Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 11:18

несколько раз
    57 рублей

История приключившейся со мной недавно, подтолкнула меня к написанию данного отзыва, что и делаю с радостью и не без веселья.

✖ ● ✖ Знакомство ✖ ● ✖

В один из своих выходных дней, решил порадовать супругу и к ее приходу с работы домой - навести лоск в квартире, приготовить незатейливый ужин при свечах, заварить чай, который она любит с купленным тортом.

Испортил все дело чай =) Собственно он получился на славу, но вовремя томления заварки в чайнике, для поддержания тепла, я на свою голову накрыл его полотенцем. Прокомментирую - женская голова, шкатулка с загадками, у моей жены в списке фетишей числится странный пунктик. Вывесить на всеобщее обозрение на кухне какое-либо красивое полотенце, но строжайше запретить им пользоваться. Как у некоторых тарелочки на стене, статуэтки или чашечки. Зачем? Не знаю. Когда я осознал свою оплошность, полотенце совершило чаепитие. И, видимо от счастья, светило темными пятнами от заварки.

Стирка с Ariel в максимальном температурном режиме дала НУЛЕВОЙ РЕЗУЛЬТАТ. Пятна не исчезли. Ни на йоту ! Припрятав его, дабы не испортить романтический ужин, на следующий день я занялся проблемой вплотную.

☹ ☹ ☹ ☹ Не справился с пятнами даже розовый Ваниш ☹ ☹ ☹ ☹

Поход в Улыбку Радуги порадовал разными вариациями уже упомянутого пятновыводителя, массой дорогих средств со стартом цены от 500 и выше. Глаз лег на скромную коробочку явно отечественного образца и происхождения. Цена, под стать упаковке была скромной.

= 57 ք за 120 грамм пятновыводителя.

С полной безнадёгой я решил испытать это чудо отечественной химической промышленности, уверенный в провале. Полтинник - не деньги.

✖ ● ✖ Что, к чему и как ✖ ● ✖

Способ применения и дозы - расписаны на упаковке. Я строго следовал всему, что написал производитель, схитрив только на количестве порошка =)

Внутри промаркированный пакет с порошком преимущественно белого цвета :

☛☛☛ Для разведения готового к применению средства, советую запастись пустой бутылкой, которую не грех после и выкинуть, дозатором (для тех кто четко соблюдает рекомендации. Тазиком или местом, куда положите вещичку на 15 минут после применения. ☛☛☛

Вооружившись пустой бутылкой из под Пепси и дозатором для химии я произвел готовую суспензию

Развернул над тазиком в ванне полотенце и вылил все содержимое бутылки на пятна.

Время пошло. Признаюсь, что сделал ставку на увеличение и по времени. Продержал минут 30.

После этого, но до перемещения полотенца в машину, осмотрел еще раз. Пятна РЕАЛЬНО померкли, хотя и не исчезли полностью, но явно собирались это сделать!

Затем, не смывая (хотя производитель советует пополоскать) отправил полотенчике в стиральную машину.

Быстрая стирка на 30 минутах с температурой 30 °С. Добавил каплю Ариэля в качестве стирального порошка и вылил остатки разведенного средства из бутылочки. Вуаля.

✖ ● ✖ Полученный результат и эффективность ✖ ● ✖

Из стиральной машинки влажное полотенце было как новенькое !

После полной просушки :

была белее снега и Белоснежки вместе взятых ! Факт. Полностью реальные фотографии и весь путь полотенца от заморыша до лебедя !

✖ ● ✖ Резюмирую рассказ ✖ ● ✖

После разочарования от Ваниша, стоимостью значительно большей, нежели наш Антипятин, моему удивлению не было предела. Если бы не фотофиксация, поверили бы Вы, дорогие читатели ?Антипятин после этого вызвал любовь и уважение. Получил постоянную прописку на полках с химией в нашем доме.

Совокупность реальных положительных факторов, после всего моего рассказа:

❤ Крайне не дорог!

❤ Выиграл битву у такого гиганта как Ваниш. За это отдельный респект.

❤ Доказано эффективен.

❤ Спас меня от гнева супруга, а полотенце от чайных пятен.

Негативчика способны добавить :

★ Немного смущает процесс приготовления. Нетерпеливым советую запастись каплями Морозова =)

★ Я впервые видел это средство. Допуская, что оно либо не раскручено нашими торговыми сетями, либо ему сложно попасть на полки. Как следствие допускаю проблемы в поисках для покупки.

