Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Июль, 2014 - 16:45

Незаслуженно забытые таблетки. Я и сама их не собиралась покупать, приобрел муж, когда заболела и слегла. Еще ребенок грудной был на руках, вообще все удовольствия жизни сразу.

Таблетки Бисептол отзыв

Долго пила сиропы от кашля, заваривала алтей и сосала леденцы, надеясь, что поможет. Но пока не начала принимать Бисептол, толку не было. Даже ингаляции не помогали, с каждым днем только хуже становилось.

По поликлиникам ходить времени не было, на дом пригласить участкового врача и дождаться его — проще сразу скорую вызывать и в реанимацию ехать. Так что переход на антимикробные средства был вынужденной мерой, когда уже ничего другого не оставалось.

Правда, было это года 2 назад, а блистер из-под остатков Бисептола мы до их пор не выбросили, вдруг еще пригодится.Кстати, в отличие от антибиотиков этот препарат стоит в разы дешевле. При том же эффекте и отличной переносимости.

Явное действие можно ощутить уже через сутки. Становится легче дышать и мокрота отходит активнее. Если сочетать таблетки с каким-нибудь натуральным средством — траву заваривать или сироп пить растительный, то дело идет на поправку еще быстрее.

Рекомендую, Бисептол отличный препарат. Специфический в своем роде — не широкого спектра, а только для бронхов и урогенитального тракта. Но с задачей справляется.

Лекс-Тарекомендует
03.07.2014
Вы так хорошо пишете про лекарства! Я вот такой чайник в этом вопросе. Хорошо если название помню, а по поводу спектра действия, то у меня это примерно так: "для горла", "для носа", "от температуры".. А что там и на что - это темный лес для меня.
04.07.2014
Это вынужденно все узнать пришлось Sad До рождения ребенка так и знала, как Вы. А потом как пошли болячки, и больницы...