Бисквитный рулет Невский Кондитер Сливочная МУ - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Бисквитный рулет

• 19.09.2018 - 19:57
    Небольшая, вкусная радость к чаю!
    Всем здравствуйте! Сегодня будет отзыв на вкусную тему. А именно, на бисквитный рулет фирмы "Невский кондитер Белинский". Все мы любим попить чайку, особенно в ненастную, дождливую погоду, да с друзьями-подружками!
  • 09.09.2012 - 14:36
    Сухой (фото)
    Этот рулет купила в "Пятерочке+", стоил по-акции 19,90 руб., там разные вкусы были, а я взяла именно шоколадный бисквит с начинкой из сгущенки, но это только все красиво нарисовано на упаковке, а на самом деле все по-другому (как обычно):1.
  • 27.11.2014 - 23:38
    В сказку не попал
    Привет с вами снова я пожиратель рулетов! Сегодня в программе рулет раменский Самара или Москва смотрим как всегда на упаковку. Еще один представитель рулетов Раменское токо в другой обертке с черной смородиной, весом в 200 грамм - да они все похоже стандартные. На фотке видно сам рулет!
  • 06.08.2015 - 18:16
    Лучше любого бисквитного торта
    Началось с того, что приспичило нам с мужем отведать тортика в 10 вечера. Я зная, что лучше Табриса не найдем, и по качеству и по времени, потащила его туда. Какого было моё разочарование увидеть там шестидневные торты и пирожные.
  • 25.03.2017 - 04:57
    Знатные конфеты.
    Сегодня хочу посвятить отзыв вкусным конфетам, которые я попробовала в первый раз совсем недавно, называются они "Вельможа" ТМ "Невский Кондитер". Продаются они на развес по цене 260 рублей за 1 кг. Упаковка красивая, блестящая, фиолетовый фон с золотыми узорами и короной.
  • 18.02.2018 - 13:29
    Как на счёт небольшой лирики? Новые, нежные и с выразительным вкусом конфеты, способные настроить вас на лирический лад...
    Всем привет! Рада вашему визиту) И вот ещё один сладкий отзыв о приятной, сладкой и желанной - конфетке. Согласитесь, трудно отказаться от конфет, ведь это иногда даже просто невозможно, особенно во время чаепития. Как же приятно с чайком скушать по настоящему вкусную конфетку, а может и не одну...
  • 11.01.2019 - 15:23
    Ела бы каждый день!
    Привет всем моим читателям! Не так давно я писала отзыв о рулете "Можно?Нужно!", который покорил мою душу. И со временем я попробовала все вкусы рулетов! Сегодня речь пойдет о шоколадном,являющийся теперь моим самым любимым. Купила я в своем любимом магазине "Нолькалорий" по цене 256 руб.
  • 13.02.2019 - 10:45
    На вкус, как маргарин
    Редко меня тянет на бисквитные рулеты, но сегодня настал этот день. Пробовала я рулеты разные от нескольких торговых марок и ни один мне не понравился. Сегодня я попробовала рулетик от магазина "Виталюр" с шоколадным вкусом . "Виталюр" - отличная торговая белорусская сеть.
  • 24.03.2019 - 15:23
    Вкусный рулет со сгущенкой.
    Здравствуйте, друзья! Не давно покупала бисквитный рулет "Сгущенкино" к чашечке кофе, как раз подружка в гости заглянула, вот я и решила нас порадовать сладеньким.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 26.04.2021 - 17:55
    Огроменный торт, весом почти 3 кг.)) 🥰 Мой первый быстро-мега-торт, который я сделала на скорую руку, всего за 40 минут.
    Всем большой привет!!!   Иногда очень хочется чего-нибудь сладкого. Купить небольшой тортик, конечно можно, но я давненько хотела попробовать сделать тортик самостоятельно именно из таких готовых коржей. Что-то побудило купить меня две пачки, так как я подумала, что торт будет низким и широким.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 28.03.2021 - 16:09
    Это любовь! Попробовала один раз и не могу перестать покупать его!
    Привет всем! Я не могу назвать себя заядлой сладкоежкой. Вполне спокойно могу обходиться без сладостей, но иногда бывает такое, что я обнаруживаю нечто такое вкусное, от чего отказаться крайне сложно. Так вышло и с тем, о чем я хочу рассказать в этом отзыве.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 21.04.2021 - 16:03
    Свежесть финского утра! Неужели? Я не чувствую этого. Проверяю на качество разными способами и экспериментирую. Масло сливочное Тысяча озёр вроде правильное, но немного не то.
    Возникал ли у вас вопрос, какое сливочное масло купить? У меня постоянно. На полках магазинов его сейчас в огромном ассортименте, производителей куча и не угадаешь, что внутри пачки окажется в итоге. Ели же раньше Раму (Rama), ту самую, что в пластиковой упаковке и были рады, некоторые подумают.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)