Бишон-фризе - отзывы

• 30.03.2014
    В нашей семье живет это чудо уже около 1,5 лет. Зовут Ляля . Завели для младшей сестры, что бы развивала в себе чувство ответственности.     С чего же начать? Ну во-первых, таких собак вы больше не найдете, она не похожа не на одну породу.
  • В октябре 2018 года у нас появилась замечательная собака, породы Бишон Фризе. Сейчас собаке год, поэтому есть уже некие выводы. Расскажу от и до, включая список покупок и оценке всех расходов.
  • 10.11.2020
    Месяц как стала обладателям собаки породы БИШОН ФРИЗЕ))). До этого момента,я читала много отзывов владельцев и форумов,приобрели собаку за 40000. Первое,что хочу сказать,это огромная стоимость такой маленькой собачки....,не заслуженная стоимость......
  • Прочитала отзывы о бишончиках, и т.к. сама когда-то читала их, до приобретения собаки, решила и свой добавить. Моей собачке уже 1,5 года. Попала она ко мне трехмесячным щенком. Т.е. мы уже давно вместе. Хочу рассказать о нюансах, которые возможно не сразу лежат на поверхности.
  • 20.11.2019
    Всем привет! Сегодня я хочу поведать о своей новой удавшейся попытке завести завести собаку. В предыдущем отзыве я писала о шпице с которым мы не смогли ужиться, но в этом я буду писать про собаку породы Бишон Фризе, которую я по началу вообще не рассматривала и не знала о ее существовании а теперь …
  • 20.02.2015
    Наш боевой пацан. Выбирала - нашла- привезла домой этот комочек) Сразу скажу, что это что то потрясающее) радость, игривость и тд. Как ни прочитаешь отзывы в интернете - так это просто игрушка плюшевая добродушная.
  • 21.06.2014
    Пишу правду. Возможно, мой отзыв удалят, так как он не выгоден продавцам этой "неаллергийной" породы собак.Но, возможно,кому-то помогу (кто собирается приобрести эту собачку)- не рисковать своим здоровьем и не испытывать стресса при дальнейшем расставании с собакой.Я аллергик с большим стажем.
  • 11.02.2020
    Всем привет. В октябре 2019 купили мы щенка породы Бишон Фризе с родословной. Привезли его домой двухмесячным. Первый день малыш жался к стенам, робко переходя из комнаты в комнату. Поскуливал и даже тявкал, видя себя в зеркало. Причем специально бегал в коридор и долго смотрел на себя.
  • 31.01.2014
    Нашу бишонодевочку мы купили для мамы-пенсионерки как компаньона. Нужна была комнатная собачка со спокойным характером, не очень активная и симпатичная. Малышка оправдала все ожидания! Не шумная, нежная, ласковая с очень милой мордашкой. Мама ожила. Круг общения у нее заметно расширился.
  • 23.09.2014
    Хотелось бы рассказать нашу историю о приобретении щенка бишон фризе. Мы с мужем очень хотели собачку,я маленькую, которая сможет ходить в лоток и на улицу, а муж хотел английского бульдога.
  • С пяти лет я мечтала о собаке, но родители не разрешали, думала,что я не справлюсь с такой ответственностью. Я уже подросла и решила исполнить детскую мечту, мы очень долго выбирала породу, которая бы подходила для нашей семьи, выбор пал на бишона.
  • 12.10.2015
    "Бишон Фризе" - ах, как красиво звучит 22.08.2015 родилась наша французская болонка! О породе "Бишон Фризе" я раньше не слышала, да и даже не видела, до того, как знакомая не предложила нам через 2 месяца купить у нее щенка (ее собака должна была вот-вот родить).
  • Я не представляю свою жизнь без собаки. Собаки как члена семьи и лучшего друга человека. Сколько себя помню, столько я мечтала о собаке, с самого раннего детства. Повзрослев, я заводила себе поочередно болонку, боксера, пуделя и потом...Потом появилось оно, "белое облачко".
  • 19.01.2018
    Нашей Дусе уже 7 лет. Про породы бишон-фризе до ее приобретения даже не слышала. Принесли на работу алиментного щенка, я и взяла. И ни разу не пожалела. И щенки у нас уже были.
  • 22.01.2016
    Здравствуйте!Бишон появился у меня после пропажи любимой собаки.Именно бишона не искала, если честно. Но встречалась с ними ранее и решила завести, т.к. впечатления были хорошие об этой породе (занимаюсь стрижкой собак). Брала его, чтобы не сойти с ума...и да, он неплохой антидепрессант.
  • Здравствуйте! До встречи с нашим бишончиком никогда не хотели завести ни кошек, ни собак себе домой. Даже на просьбы сына о покупке собаки всегда отвечали отказом. Но в один прекрасный день всё резко изменилось.
  • Не могу не поделиться радостью о нашем самом милом и любимом песике! Год назад мы исполнили свою заветную мечту: купили щенка породы Бишон фризе. И ни разу не пожалели!
