Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 21:48

Сегодня хочу рассказать про
Медовый рулет Swiss Roll от торговой марки «Kovis».

🔸Общая информация🔸

Масса: 175 г

Производитель: Раменский кондитерский комбинат (Россия).

Цена: средняя стоимость около 40 рублей.

Где купить?

Купить можно в кондитерских магазинах, супермаркетах или заказать в интернет-магазинах.

🔸Упаковка🔸

Продаётся он в мягкой упаковке. На лицевой стороне картинка с изображением этого рулетика, стеклянная вазочка с мёдом и логотип бренда Kovis.

Вся информация
необходимая для покупателей, начиная от состава и заканчивая контактами производителей, указана на обратной стороне упаковки.

Медовый рулет Swiss Roll от торговой марки «Kovis»

Тут же указана и дата производства, и срок годности.

Медовый рулет Swiss Roll от торговой марки «Kovis»

Внутри рулетик лежит в небольшом прозрачном пластиковом лоточке.

🔸Внешний вид🔸

Сам рулетик выглядит очень аппетитно. Особых украшений из крема, как например бывает на тортах тут нет. Из укашений сверху рулетика только тонкие волнистые полосочки шоколадной глазури. Глазурь хорошо застывшая и тоже не размазывается. В общем выглядит рулетик довольно скромненько, но при этом вполне симпатично, аккуратно и главное аппетитно.

Медовый рулет Swiss Roll от торговой марки «Kovis»

Такой минимализм в оформлении очень удобен при транспортировке этого рулетика. Пока несёшь его домой из магазина, на нём точно ничего не размажется. Поэтому можно положить его и боком в пакет. И даже если случайно положить его вверх ногами ничего страшного не случится.

🔸Вкус/аромат🔸

Рулетик очень ароматный и вкусно пахнет мёдом. Я почуствовала этот аромат сразу, как только раскрыла упаковку.
Бисквит из которого сделан этот рулетик очень похож на домашнюю выпечку. Он плотный, но при этом мягкий, а главное он безумно вкусный. Крем в этом рулетике из варенной сгущенки. Слой крема достаточно хорошо заметен, его тут как раз в меру и не слишком много и не мало, поэтому рулетик получается очень сочным.

Медовый рулет Swiss Roll от торговой марки «Kovis»

На вкус он сладкий и имеет хорошо ощутимый медовый вкус. Такого вкусного медового рулетика я ещё не пробовала. Он очень вкусный, нежный и ароматный. Такой рулетик прекрасно подойдёт к чаю или кофе.

🔸Итог🔸

Медовый рулет Swiss Roll от торговой марки «Kovis» мне очень понравился своим насыщенным вкусом и ароматом. На мой взгляд, это прекрасный десерт для домашнего чаепития. Нежный бисквит хорошо пропитан вкусным кремом, что делает этот рулетик просто безумно вкусным, а его медовый аромат вызывает ещё больший аппетит. Советую попробовать этот рулетик всем любителям сладких бисквитных десертов.

Плюсы:

Вкусный.

✅ Мягкий и нежный бисквит.

✅ Натуральный мед в составе.

✅ Очень аппетитный медовый аромат.

✅ Хорошо пропитан кремом.

Достоинства
  • Вкусный.
  • Достаточно крема.
  • Мягкий и нежный бисквит.
  • Натуральный мед в составе
  • Очень аппетитный медовый аромат.
  • Хорошо пропитан кремом
soroka98рекомендует