Бисквит Kraft Foods "Медвежонок Барни" Клубника - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Kraft Foods
Тип продукта: Бисквит

• 23.12.2015
    Эти маленькие бисквиты давно завоевали юные сердца детей. Еще бы! Красочная упаковка, да и сам бисквит в форме медвежонка. Сейчас уже больше 4 видов начинок Барни. Но, я относительно недавно только увидела клубничного(точнее, увидела дочка). Цена приобретения 5 600 бел.
  • Скажу честно, я не в восторге от бисквитных мишек Барни и коробками их никогда не покупаю. А вот поштучно иногда беру - бисквит в индивидуальной упаковке это удобно, а целая пачка их мне и не нужна.
  • 25.12.2016
    Как я говорила, мишек беру поштучно, потому что есть опасность скушать всю коробку сразу! Обычно в магазинах поштучно продают два вкуса: молоко и шоколад . Медвежонок с молочной начинкой мне не нравится преимущественно из-за шоколадного бисквита, а вот с шоколадной начинкой часто беру!
  • Всем доброго времени суток! Сегодня попробовала новинку от Барни - бисквит с клубнично-яблочной начинкой. Больше всего я люблю медвежат с молочной начинкой, но мимо новинки пройти не смогла Магазин Spar, насчет цены не уверена: около 20 рублей Упаковка стандартная (для медведей этой фирмы), но на…
  • 04.01.2017
    Бисквитное пирожное с клубничной начинкой "Медвежонок Барни" мне очень нравится. Как-то случайно увидела, решила попробовать, и, теперь, периодически покупаю. Я вообще люблю различные ягодные начинки. Мне они больше нравятся, в отличае от шоколадных, молочных или карамельных наполнителей.
  • 05.06.2014
    Я к этим бисквитикам отношусь более чем спокойно. Просто мегараскрученный товар, а ничего такого особенного в них нет. По мне так обычные кексики в упаковке по 68 штук не хуже, но значительно дешевле.
  • 30.03.2015
    Никогда не была фанатом Медвежонка Барни , но увидев новую клубничную начинку и сообразив, что коробка вкусняшек идёт по акции, взяла на пробу.   1 пачка - 65 рублей. Получается 1 мишка - 13 рублей. По мне, так дороговато.
  • Обычно я покупаю Барни с бананово -йогуртовой начинкой. Они очень нежные и вкусные. И тут вижу в магазине Новинку Барни Клубника. Конечно, купила . Тем более на них была акция, 54 рубля. Коробка яркая красивая, пироженки на подложках в индивидуальных упаковках.
  • 24.08.2014
    Приветик всем   Пирожное Барни люблю, но лишь с определёнными вкусами. К примеру яблочное мне не понравилось вообще... Больше всего любила молочное...
  • В мои 20 лет детство во мне просто зашкаливает. Я обожаю Барни, самый любимый с бананово-йогуртной начинкой. Как был, так и остался, потому, что новинка меня не особо впечатлила. И вот почему. Я всегда бросаюсь на все новинки, особенно если новинки любимой продукции.
  • Я люблю небольшие лакомства, которые можно взять в сумочке на работу и часов в 10-11, а то и в 15-16 устроить небольшой перекус с чаем. Люблю и Барни, который разошелся не на шутку, и выпустил уже который по счету новый вкус. Решила попробовать, и, знаете, неплохо совсем.
  • 14.02.2017
    Совсем недавно мои детки полюбили эти бисквитики .Стараюсь переодически баловать деток .Покупаю всегда с разными вкусами .Стоимость конечно н дешевая , учитывая обьем .Около 7 грн за 30 грамм.