Бисквитный рулет ВкусВилл / Избёнка Фисташковый с малиной - отзывы

• 30.05.2020 - 15:17
    Легкое и свежее. Обожаю! Пирожное постное «Фисташковое» с малиной.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу еще об одном пирожном, которое я обожаю. Вообще в этом магазине много вкусных и безопасных по составу десертов, кроме того, часто появляются оригинальные новинки. Но к этому пирожному все равно возвращаюсь вновь и вновь.
  • 26.05.2018 - 20:15
    Сам йогурт вкусный, но вот малиновое варенье слишком сладкое!
    Люблю продукцию вкусвилл! Но и тут нужно быть избирательным. Не всегда попадаются достойные продукты. я очень редко покупаю йогурты с добавками, но тут понравился наполнитель малина и, конечно, полезная водоросль спирулина. К йогурту претензий нет, густой, не кислый, мягкий на вкус.
  • 29.12.2019 - 11:49
    Отличная замена шампанскому и детскому шампанскому. Ограниченная серия, праздничная упаковка. Не без "но".
    Не хотела. но всё-таки купила. Не смогла пройти мимо этого напитка, так как здесь прекрасно всё: от названия до ингредиентов, состава и полученной информация о том, что бузина это яд. Цена : 175 рублей за 750 мл. Это полная стоимость. Со скидкой выйдет 140, но всё ещё дорого. Где купить: Вкусвилл.
  • 27.05.2021 - 09:53
    Отличный кисломолочный напиток!
    Брала этот Бифилайф уже несколько раз и я от него в восторге! Бутылочка не маленькая, но и не огромная. Крышка закручена хорошо и плотно. Поэтому его можно без опаски взять с собой и не бояться, что он откроется. Срок годности всего 6 суток.
  • 12.07.2019 - 13:55
    Вкуснятина, но трояк и не рекомендую.
    Это молоко самое вкусное и самое ненавидимое мной. Да так бывает. До поры, всех устраивало молоко,нравилось всем, домашние говорили что пахнет коровой (в хорошем смысле) Цена : 50 рублей. По карте мне проходит иногда скидка и цена тогда 48,45.
  • Полезный хлеб из настоящего монастыря! С ним любая диета в радость)
    Всем доброго времени суток! Практически все мы ежедневно употребляем в пищу хлеб. Сейчас помимо хлебокомбинатов хлеб выпекают и минипекарни, и магазины.
  • 25.04.2020 - 20:54
    Вкусный мягкий творожок
    В наше время продуктового изобилия в магазинах иногда хочется чего-то простого, с понятным составом, с привычным вкусом. Иногда не хочется или просто нет времени наготавливать какие-то невероятные блюда со сложносочиненными гарнирами.
  • 08.11.2018 - 00:32
    По вкусу этот ТУшное произведение от ИП Саликова далеко от классического одноименного торта. Особенно отвратительна "глазурь". Но, увы, представитель сети ответил, что это просто дело вкуса....
    Ходила я, ходила мимо этого торта. Но заскочив после работы за чем-то сладким во ВкусВилл, наткнулась на пустые витрины с тортами, где лежала только одна одинокая коробка с тортом Птичье молоко .
  • 14.01.2016 - 10:54
    Изысканный вкус (и рецепт аристократического завтрака)
    Добрый день, дорогие друзья!   Я просто обожаю сыр!!   Это моя слабость... Твёрдый, мягкий, с белой плесенью или с голубой, выдержанный и вонючий или наоборот молодой и более лёгкий.. Продолжать можно до бесконечности.
  • Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!
    Не смотря на невеселую погоду, за окном лето, а значит, хочется мороженого. Ну и ладно, что две недели дождь и холодина!Нашла вот такую необычную новинку во ВкусВилле. Гранулированное мороженое со вкусом Бабл - Гам.Стоимость 87 рублей за 80 грамм.
  • 04.04.2021 - 17:21
    Мясо для собак по завышенной цене
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о крайне неудачном опыте покупки охлажденного мяса в магазине ВкусВилл. Не так давно у них в ассортименте появилась новинка - говядина для тушения.
  • 27.05.2021 - 14:11
    Колбаса с натуральным мясом и настоящими зелеными оливками. Красивая и вкусная. Но один минус все же обнаружила через полчаса после дегустации.
    Приветствую всех заглянувших! Вчера заходила в магазин ВкусВилл рядом с домом и решила посмотреть, что же там есть хорошего на витрине с мясными деликатесами. Муж просил купить колбасу. Выбор небольшой, но было много колбасы варено-копченой салями с оливками.
  • 02.05.2021 - 20:38
    Да, сок натуральный, прямого отжима, но сможете ли вы его пить??
    Всем привет! Я очень люблю магазин ВкусВилл за продукты с хорошим составом, и особенно за то, что на пачках с печеньем можно не читать состав и не искать среди них хорошее часами - в них точно нет пальмового масла. Но сегодня хочу рассказать о покупке, которая меня огорчила.
  • 19.04.2021 - 08:47
    Мы всей семьёй в него влюбились😍 Суфле воздушней не найти! Малины вкус приблизит лето, он, как магнит, зовёт к себе👍
    Многие продукты, купленные спонтанно, впоследствии становятся одними из любимых Так случилось и с десертом «Суфле с малиной». Зашла в магазин здорового питания за самым необходимым: молоком, хлебом, сыром, а обратила внимание на веганский продукт, да ещё и без сахара!
  • 22.04.2021 - 09:10
    Сытный вкусный паштет «ВкусВилл» из красной фасоли с грибами понравится любителям полезных закусок 🥙!
    Всем известные бобовые: фасоль, горох, нут - кладезь витаминов группы В Но вот только готовим мы блюда из них не так часто, как нужно(( Обычно ограничиваемся супчиком, добавляем при тушении капусты, либо делаем салат. Частенько на помощь приходит консервация, облегчающая процесс приготовления.
  • 11.06.2021 - 13:45
    Выращиваем травку для кошек. 32 рубля за семена и травы на целые полгода! Чтобы не ели кошки ваши ядовитые диффенбахии, а были здоровы и веселы :)
    Всем привет! Я круглый год выращиваю травку для кошек. Почему? Просто у меня очень много растений, а в период пандемии их стало и совсем неприличное количество..)) Кошки очень любят заглянуть в мои домашние джунгли и полакомиться чем-нибудь, что не всегда может оказаться безопасно, ведь многие…
  • 01.04.2021 - 16:11
    Хороша курочка перьями, а мясом еще лучше (русская народная пословица). Посмотрим, так ли оно хороши голени у курочки из ВкусВилл!
    Всех приветствую в своем отзыве! Совсем недавно я начала активно изучать мясную витрину в магазине ВкусВилл. Брала и толстую бройлерную курицу и тощую беговую. Теперь вот добралась до куриных голеней. Купила их 2 упаковки, чтобы с запасом. Сегодня буду из одной готовить обед.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".