Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 17:16

Бисакодил мне порекомендовал фармацевт в аптеке, вообще я пришла за Глицериновыми свечами, но их в наличии не оказалось, и тогда фармацевт посоветовал мне свечи Бисакодил, как куда более эффективные. Покупала я этот препарат для отца, у него с возрастом обострилась проблема с запорами. Но и мне самой довелось уже несколько раз испытать эффективность Бисакодила!

Бисакодил

Стоит этот препарат сущие копейки, в аптеках нашего города его можно приобрести за 50 рублей (в упаковке 10 свечей).

Вот полная инструкция, которая прилагается к Бисакодилу:

Бисакодил инструкция

Когда у меня однажды из-за неумеренного употребления в пищу риса возник сильный запор, я думала, чем себе помочь, и вспомнила про свечи Бисакодил.

Бисакодил я использовала вечером незадолго до сна. Буквально минут через 15-20 у меня появились позывы в туалет, чему я была очень рада!

Бисакодил

И все бы вроде ничего, эффективность препарата меня очень даже устроила, если бы не одно но… После применения Бисакодила у меня появилось довольно ощутимое жжение в прямой кишке, которое сохранялось даже на следующий день. Отец, кстати, тоже заметил этот неприятный эффект от Бисакодила. Позже, когда я еще раз применяла Бисакодил при сильном запоре, жжение в прямой кишке возникло снова!

Если бы не этот неприятный момент, поставила бы Бисакодилу пять звезд, а так только четыре… Если у вас препарат не вызовет такого побочного эффекта, то, думаю, его эффективность вам очень понравится! В любом случае Бисакодил всегда имеется у нас в аптечке, благо, хранится он при комнатной температуре, и срок годности у него вполне достойный. В случае неожиданно возникшего запора это средство реально может быстро помочь!

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Дёшево
  • Доступно
Недостатки
  • Побочные
Marisabel'kaрекомендует