После многообещающего начала и безусловным признанием от моего лица данного пятновыводителя как крайне эффективной штуки - ПЯТЬ БАЛЛОВ в рейтинг.

✚ ✚ Постскриптум ✚ ✚

Супруга тем не менее разоблачило мою уловку =) Полотенце после испытанием температурой, Ваниша и килограммов стиральных порошков и отбеливателей сжалось и как-то уменьшилось в размерах. Пришлось признаться в содеянном. Полотенчике оказалось сомнительного качества, в отличии от Антипятина концентрата.

Достоинства
  • Заметно отбеливает
  • Не портит ткань
  • Реальный эффект
  • Стоит копейки
  • Хорошо справляется с различными пятнами
Недостатки
  • Трудности в процессе разведения
Dreamsburgрекомендует
  • Esa аватар
    11.04.2014
    В этом отзыве расскажу вам еще об одном представителе из рода антипятинов. На этот раз отбеливатель. О пятновыводителе «Антипятин» можно почитать здесь . Здесь уже не пакетик, а полноценная коробочка)) Внутри имеется прозрачный пакетик. Те же белые гранулы, что и в пятновыводителе. Белые и голубые.
  • 26.04.2019
    Давно искала средство для стирки постельного белья. Проблема у меня в том, что со временем оно приобретает жёлтый оттенок. Особенно наволочки. Муж довольно потливый, возможно, это из-за этого. А может это у всех так? В общем я задалась целью найти средство для отбеливания постельного белья.
  • 25.12.2016
    Отбеливатель "Антипятин " в виде порошка произвел на меня двоякое впечатление.       Сначала я испытала его для выведения старых пятен на детской одежде, действуя согласно инструкции. Растворила 10 г в 500 мл воды и оставила. Но замочила я не на 15 минут, а на полдня.
  • Esa аватар
    06.06.2014 - 15:25
    Новинка! Эксперимент: как удаляет пятна от кофе, чая, чернил и варенья (фото до, в процессе и после)
    Наверное, любая хозяйка знает мыло-пятновыводитель Антипятин. В серии пятновыводителей в виде мыла пополнение, созданное специально для белых вещей. Посмотрим, как удаляет пятна и как отбеливает.   Написано, что мыло гипоаллергенно. Аллергию ни у кого не вызвало.   Состав, как использовать.
  • 29.10.2018 - 18:06
    Двоякие впечатлений, но однозначно не стоит полной цены. Тест на очень грязном и не очень грязном белье.
    Когда мы с мужем гостили у моих родителей, ему необходимо было постирать и отбелить рубашку для свадьбы друга. Мама сказала,что у нее есть чудо-порошок, который с этой задачей справится на отлично без предварительного замачивания и ручного застирывания.
  • 15.09.2016 - 13:56
    Бюджетный отбеливатель справляется со своей работой. Тогда зачем переплачивать, покупая дорогие средства? Осталось доработать упаковку.
    На столько мне понравился отбеливатель от украинского производителя, что я решила потратить время и написать о нем отзыв ("страна должна знать своих героев в лицо ").
  • 29.09.2020 - 22:15
    С задачей справляется хорошо
    Сторонником эко-продуктов я не являюсь, просто выбираю товары, которые хорошо справляются со своими функциями, при этом не особо ущемляя бюджет. Особенно если средство используется довольно часто. В магазине мне на глаза попалось вот такое средство в бумажном пакете.
  • Lonndix спасительное средство для моего сына!
    Здравствуйте. Пока мой сын не пришёл с прогулки с дедом, я отправила их просто посмотреть представление посвящённое 9 мая, ребёнка не было 2 часа, но я не думала что он вернётся такой чёрный. Глаза моя были огромны, ведь это новые штаны, я думала что их хана.
  • 27.12.2017 - 23:06
    Внесу ложку дёгтя в положительный рейтинг оценки данного мыла Антипятин. У меня не получилось вывести пятна. Фотоподтверждение прилагаю.
    Всех приветствую, читающих, листающих и обозревающих! Ищу для себя идеальное средство для удаления всевозможных пятен на одежде, в основном для той, в которой пребываешь в домашних условиях. Заляпать пятном одёжу может каждый и это не секрет. Идеальных (не хрюш) ещё не встречала.
  • 06.03.2016 - 20:25
    бюджетный порошок
    Обычно покупаю универсальный порошок для стирки.Но, в этот раз в магазине все раскупили и пришлось покупать порошки для разного типа белья.Марка польская .Стоимость за 2, 1 кг 65 грн.
