Бисквитный рулет Бисквит-Шоколад Забодайка сливочно-ванильный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Бисквитный рулет

• 12.02.2016 - 15:27
    не плохо ,но..
    В моей семье все сладкоежки .Поэтому часто выпекаю что-то .Бисквитный рулет одно из моих любимых и быстрых сладостей .Зная это гости часто приносят рулеты .Этой марки рулет пробую впервые Стоимость не малая , учитывая массу в 205 грамм.
  • 24.11.2013 - 18:22
    Подсластитесь для хорошего настроения (много фото)
    Интересная конфетка, в голубой обёртке, с коровкой и двумя ромашечками на упаковке и вполне забавным названием «забодайка», которую мы в шутку называем «задолбайка» (так в магазине один покупатель прочитал ).
  • 24.11.2013 - 18:35
    Объеденьчик!! (много фото).
    Конфета, с коровкой и двумя синими ромашечками на коричневой обёртке. С момента как я её попробовала, она вообще стала в ряд моих любимых конфет. Мягкая и нежная конфетка шоколадное суфле или нуга (как я понимаю эту сгущенную мягкую жующуюся пенку) в молочном шоколаде, но немного плотнее молочной .
  • 28.01.2018 - 19:28
    200 грамм вкусняшки
    Ну вот и он — 200 граммовый большой кусок шоколада.   Встречайте! Old Collection ТМ "Бисквит-Шоколад горький шоколад с кусочками вишни.Здорово ,что люди придумали делать большие упаковки шоколада.Просто в маленьких упаковках — он быстро заканчивается.А это то ,что нужно .Угостил друзей ,ещё и на…
  • 03.07.2016 - 09:13
    Ничем не хуже аналогов подороже: такой же вредненький, но вкусный)))
    Эх, как много всего явила нам марка "Красная цена". Никто не будет спорить, что есть много достойных товаров по низкой цене. И сегодня на моём столе бисквитный ежевичный рулет. Покупаю их нечасто. Знаю, что ничего полезного они за собой не несут. Но иногда хочется чего-нибудь этакого).
  • 06.08.2018 - 11:01
    Ну и гадость.... Дорогое "Яшкино", а вы вообще пробовали то, что вы изготовили?
    С продукцией "Яшкино" я когда-то была знакома не понаслышке, и очень долгое время любила их сливочные вафли , но потом успешно разлюбила, ещё как-то брала от "Яшкино" Вафельные рулетики со сгущённым молоком .
  • 27.11.2014 - 23:15
    Чуть менее наркоманский!
    Привет всем! Теперь напишу отзыв на этот рулет с клубникой, цена рулета 18-19 рублей покупал в магазинах сети магнит! Вес 200 грамм, с клубникой, в составе есть 4 E добавки, что для его цены более менее чем приемлимо.
  • 14.07.2015 - 13:18
    Вкусный рулетик, как в детстве
    Давненько я не ела бисквитных покупных рулетов....Помню, учась в школе, частенько покупали такие бисквиты с разнообразным начинками: фруктовые, сливочные, шоколадные.
  • 26.01.2018 - 19:06
    очередной рулет от Яшкино, пузырь вместо сгущенки.
    Очень люблю рулетики еще с детства, от марки Яшкино можно сказать, что я постоянно что-то потребляю, т.к. разнообразие их продукции позволяет это делать, да и цены великолепные. В магазинах встречается 3 вкуса насколько я смотрела это: »С клубникой» и "С вареной сгущенкой" и «Вишневый».
  • 28.03.2021 - 16:09
    Это любовь! Попробовала один раз и не могу перестать покупать его!
    Привет всем! Я не могу назвать себя заядлой сладкоежкой. Вполне спокойно могу обходиться без сладостей, но иногда бывает такое, что я обнаруживаю нечто такое вкусное, от чего отказаться крайне сложно. Так вышло и с тем, о чем я хочу рассказать в этом отзыве.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 21.04.2021 - 16:03
    Свежесть финского утра! Неужели? Я не чувствую этого. Проверяю на качество разными способами и экспериментирую. Масло сливочное Тысяча озёр вроде правильное, но немного не то.
    Возникал ли у вас вопрос, какое сливочное масло купить? У меня постоянно. На полках магазинов его сейчас в огромном ассортименте, производителей куча и не угадаешь, что внутри пачки окажется в итоге. Ели же раньше Раму (Rama), ту самую, что в пластиковой упаковке и были рады, некоторые подумают.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32