Бисквитный торт Кумушкин гостинчик "Прага" - отзывы

• Этот торт попался мне один раз в "Магните". К "Праге" у меня особые чувства - поэтому увидев свежий тортик с этим названием - схватила, не раздумывая. Мне он достался в день выработки, причем производитель оказался какой-то местный ("Кумушкин гостинчик") - г.
  • 15.12.2012 - 17:38
    Толстый,кремный-ФАРАОША АФИГЕННЫЙ :D
    У моей мамы был день рождения.Ну и какой же день рождение без тортика??Семья у нас большая и соответственно торт нужен большой и вкусный! Мы выбрали этот торт и как вы уже поняли по моей оценке с ним мы не прогадали!Тортиков много а выбрали мы именно его,почему?Во-первых привлекает его габариты.Вес …
  • 31.01.2016 - 21:12
    Тортик кокосовый бисквитный. Bisconti кокосовый. Совершенно невкусный.Точно больше не куплю!!
    Здравствуйте . Я большой любитель всего сладкого, зашла в магазин и увидела интересные бисквитные тортики трех вкусов: Кокосовый, медово-сливочный и шоколадный . Производитель Bisconti. Цена 130 рублей за 1 торт, весом 350 грамм . Схватила кокосовый,в надежде вернуться и перепробовать их все!
  • 09.05.2015 - 18:33
    Восхитительный торт! Покорит даже равнодушных к сладкому! +ФОТО
    В последнее время я стала намного реже кушать сладкое, а к так нежно любимому шоколаду и вовсе стала равнодушна. И вот муж принес домой тортик "САНЧО ". Покупал в ЦУМе (Барнаул). Таких вкусных покупных тортов я не ела уже очень давно!
  • 27.06.2015 - 22:37
    а я думала Губка Боб
    Принесла бабуля специально детский, чтобы порадовать восьмимесячного внука. Ну, а пока внук «радовался», мы его ели. Речь до сих пор идет о торте, а не о внуке) Я бы назвала его среднестатистическим. Он дарит ровно то, что от него ожидаешь: немного праздника и немного разочарования.
  • 23.02.2016 - 22:59
    съеден в два присеста
    23 февраля отпраздновали очередным тортом местного производства, АО "Челны-Хлеб". В целом, их продукция часто разочаровывает, но, к счастью, есть приятные исключения, которые и заставляют нас снова и снова пробовать и покупать хлебопекарные изделия этой фирмы.
  • 06.03.2016 - 21:31
    Вкусный торт для небольшой компании.
    Приобрел я этот торт за двести с лишним рублей. Весил он чуть менее килограмма. Нашей семье понравился его нежный и необычный вкус. Чем-то он напомнил нам вкус лета. Если прочитать из чего состоит торт, то можно понять, что не все ингредиенты в нем натуральные.
  • 01.09.2016 - 01:52
    Худший торт в моей жизни
    Торт был куплен аж за 516 рублей - такой большой и красивый - на праздничный стол. Плевались все. Состоит сие изделие из двух тоненьких бисквитных коржей, между которыми толстенный слой чего-то взбитого сливкообразного, тем же обильно полито по бокам и оформлено им же, сверху украшено кусочками…
  • 21.01.2017 - 09:05
    Закос под Мирель? Цена с скидкой = качеству
    Сайт пока что не готов у них, поэтому непонятно что за контора, находится как и Мирель в Челябинске. Не понравилось что созвучное название, этикетка тоже очень похожа, по крайней мере я сначала спутала. Цена 350 р без скидки, вполне нормальная, но по вкусу и исполнению для меня завышена.
  • 03.03.2017 - 11:08
    Торт клубничный, без клубники...
    Еще один акционный торт от Фантель по низкой цене, 600 грамм 170р. Конечно же ожидания были минимальны, как показала практика подобный торты не смотря на разные вкусы, довольно похожи.
  • 29.05.2020 - 16:58
    Чудеса - апельсином пахнет, а в составе его нет.
    Деньдобрый. Захотелось попробовать что-то новое из кондитерского разнообразия. Ну и упал взгляд на Сицилийский Броуни. Не дорого, коробка увещевает об отсутствии ГМО и пальмового масла- с вещами на выход. Под коробкой достаточно забавная влагозащитная упаковка.
  • 04.07.2020 - 10:38
    Английский чай, французские блюдца и бельгийский шоколад - идеальные ассоциации. Один из самых вкусных шоколадных тортов!
    Здравствуйте! Тортики и пирожные у нас в доме появляются чаще, чем алкоголь и цветы. Даже по праздникам. На дне рождения у кого-то из членов семьи больше шансов увидеть пару тортов, чем, например, конфеты в коробке или шампанское. Всё оттого, что мы все сластёны. А тут недавно был красивый повод.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 09.07.2020 - 04:42
    Если бы меня спросили о самой бесполезной покупке за этот год, я бы без доли сомнений ответила, что это торт "Бельгийский шоколад" от Mirel. Когда отдаёшь 600 рублей, а кусок в горло не лезет. Состав, вид в разрезе и несостыковка с калорийностью.
    Добрый день! Пишу отзывы я очень редко, но сегодня купила торт от Мирель "Бельгийский шоколад", и так неприятно поразил меня его вкус, что я не могла не поделиться.
  • 20.05.2020 - 21:20
    ♥️ Как "испечь" вкусный торт очень дёшево, если нет ни духовки, ни таланта 🍰 Немного фантазии, немного небесно- голубой глазури ...и праздник готов. Мегабюджетная покупка из "Светофора".
    Привет!   Подобного рода экспериментами, то есть выпечкой без выпечки я занимаюсь впервые за свою сознательную жизнь! До этого готовые коржи мы покупали ещё в 90-х с мамой и то, кажется, они были вафельными.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 31.07.2020 - 15:11
    Суровый челябинский "Наполеон" оказался опасным императором из чёрного списка Роскачества. Съели за милую душу.
    Добрейшего времени суток вам, друзья мои! Время от времени, как правило по воскресеньям, стараюсь что-нибудь испечь. Мне кажется, что домашняя выпечка создаёт неповторимую атмосферу уюта в доме. Люблю работать с дрожжевым тестом, а вот всякого рода песочное, бисквитное удаётся мне не очень.