Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Июль, 2014 - 16:45

Незаслуженно забытые таблетки. Я и сама их не собиралась покупать, приобрел муж, когда заболела и слегла. Еще ребенок грудной был на руках, вообще все удовольствия жизни сразу.

Таблетки Бисептол отзыв
Таблетки Бисептол отзыв

Долго пила сиропы от кашля, заваривала алтей и сосала леденцы, надеясь, что поможет. Но пока не начала принимать Бисептол, толку не было. Даже ингаляции не помогали, с каждым днем только хуже становилось.

По поликлиникам ходить времени не было, на дом пригласить участкового врача и дождаться его — проще сразу скорую вызывать и в реанимацию ехать. Так что переход на антимикробные средства был вынужденной мерой, когда уже ничего другого не оставалось.

Правда, было это года 2 назад, а блистер из-под остатков Бисептола мы до их пор не выбросили, вдруг еще пригодится.Кстати, в отличие от антибиотиков этот препарат стоит в разы дешевле. При том же эффекте и отличной переносимости.

Явное действие можно ощутить уже через сутки. Становится легче дышать и мокрота отходит активнее. Если сочетать таблетки с каким-нибудь натуральным средством — траву заваривать или сироп пить растительный, то дело идет на поправку еще быстрее.

Рекомендую, Бисептол отличный препарат. Специфический в своем роде — не широкого спектра, а только для бронхов и урогенитального тракта. Но с задачей справляется.

