Биточки Мираторг Нежные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Биточки
Бренд: Мираторг

• 08.10.2017 - 23:58
    Похожи ли наггетсы Мираторг на МакНаггетсы?
    Добрый день! Вы уже пробовали наггетсы куриные Мираторг? Давайте, я вам о них расскажу! Это такие куриные котлетки в толстой хрустящей панировке. Теоретически, такие продукты быстрого приготовления должны облегчить жизнь занятым людям, освободив для более важных дел.
  • 08.06.2017 - 12:15
    Когда нет времени на готовку, Мираторг выручает :)
    Всем привет! Я не сторонник полуфабрикатов, я люблю собственноручно свежеприготовленную еду. Ведь все знают, что домашний шницель куда вкуснее полуфабрикатного. Но бывают такие дни, когда у нас совсем нет времени на готовку и не хочется заказывать еду на дом.
  • 29.04.2016 - 11:47
    Продукт неплохой, попробовать стоит. Как готовила. Что получилось.
    ᅠᅠНедавно в холодильниках Магнита появилась "Рулька в специях" от компании Мираторг. Новинка, несмотря на цену: 369 рублей за килограмм, нас с мужем заинтересовала. Рулька не только уже замаринована, но и продается в пакете для запекания. До готового блюда, всего один шаг.
  • Я изменю ваше отношение к субпродуктам! Вкуснейший рецепт, неотличимый от мяса в кризис)
    Свиное сердце я беру только от Мираторг - все-таки на рынке боязно, здесь и проверка, и качество от Мираторг - всегда свежее, в вакуумной упаковке, не пористое, не лежалое, нет кучи пленочек, с ним не нужно долго возиться.
  • 18.10.2016 - 09:05
    Качественно и свежее
    Характеристика продукта:Внешняя упаковка имеет в себе не много жидкости от продукта. Вес 1,1 кг, состав один вид органа свиньи. Цена за один кг обычно составляет 160-200 рублей. Страна изготовления Россия, а продаётся в практически любом магазине продуктовым.
  • 09.02.2018 - 20:40
    Зачем возиться самой с мясом и фаршем, если можно недорого купить готовые котлеты? Вкусные и нежные котлетки из натурального мяса. Теперь ем только мираторг
    И снова котлеты от Мираторг. Только сегодня из розовой телятины. Две штуки в упаковке, каждая по 100г. Обошлись примерно 130р. Вообще, мне кажется, что телятина - мясо для профи, я с ним на вы, но мираторгу доверяю, до этого был удачный опыт с котлетами "домашними ", и поэтому решила купить.
  • 07.10.2018 - 12:25
    Сочный нежный стейк. Обжариваем и стейк готов. Приятного аппетита!
    Да я мясоед. Пыталась отказаться от мясных продуктов, но ничего не выходит, получается так, что я без мяса я не могу. В магазине обратила внимание на новый для меня продукт и решила его попробовать.
  • 19.12.2018 - 01:13
    Как испортить навсегда мнение покупателей о продукции.
    Я всегда старалась избегать всяческих глупых акций, не обращать внимания на конкурсы от производителей, устраиваемые в соцсетях, так как понимала, что всё это нацелено на пусть и незначительную, но рекламу. Но в этот раз я повелась.
  • 01.07.2019 - 23:55
    Вкусные куриные пельмени, хорошее качество и внешний вид
    Я очень люблю куриные пельмени и вот решила попробовать пельмени Мираторг куриные. Упаковка выглядит вот так: На самом деле в продаже есть пельмени с бараниной, свининой, говядиной и так далее. И у всех одинаковый дизайн, отличается цвет и рисунок животного внизу.
  • 05.01.2021 - 19:41
  • 04.01.2021 - 16:19
    Неужели классическая вареная колбаса Мираторг с мраморной говядиной такая же, как тогда, когда все было натуральным и вкусным? Что такое полиамидная оболочка?
    Я в поисках нормальной вареной колбасы по-типу докторской. А вы? Не нашлась еще идеальная во всем. Когда-то вареная колбаса была в радость и самой приятной добавкой в качестве бутерброда. Никто не задумывался о том, что в ней химия или какие-то непонятные ингредиенты.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 04.01.2021 - 18:46
    На что обращаю внимание при покупке консервированного горошка. Защита гороха Бондюэль. Варианты Оливье.
    Здравствуйте! Писать отзыв на горошек - гиблое дело. Все в курсе. Плавали, знаем. Но попробую. Череда праздников обязывает. Редкая семья не употребила в это время этот продукт. И так горошек. Горошек зеленый консервированный Бондюэль "Нежный".Обращаю ваше внимание на слово "Нежный".
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37