  • 12.08.2021 - 12:18
    Хороший французский эко-порошок, но уже с цеолитами в составе. Рекомендации как усилить действие эко-порошка
    Поклонником французского бренда Ecodoo я являюсь уже больше 6 лет. Перепробовала, наверное, всё, включая большинство средство для стирки - жидких и порошкообразных. Люблю, когда в хозяйстве есть и те, и другие, часто их комбинирую.
  • 05.02.2017 - 17:11
    Стирать с ним одно удовольствие и аромат от белья бесподобный
    Дабы не платить за доставку я положила в корзину, средство для стирки The Laundress за 20 $. Опасалась,что протечет при транспортировке, но как оказалось, оно запломбировано плотной фольгой. Я люблю именно жидкие средства для стирки, тк порошок оседает на ткани или же вовсе ее осветляет полосками.
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 11.03.2022 - 18:27
    Как сушить постиранное бельё в квартире? Ответ найден! Сушилка на батарею из Фикс Прайс пригодится даже если батарей нет.
    Привет всем читающим меня! Стирка у нас происходит чуть ли не ежедневно. Летом этот процесс вообще не замечаешь: машинка постирала, я вывесила всё это на балкон или на настенную раскладывающуюся сушилку за окном, и всё быстро, а главное - незаметно для нас, высыхает.
  • 21.03.2022 - 13:46
    7 месяцев стирки в одной бутылке. 👕👖Крутая желешка, которая отстирывает ВСЁ! + кондиционер уже в составе.
    Здравствуйте!   С появлением детей в доме я стала стирать чаще. И дело даже не в том, что одежда пачкается от прикорма и красок. Я просто в шоке, сколько пыли и шерсти собирает робот-пылесос. Понимаю, что на поверхности её не сильно меньше) Не хочется, чтобы дети росли аллергиками.
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • 17.03.2022 - 01:01
    Покупаю кондиционер для белья Vestar Ирис на Вайлдберриз уже полгода, потому что не могу найти аналог получше..
    С кондиционером для белья от Vestar "Ирис" я знакома уже давно, периодически заказываю его на Вайлдберриз только по двум причинам: в нем меньше пластика, чем в магазинных кондиционерах и доступная цена. В остальном терпимый, но идеальным назвать его не могу. Буду ли заказывать и дальше?
  • 03.04.2022 - 21:58
    Ужас ужасный! Не выдержала и одной процедуры.
    Доброго времени суток! Сегодня обзор на отбеливатель для зубов неизвестной мне фирмы Dent White. Производитель: Россия. Надо сказать, что в отбеливании зубов я не новичок. Ранее я пробовала отбеливающие полоски Crest и косметическое отбеливание в салоне. Оба варианта меня более, чем устраивали.
  • 01.04.2022 - 15:09
    🧺 Вертикальная сушилка для белья- функциональна и экономит место, а так же имеет фишку, в виде крючков для сушки на вешалках! 🧺
    Всем привет! Сушилка для белья наверно есть в каком доме, и у каждого она разная. У меня много лет была обычная горизонтальная сушилка, которая занимала очень много места!
  • 30.03.2022 - 15:03
    Нужное жидкое средство для черных и тёмных вещей. Расскажу, как стирает и как себя ведет
    У меня зимняя одежда в основном тёмного цвета, нет, есть конечно и более позитивных оттенков, но черные и темные цвета в гардеробе преобладают, поэтому их я стираю жидкими средствами для стирки.
  • 05.04.2022 - 11:20
    Японский кондиционер для белья Aroma Rich с дорогим и изысканным ароматом "Diana". Такой стойкости аромата вы точно не найдете среди кондиционеров массмаркета!
    Привет!   Мои любимые японские кондиционеры от Funs испортились (производитель уменьшил объем упаковки, увеличил цену, да и качество пострадало...), так что я стала искать замену. Первая же покупка нового кондиционера оказалась такой удачной, что я сразу же закупилась сменными блоками!
  • 24.04.2022 - 18:56
    Хороший кондиционер, вещи мягкие, приятно пахнут🔥
    Всем привет Сегодня я напишу отзыв, про гели ультракондиционер из Фаберлик.   Общая информация   Название: Ультракондиционер для белья «Faberlic» «Ароматерапия» «Золотая органа» Срок годности: 24 месяца Объём: 500 мл Страна производства: Россия Серия: FABERLIC HOME Цена: 299 рублей (когда акции, то …