коллекция ароматов, которая занимает целый шкаф.
    Добрый день!   {Для ОМ и администрации сайта: в других отзывах на этот сайт тоже сфоткан парфюмерный гардероб}.   Я не продаю свою коллекцию, не занимаюсь отливантами. Если вы увидите фотографии из отзыва на авито, то это мошенники.