Лекс-Тарекомендует
03.07.2014
Вы так хорошо пишете про лекарства! Я вот такой чайник в этом вопросе. Хорошо если название помню, а по поводу спектра действия, то у меня это примерно так: "для горла", "для носа", "от температуры".. А что там и на что - это темный лес для меня.
04.07.2014
Это вынужденно все узнать пришлось Sad До рождения ребенка так и знала, как Вы. А потом как пошли болячки, и больницы...
  • 06.05.2018
    Всем здравствуйте!Давайте будем знакомится с бисептолом поближе,что же это за фрукт?! Сама я познакомилась с бисептолом будучи став матерью!Нам прописал его педиатр ребенку,но дозировку сказал можно взрослую,только пол таблетки или четверть в зависимости от возраста.Когда ребенок был до тех лет мы…
  • Последние недели 2 ребенок кашляет, при этом несмотря на своевременное лечение кашля, он не проходит а только усиливается. Я снасасн, не поняла в чем причина, а потом выяснилось что сын на прогулке ест снег и облизывает сосульки. Конечно пришлось провести беседу, и поругаться его.
  • Доброго всем дня! Две недели назад я заболела. Кашель, насморк и плохое самочувствие, то есть все типичные признаки ОРВИ. Лечиться начала сразу, в первые часы напилась парацетамола, но это мне мало помогло.
  • 28.05.2014
    Как то зимой муж заболел. Прописали ему противомикробный препарат Бисептол (НЕ антибиотик). В течении 2х дней ушла температура, а еще через пару дней перестал беспокоить и мучительный кашель. И вот дело коснулось сынули. Пошли к врачу и как вердикт - бронхит.
  • 02.10.2020 - 15:38
    Спасительная вкусняшка при кишечных инфекциях и отравлениях :)
    Сегодня ня расскажу о средстве, с которым мы познакомились в больнице, когда "встретились" с кишечной инфекцией. Кратко о ситуации: у ребенка начался жидкий стул и температура, до этого несколько недель беспокоил живот, врачи говорили, что колики, в итоге - не колики, узнали об этом уже в больнице…
  • 17.10.2019 - 01:59
    Закончился энтуфурил,предложили элюфор, аналог и в разы дешевле. В чем разница?
    Как вы уже ознакомились с моим предыдущим отзывом на Энтерофурил. Хочу вам рассказать об его аналоге Элюфор, который в 2раза дешевле. Закончился препарат, а лечение то надо продолжать, пулей в аптеку, то ли у всех сезонное обострение, или народ уехал в отпуска, вообщем не в одной аптеке своего…
  • 14.10.2018 - 13:15
    Удивительные свойства данной повязки, помог моей маме в лечении трофической язвы на ноге, пр-ль Томск, пользуемся около года, снимает все обострения, значительно улучшает состояние
    Узнали об этой повязке в прошлом2017 году на сайте совместных покупок и решили попробовать на маминой ноге, с длительно незаживающими трофическим язвами. До этого применяли много средств, эффект был минимальный.
  • 28.06.2019 - 08:11
    Дешевый аналог банеоцина.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о препарате РАНАВЕКСИМ. Это противомикробный препарат, предназначен для обработки ран. В свое время я покупала банеоцин для обработки пупочной ранки у ребенка, но цена на него приличная, да и расход мизерный, так и выбросила почти целую банку по истечению срока…
  • 16.10.2020 - 18:49
    Гелангин со странными побочками, но эффективный
    Болею я редко. И вот врач мне прописал "Гелангин", до этого момента даже не знала о таком средстве. Действующее вещество тут Противомикробные средства ООО "Гротекс" Гелангин Нова Как оказалось выпускается препарат в 2 форматах, - это раствор и аэрозоль для местного применения, я взяла последний, им …
  • 22.03.2020 - 12:43
    Очень тонкие маски... Китайские? Нет, наши, из Иваново... Бонус: пошив масок из ткани и марли.
    Здравствуйте, эту упаковку масок из пяти штук я купила в прошлом году.   Честно- была разочарована качеством масок. Потом взяла другой фирмы, голубые, более плотные, эти забросила в дальний угол. Вот, только сейчас пригодились.   Сама маска тонкая, полностью белая. Быстро приходит в негодность.
  • 31.03.2020 - 13:34
    Разве бывают некачественные медицинские маски? Мне попались такие... Плюс бонус: пошив масок из батистового платка.
    Здравствуйте; эти маски появились у меня неожиданно. Произведены они в Коломне, в феврале 2020 г. Срок годности пять лет.   Сами достаточно плотные, к материалам претензии не имею.
  • 30.06.2020 - 16:44
    Прежде чем купить, перечитайте инструкцию внимательно! Это не тот Хлорофиллипт, которым привыкли полоскать горло. 200 мл травяного настоя.
    Приветствую! Два раза в год стараюсь промывать миндалины в стационаре , чтобы тонзиллит не беспокоил. Но так как сейчас в медучреждения не пробиться, я промываю их сама и использую полоскание для промывания. Я привыкла использовать хлоргексидин и хлорофиллипт .
  • 08.12.2020 - 11:30
    Универсальное средство. И для промывания глаз подходит, и для полоскания горла.
    Всем привет! Думаю, с фурацилином знакомы многие. Такое универсальное, противомикробное и антисептическое средство используют в разных ситуациях и при разных недугах. А ещё его несложно найти в продаже, да и цена приемлемая.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 01.11.2020 - 13:29
    Пирацетам повышает сексуальную активность! Что принимать, если не можешь сосредоточиться и все забываешь? Пирацетам при ВСД, когда нужно поработать головой
    Всем привет! Еще со времен учебы в ВУЗе мне хотелось волшебную таблетку, которая поможет сосредоточенно учить и хорошо запоминать даже то, что мне неинтересно.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 01.12.2020 - 22:31
    Арпефлю при коронавирусе | Муж болел COVID-19, а я принимала препарат для профилактики. О результатах применения в отзыве.
    Всем привет! В этом отзыве я поделюсь впечатлением о противовирусном препарате "Арпефлю" , который назначили мужу для лечения COVID-19, а я принимала данный препарат для профилактики, ведь жили мы вместе в однокомнатной квартире и, получается, я была контактом первого порядка. Итак, "Арпефлю".
  • 15.11.2020 - 01:37
    Анти-COVID-ный сильный антибиотик. Сейчас таблетки продают по рецепту и в ближайшей аптеке всегда есть в наличии. Пришёл-купил, не надо больному в маске рыскать по всему городу как за Арбидолом
    ПРИВЕТСТВУЮ! Список перенесённых заболеваний в этом году пополнился коронавирусом. Хотя осенью уже все к нему привыкли, и не падают в обморок при положительном результате нежели весной.
  • 19.10.2020 - 18:01
    Синтомицин - не ПАНАЦЕЯ! Но я расскажу, в каких случаях он просто необходим 💗 Поделюсь схемой избавления от прыщей за несколько дней, которая на мне работает на все 100% ✅
    Привет! "Уже далеко за 20, а прыщи - как у подростка" - к сожалению, эта фраза очень актуальна для меня и сотен тысяч женщин, которые перепробовали уже все кремы, мази, болтушки от высыпаний на свете.
  • 18.12.2020 - 22:20
    Сон длиною в 2 дня + состояние овоща. Не принимать перед работой!
    Всем привет. Решила попробовать новое снотворное для себя. Вернее, это не совсем снотворное, а антипсихотическое средство (нейролептик), направленное на устранение тревожных расстройств, неврозов, спутанности сознания, бессонницы, нарушения поведения и сна, а также при шизофрении.