  • 27.01.2014
    Хочу сказать большое спасибо этой породе собак) У нас уже была собака 10 лет назад - Джек-рассел, но у дочки на нее началась аллергия, и ее пришлось отдать заводчику. Это был для нас и для собаки гигантский стресс!!
  • 07.09.2012
    Пушу конкретно про своего ... хорош только для дома, ну или мож недалеко пройтись с ним. В лес, поход, прогулка по городу - отпадает - быстро устает и дальше начинаются покатушки на руках. Нашему уже 14 год идет, жил все время в частном доме - отменный охранник - смелости не занимать.
  • 06.02.2019
    Всем привет, три года назад я волей случая( подарил муж) стала обладателем супер подруги и просто нереальной собачули. И так .. если честно люблю собак крепких скорее даже очень) а тут такое милое пушистое создание, эта милашка просто забрала мое сердце навсегда.
  • Бишон Фризе-кудрявый бишон,или же по другому можно назвать французская болонка.Давайте начнем с внешности данной породы,и с ее характеристики. Бишон фризе - это белоснежная,белая,порода,с кудрявой(забитой) шерстью как у "барашка".
  • 12.05.2013
    Я всегда хотела себе <Бишона>,а для тех у кого они есть я напишу советы!!! Шерсть <Бишонов> нуждается в ежедневном уходе!!! Собак этой породы надо:расчёсывать,мыть,следить чтоб собака не линяла.
  • На самом деле собака замечательная. Я приобрела своего щенка, когда ему было 3 месяца. Купила я его за 10.000. Цена такая низкая потому, что был последний. У меня в доме так же живёт кошка и если честно они не заладили и до сих пор. Сейчас ему 9 месяцев.
  • 05.05.2017
    Начну с того , что собаки у меня никогда не было. как-то так сложилось , что привила мне мама , что собаки , кошки - это колоссальная ответственность и у нас нет времени оказывать им должного внимания. и вот я выросла , съехала от мамули и зажила отдельной жизнью , уже семейной с молодым человеком.
  • 08.07.2011
    Это была моя мечта!!!! Очень давняя и очень осознанная. Много читала об этой породе. Склоняла мужа. Детей убеждать было не надо. Достаточно посмотреть на фото. Но супруга убеждала, т.к.
  • 23.09.2014
    Самая великолепная порода, которую я только встречала! Очень добрая, ласковая, совсем как кошка, только собака ) Очень удобна тем, что с ней не нужно гулять, собака приучивается к лотку без проблем и ходит исключительно туда.
  • 08.01.2014
    Всегда мечтала именно об этой породе, и на День рождение моя мечта осуществилась) Это чудесный пес. С именем проблем не возникло. Стоит только на него посмотреть и вылетает заветное "Малыш".
  • 17.09.2013
    Приобрели щенка 3.5 месяца назад дочке на ДР. У собаки совершенно удивительный характер. Очень добрая, любящая, умная и веселая. Любит всех членов семьи без остатка и каких-либо предпочтений. В туалет ходит исключительно на пеленку.
  • 18.08.2013
    Кто стоит перед выбором - брать или не брать - однозначно БРАТЬ. Уверяю вас нисколько не пожалеете о своем выборе. Умный, добрый, надежный лруг всей семьи. Такой забавной собаки я еще не встречала. Приходишь домой после работы, а дома такой чудо.
  • 09.09.2012
    Мне кажется это самая хорошая порода для дома или квартиры!Мечтала о декоративное собаке и вот на один из Дней Рождении моя мечта сбылась. Купила Бишона.Очень милая, ласковая и преданная собака!
  • 09.03.2018 - 21:56
    Медведь в миниатюре
    Собакой грезила я с детства.Однако мечтала об овчарке, и поэтому я вдвойне удивилась, когда родители подарили мне миленького щеночка чау-чау. С того момента, мое сердце было покорено этими милыми, плюшевыми мишками.   Лето .
  • 14.11.2016 - 09:24
    Расскажу особенности поведения и воспитания таксы: можно ли заводить таксу в семью, где планируются дети. Как собака реагирует на окружающих, можно ли заводить других животных, когда дома такса и многое другое.
    Всем привет!   8 лет назад мы принесли домой таксеныша. Собаку мы выбирали долго. Изначально я хотела английского кокер-спаниеля, но в то время мы искали собаку по объявлениям в газете, там не было. Тогда я решила взять таксу. В первом объявлении отдавали уже взрослую собаку в добрые руки.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 08.02.2017 - 00:38
    Мечта активных людей!
    Давно мечтала приобрести собаку, которая была бы могла составлять мне компанию на пробежках и неприхотлива в уходе ( в плане шерстяного покрова ). Пересмотрев множество пород и изучив достоинства, а так же недостатки приглянувшихся мне пород собак, я остановила свой выбор на породе: Американский…
  • 23.09.2019 - 16:37
    Любишь меня, люби и мои слюни. Самые добрые собаки и как их содержать
  • 08.09.2015 - 13:20
    Расскажу свою историю про пса. А у Вас есть домашние животные?+ МНОГО фото своего любимчика с первого дня появления в моей жизни по сегодняшний!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о моем четвероногом друге. Зовут мою собаку Шарки. Да - да, как в мульте. Когда мы гуляем на улице и кто не услышит как правильно его зовут, спрашивают, Вы назвали своего бультерьера Шарик?   Предыстория. С моим молодым человеком начали жить 2 года назад.
