Бисероплетение - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 10.01.2015 - 12:24
    У вас есть любимые порванные браслеты? А знаете, как их отремонтировать? ФОТО до и после: фото того, что раньше было браслетами и что снова стало браслетами
    Всем привет! Вы расстраиваетесь, когда приходят в негодность ваши любимые украшения? Часто такое встречается с бусиками и с браслетами на резинках. У нас с дочкой скопилось три порванных браслета, причем некоторые в рассыпанном состоянии пребывают уже давно.
  • 12.03.2017 - 13:07
    Можно ли ЗАРАБОТАТЬ на хобби? Да! Открытки в стиле КВИЛЛИНГ стали моей отдушиной, которая ещё и деньги приносит. Расскажу, как сделать полоски для квиллинга, покажу СВОИ РАБОТЫ и проведу пошаговый МАСТЕР-КЛАСС для НАЧИНАЮЩИХ! Всё проще, чем кажется.
    Три года назад я и подумать не могла, что буду посвящать так много времени чудесному занятию - квиллингу. Многие важные вещи случаются случайно - так в случае и с моим знакомством с этой техникой. Но и здесь есть закономерность, т.к.
  • 20.01.2017 - 14:22
    Мой первый опыт декора бутылок солью, расскажу как не повторить моих ошибок...
    Всем здравствуйте!!! Давно у меня стоит красивая бутылка из-под оливкового масла, отмыла я её, отдраила и решила, что больше масло я туда наливать не стану, а как нибудь использую в интерьере кухни.
  • 07.04.2011 - 22:41
    Это интересно (+фото первой попытки)
    Года 2 валялись без дела, вот только осенило модернизировать сумочку. Фотки первой попытки и самого инструмента (3D красок в тюбиках) прилагаются. Как пользоваться? 1 - Изобразить на материале что пожелаешь, 2 - Подогреть феном (написано что можно еще в микроволновке и утюгом, но не пробовала).
  • 18.03.2016 - 20:07
    Шокирующее разоблачение декупажа! Стоит ли заниматься им?! Взвешиваем плюсы и минусы этого хобби. Побочные эффекты декупажа и его стоимость. Сразу скажу: я с декупажем завязала! :)
    Мой отзыв написан для демонстрации альтернативной точки зрения на занятия декупажем. Цель отзыва - помочь принять решение сомневающимся. Показать, что мир разнообразен, в нём есть не только фанаты декупажа, но и "хейтеры".
  • 04.01.2018 - 10:52
    Мой первый опыт использования красок "металлик". Не все цвета получаются на отлично
    Акриловые краски Decola "Металлик" я покупала в художественном магазине. Готовила подарок племяннику на Новый Год. Более подробный рассказ о подарке ЛЕГО-ниндзяго читайте тут . Мне нужен был цвет металлик для покраски деревянных заготовок сюрикенов и мечей.
  • 26.06.2011 - 22:01
    Необычно и красиво!! Попробуйте!!!!!! На фото мои работы...
    Сидя в декрете появляется достаточно свободного времени на реализацию многих планов...Увлекло меня одно занятие. Не знаю, как его правильно назвать, пусть будет "вязание металлическими нитями".
  • 20.04.2012 - 00:34
    Удобная штуковина
    Всего у меня 4 маркера. 3 из них (чёрный, коричневый и бежевый) покупала в прошлом году, когда делала наволочку с Кенни. На днях купила оранжевый - захотелось сделать черепашьи (чёрно-бело-рыжие) кошачьи ушки. Чёрный, рыжий и коричневый маркеры - для светлой ткани.
  • 23.10.2012 - 09:27
    Столько позитива от таких крошек!!! (фото всех 50 штук)
    Давно искала именно микс таких подвесок . Я закупаю в основном на алиекспресс, но там лоты из одинаковых и минимум 10 штук, а зачем мне одной столько одинаковых? Только на БИКе нашла такой микс из подвесок.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 11.07.2022 - 10:38
    Три месяца в деле. Отзыв запасливого хомяка. Пустые баночки, горы косметики и всё такое.
    Всем привет! Это будет отзыв-дневник, в котором я буду делиться мыслями об этом проекте, своём участии в нём и результатах. Начало положено в марте 2022 года. Небольшая предыстория Немного расскажу о своих взглядах и привычках.
  • 29.05.2022 - 16:28
    Прогадать свою жизнь вполне реально.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв о картах Таро хочу сделать отзывом-предостережением для всех, кто решит сам начать гадать или думает обратится к тарологу. Расскажу свою историю. Конечно о Таро я слышала уже давно, но впервые взяла карты в руки три года назад.
  • 10.03.2022 - 19:52
    Прошла зима, связала шапку 🧶. Моё первое знакомство с пухом норки 🐹. Почему больше ничего вязать из этой пряжи не буду.
    Приветствую рукодельниц и их поклонниц! До декрета я представляла, сколько всего навяжу, когда появятся дети. И шапочки им, и носочки, и сарафанчик доченьке, и плед сыночку. Но оказалось, это всё мечты. За 2 декрета подряд я связала 2 чепчика малышам, когда они только появились на свет.
  • 15.06.2022 - 13:23
    Девушка, всегда находящаяся в своей маске. Что же она скрывает за маской? И чем она вообще так популярна?
    Всех приветствую!   Примерно с года так 18-19 я активно сидела на твиче и ютубе. Мне было интересно смотреть всяких стримеров и ютуберов и вот совсем случайным образом я наткнулась на Амину Мирзоеву (Тендерлибае). Эта девушка даже в то время находилась в черной маске.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.