Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 18:40

один раз
    73 рубля

Сегодня пошла в магазин и увидела в продаже пирожное, которое раньше почему-то на прилавках магазина не видела или просто не хотела замечать. Вообще я не большая любительница сладкого, мне больше нравится горький шоколад. Но вот у меня муж и сын очень любят сладкое и по этому это никогда не переводится у нас дома.

Сладкое я покупаю каждый день и пирожные тоже. По этому увидев эти пирожные в магазине, я решила их купить. Тем более они продавались со скидкой. Их цена в 132 рубля была заменена на цену в 73 рубля.

И так, принеся пирожные домой, я решила их сразу попробовать. В коробке лежали 10 пирожных по 33 грамма каждое.

Бисквитное пирожное Конти Timi
Мне совсем не хочется рассказывать о составе самого пирожного, лучше расскажу о его вкусовых качествах.

Так как мы постоянно покупаем сладкое к чаю, то это пирожное не первое, которое я уже покупаю. Покупала его разное, с разными названиями, с разными начинками, разная цена, но все они были не вкусные. Очень сладкие, какие-то мокрые, пропитанные сиропом. Это очень плохо отражалось на их вкус. А вот пирожное "Конти Timi " была на редкость не такое сладкое, а главное сухое, как настоящее бисквитное тесто. И больше всего мне понравилось то, что пирожное было с малиновой начинкой. Очень люблю малину.

Бисквитное пирожное Конти Timi

По этому я огромным удовольствием съела сразу два пирожное. Даже пожалела, что купила всего одну упаковку. Сейчас придут муж и сын с работы и будут очень довольны такой сладости к чаю, кофе. По этому я всем советую тоже попробовать Бисквитное пирожное Конти Timi.

Достоинства
  • Мягкий вкусный бисквит
  • Не высокая цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
♥Твоё♥Сердце♥рекомендует
  • 03.09.2017 - 18:23
    Не совсем НОВИНКА, но гораздо "моложе" своего сливочного собрата и еще не успел надоесть. Для разнообразия можно иногда брать (фото, состав)
    Со сливочными мишками "Тими" я была знакома уже достаточно давно, а вот новый вкус "Малина со сливками" я покупала впервые. В продаже раньше встречала только в сети магазинов "Фикс Прайс" (упаковки из 10 шт. за 77 руб., т.е. цена одной единицы 7,70 руб.).
  • 20.12.2020 - 14:47
    Порционное пирожное с приятным вкусом.
    Когда хочется приятного, но лёгкого чаепития, я подыскиваю десерты, которые на данный момент соответствуют моим вкусовым потребностям, при этом я всегда пытаюсь соблюдать какую-то меру. Поэтому в таких случаях предпочитаю брать порционные продукты.
  • 03.09.2021 - 18:27
    🍊Ароматное пирожное с нежным вкусом 🤤 ням-ням 🍊 но состав 😌
    Всем привет   Наш магазин "Магнит" у дома прям радует меня новинками обычно как не зайдешь, нет вообще ничего, а тут и вкусный вишневый крик, причем литовский Вишневый крик , и какие-то новые пирожные и тортики, одну пачку из новинок я и решила купить, завтра свекровь обещала в гости приехать,…
  • 18.10.2019 - 19:10
    Великолепное пирожное отличного качества. Тает во рту и делает чаепитие запоминающимся...
    Всем добрый день! Мне кажется нет равнодушных к сладкому, особенно к различным пирожным и тортам. Иногда я покупаю себе невероятно вкусные десерты, чтобы побаловать себя.
  • Возможно, неплохой вариант для фуршета🍸Мини-пироженки из вакуума. СтОит ли их покупать? (Состав, калорийность и аппетитные 🍴фото)
    Доброго времени суток!Помню, в 90-е, когда к нам в страну хлынул поток импортной продукции, тонными предали всякие рулеты и кексы в вакуумных упаковках. Было дёшево и казалось вкусно. Прошло много лет, и уже давно стараюсь не покупать выпечку в вакуумных упаковках.
  • 05.02.2017 - 21:26
    Любимые бисквитики моего маленького привереды)
    Мой младший ребенок - большая привереда... но эти бисквитики он полюбил сразу же! На каждой прогулке покупала сначала по одной штуке в индивидуальной упаковке...
  • 03.05.2018 - 22:26
    Пирожное бисквитное почти даром. Налетай!
    Доброго всем дня. Частенько покупаю разные вкусняшки на перекус. Не пустой же чай "гонять" на работе. Люблю бисквитные пирожные. Недавно увидела в ФП бисквитное пирожное Mummy'Cake со вкусом шоколадный трюфель и не смогла пройти мимо.
  • 16.07.2019 - 09:52
    Стабильность радует, но не всегда бывает. И скидки скидкам рознь.
    Здравствуйте! Так уж сложилось, что мы подружились с Ашаном. Не то, чтобы он был лучше других, но он - в шаговой доступности. То есть, когда мы едем на дачу и останавливаемся, то эта шаговая доступность проявляется. Свободная парковка, что немаловажно, тележки, сервис, выбор. Ну и, конечно, цены.
  • 19.03.2014 - 16:46
    Бисквит со взбитыми сливками,фото
    Это пирожное привлекло своим размером))))Оно было почти в два раза(0,13гр) больше обычным пирожных по 0,07 гр. каждое. Итак, что же из себя представляет пирожное Санчо Панца.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 29.12.2021 - 21:52
    Новогодний подарок, как способ сбыть те конфеты, которые никто не купил за весь год 🥳🤯
    Всём привет. Детям презентовали два новогодних мини-подарочка Конти "Дивная ночь". С виду очень симпатичная небольшая коробка с красивым новогодним дизайном.