  • 17.05.2018 - 10:15
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами частичкой своего сердца и рассказать о любимой собачке, которой вот-вот исполнится 9 лет.   Почему я выбрала именно йоркширского терьера? Не смотря на то, что это собака, она ходит в лоток, как кошка.
  • 25.08.2017 - 23:18
    У меня доберман! или "да, милый, наверное, проще было бы родить ребенка"
    Исполнилась мечта, длинною в 20 лет! Ура! у меня появилась СВОЯ собака, свой доберман. Именно поэтому я пропала на 2 мес и не писала отзывы. За меня пИсала на полу и на коврах моя любимая доберморда, а точнее, доберпопа.
  • 12.01.2021 - 23:54
    Мой желтоглазый демон (которого бы я не стала держать в квартире)
    Это будет оооочень длинный отзыв.   У меня всегда были собаки. Так бывает, когда живёшь в сельской местности, где собака - охранник, охотник и компаньон. У всех моих подруг были собаки, у всех знакомых, которые жили в частном секторе.
  • 31.10.2020 - 20:06
    Я всегда была кошатницей, а потом появилась собака. Кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал щенка... А у меня двойное счастье:)
    Этот отзыв написан простым хозяином для таких же как и я, для тех, кто не хочет или не имеет возможности выставлять, разводить собак, а хочет просто верного друга на долгие годы. Для начала, хочу рассказать о героях отзыва, любимейших собаках.
  • 21.12.2020 - 22:56
    Маленький пёсик с большим сердцем, полным любви и боевой отваги! Он готов защитить любимую хозяйку, ценой крошечной жизни! Наш Арчивальд, как он появился в нашей семье. И конечно, о необходимой операции, кастрации. Как мы на неё решились, как перенесли.
    Всем привет! В нашем доме, до недавнего времени, жило 3 животных. Это 11-летний котик Вася, 9-летний Восточно Европейская Овчарка Босс , 2-годовалый йоркширский терьер Арчивальд. К большому моему прескорбию котик умер этим летом. И тепер у нас только 2 собаки. Животных мы очень любим!
  • 23.12.2020 - 22:55
    История нашей жизни. Часть меня. Дружба длинной в 11 лет.
    Здравствуйте!!! Долго настраивалась написать этот отзыв. Ведь двумя словами не рассказать о этой прекрасной породе собак . Не описать все чувства и эмоции, которые мы вместе с моим псом пережили. Как все начиналось Я с детства бредела собаками. Знала, что это часть моей души.
  • 21.12.2020 - 13:56
    Мои доги...
    Когда родители окончательно переехали жить за город, остро встал вопрос о крупной собаке способной защитить и напугать злоумышленников. Конечно, первое о чем все подумали это овчарка, какие ещё могут быть варианты? И не долго совещаясь я отправилась к своим в вет.
  • 29.11.2020 - 14:35
    🐶 Моя Плюшка: как я нашла таксу-потеряшку, отдала в "добрые руки", а потом забирала с боем
    Плюша появилась у меня пару месяцев назад. История на первый взгляд обычная, но полна драматических моментов.   РЫЖАЯ УПРЯМИЦА Мы живем в частном доме, и нас есть уже одно беспокойное безумно любимое существо. Я о нем писала здесь Хотите жить с ураганом? Заведите Джек Рассела!
  • 22.11.2020 - 20:04
    Как было у меня и как этого избежать. Особенности породы. Отличие от больших пород.
    Начну рассказ с того, как вообще возникла идея приобрести собаку. Давным-давно у меня была прекрасная собака породы Доберман . Не возможно описать боль при прощании. Многие тут-же заводят другую собаку, чтоб вытеснить чувство утраты. Но я не могла допустить даже мысли о другой собаке.
  • 16.01.2021 - 21:45
    Порода собаки Цвергпинчер - о том, как год назад я взяла щенка, и что из этого выросло (фото)
    Доброго времени суток, вот мой рассказ о собаке, который может помочь некоторым читателям. Иногда люди не знают, какую породу собаки взять, и начинают сравнивать, искать в интернете, спрашивать. Это правильно!
  • 06.12.2020 - 20:16
    Не заводите фокса пока не прочтёте...
    В моём доме всегда были собаки и даже по две. Обычно это одна крупная и какая-нибудь декоративная. С возрастом держать крупных собак не хватает терпения, да и сил тоже, после смерти папы, решила, что собак в доме не будет вообще. Но мы предполагаем - Господь располагает.
  • 19.11.2020 - 10:38
    Наша липучка-приставучка. Самая маленькая служебная порода. Расскажу про особенности ухода и возможные трудности.
    Всем привет. Цвергшнауцер появился у нас, можно сказать, спонтанно. Просто однажды в разговоре муж сказал: - "а давай заведем вторую собаку" ( у нас уже седьмой год живет шарпей). Я спросила какую он хочет и он ответил : цвергшнауцер .