Бисквитный рулет ВкусВилл / Избёнка Фисташковый с малиной - отзывы

• 18.01.2021 - 21:10
    Очень вкусное пирожное, фисташка, малина и кокос 😋
    Всем привет! Я очень люблю пробовать разные пироженки и тортики из ВкусВилл. Это пирожное меня привлекло своим названием и одна моя знакомая с работы очень рекомендовала его попробовать. Приступим) Упаковка: Пластиковый прозрачный контейнер привычный для ВкусВилл.
  • 17.02.2022 - 19:44
    Бездонный океан вкусностей из вкусвилл. Вижу цель, не вижу препятствий :)
    С пузировкой вообще идеальная парочка вышла Люблю и фисташки и малину. Звезды сошлись и скрасили приятный вечер. Цена : 78.30 р. за 100 гр. Это цена по ЗЦ и рп. Вроде. Может ещё какие скидки применились или бонусами оплачивала часть. Полная стоимость в каталогемагазине 145 р.
  • 26.05.2018 - 20:15
    Сам йогурт вкусный, но вот малиновое варенье слишком сладкое!
    Люблю продукцию вкусвилл! Но и тут нужно быть избирательным. Не всегда попадаются достойные продукты. я очень редко покупаю йогурты с добавками, но тут понравился наполнитель малина и, конечно, полезная водоросль спирулина. К йогурту претензий нет, густой, не кислый, мягкий на вкус.
  • 29.12.2019 - 11:49
    Отличная замена шампанскому и детскому шампанскому. Ограниченная серия, праздничная упаковка. Не без "но".
    Не хотела. но всё-таки купила. Не смогла пройти мимо этого напитка, так как здесь прекрасно всё: от названия до ингредиентов, состава и полученной информация о том, что бузина это яд. Цена : 175 рублей за 750 мл. Это полная стоимость. Со скидкой выйдет 140, но всё ещё дорого. Где купить: Вкусвилл.
  • 27.05.2021 - 09:53
    Отличный кисломолочный напиток!
    Брала этот Бифилайф уже несколько раз и я от него в восторге! Бутылочка не маленькая, но и не огромная. Крышка закручена хорошо и плотно. Поэтому его можно без опаски взять с собой и не бояться, что он откроется. Срок годности всего 6 суток.
  • 23.09.2021 - 16:21
    Вкусный, сливочный творожок с малиной 😋 Теперь мой любимый из ВкусВилл ☺️ + много фото.
    Всем привет! Я очень люблю малину и предпочитаю десерты с ней в составе. Пробовала разные творожки во ВкусВилле, но особенно мне понравились с клубникой , черникой , бананом , абрикосом и яблочком .
  • 13.10.2021 - 01:06
    Сладко, жирно, калорийно
    Вообще впервые шоколадный торт без муки я попробовала в кафе Корреас году эдак в 2003-2004. Это было вкусно, хоть и не менее калорийно)) Потому мимо новинки от вкус вилл Рулет шоколадный с малиновым конфи (без муки) опять я не прошла) Продается в индивидуальном лотке капсуле с прозрачной крышкой.
  • 13.10.2021 - 19:21
    Идеальное сочетание малины и ванили!
    Купила на днях рулет от KOVIS с малиной и ванилью. Дизайнеры постарались - очень крутая упаковка!   Продукт свежий, внешний вид вполне неплох. Глазурь нигде не отвалилась и не треснула. Аромат обалденный)) Режется тоже хорошо.
  • 09.01.2022 - 15:22
    Ну ооочень вкусный замороженный сметанный торт от ВкусВилл с малиной и маком. Нежнейший крем, похожий на мороженое. Относительно невысокая цена
    Здравствуйте, мои дорогие единомышленники-сладкоежки!) И не только сладкоежки!) Всем привет от такой же сладкоежки Плюши, кстати, вот её история .   Сегодня рассказываю про торт, который покупаю уже второй раз, настолько он мне понравился.
  • 22.05.2022 - 16:37
    Нежнейший шоколадный меренговый рулет по скидке с доставкой прямо к двери
    Здравствуйте!) ВкусВилл доставит бесплатно прямо к двери даже один рулетик Зацените новый Плюшин дворец Когда-то давно я писала про свой самый любимый десерт во ВкусВилл - фисташковый рулет с малиной , а сегодня расскажу про его собрата - Рулет меренговый «Шоколад арахис карамель» .
  • Потрясающая курица! Из неё получается «тот самый» бульон ❤️
    Уже на протяжении года, суповая курица для бульона становится моей частой покупкой в сети магазинов Вкусвилл. Между собой называем эту тушку «крепыш Освенцима», хоть она и крепыш, но бульон получается знатный, «тот самый».
  • 01.06.2022 - 11:04
    Празднуем окончание диеты римской пиццей. Это вам не подошва из коробки 😄
    Здравствуйте!) Я очень люблю пиццу. И если в первой половине 2000-х в моем детстве для нашей семьи (да и для большинства семей моих друзей) это было блюдо, которое покупали только на какой-нибудь праздник или во время совместного выхода в кафе, то сейчас это настолько популярно и доступно, что меня …
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 22.04.2022 - 10:38
    Яркий набор конфет со взрывной карамелью для уютного чаепития
    Здравствуйте!)   Я очень люблю сладкое и никогда не против попробовать что-то новенькое. Но я не могу рассказывать о новеньком, потому что я всё ещё продолжаю освобождать память телефона от старенького Вот и эти конфеты я попробовала несколько месяцев назад, но рассказываю о них только сейчас.
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 30.05.2022 - 16:20
    Великолепная творожная запеканка с клубникой 🍓 без сахара. Отличный ЗОЖ завтрак или лёгкий ужин 👌😍
    Всем привет! Я обожаю запеканки из ВкусВилл. Готовить, скажу чесно, мне их довольно муторно и лень, а в магазине по уценке получается в принципе не так дорого с учётом нынешних цен Особенно мне нравится серия запеканок без сахара, они очень похожи на творожное суфле.