Опубликовано 2 Июль, 2017 - 10:32

Привет всем заглянувшим!

Мне нравятся вафельные варианты конфет и 35 беру иногда. Они мне напоминают небольшие батончики. Очень удобно для перекуса в качестве десерта. В линейке есть несколько вкусов - сливочные (фиолетовая обертка), ореховые (зеленая обертка), шоколадные (красная обертка), появились и новинки (буду пробовать) - с кокосом (пестрые, сине-зеленая упаковка) и какао с молоком (бежево-коричневая обертка). Мне доводилось пробовать первые два вида, а о третьем я и хочу рассказать в этом отзыве.

Где купить: Магнит.

Сколько стоит: около 300 рублей за килограмм.

Состав: мне он не нравится, но сейчас большинство конфет с не особо приятными ингредиентами. Так и хочется вернуться назад в СССР, когда никто не знал особо ни о каких Е-шках, различных маслах, а вкусности были реально натуральными.

Открывается конфета легко и есть для этого зубчики, поэтому в дорогу можно брать не боясь, но нужно быть с ними осторожными.

Как же заманчиво и аппетитно конфета изображена на фантике, так и хочется быстрее открыть и попробовать вкусняху. Думаю, что любому понравится то, что увидите на упаковке. Конфета длинная, напоминает батончик, у нее три горы (пирамидки), две ложбинки (риски), сверху имеются полоски шоколадной глазури.

Сами корпуса выполнены из вафель и конфета очень хрупкая. Мне вот не попадалась ни одна, чтобы была целая и не было где-то и чего-то не смято, не отколото. Так что делаю вывод, что она весьма хрупкая.

Снизу и немного по бокам конфета полита шоколадной (кондитерской) глазурью. Слой не особо большой. Мне поливка из глазури на вкус не особо понравилась, но хоть не портила ничего и на том спасибо.

Вафли не особо толстый слой, сама она не имеет ярко выраженного вкуса, но хрустящая. Внутри каждого полого купола запряталась начинка, ее было достаточно и она похожа на то, что видим на упаковке.

В середине начинки видим шарик, он рисовый или кукурузный, воздушный, в общем он хрустит и хорошо так. Кстати, конфету можно поделить на три пирамидки и получаются отдельные сладости, на фото видно одну целую дольку, а другая порезана.

Мне понравилось наполнение и конситенция оказалась приятная, кремовая, не жидкая и не особо густая. Шоколадный вкус чувствуется, а немного жирноватая начинка с вафлями прекрасно сочетается. Похрустеть получилось приятно. Начинки мне хватило и вафель тоже, все это создает некую воздушность конфетам и нет никакой тяжести от ее употребления.

Конфеты хоть и неплохие, но все же не стали любимыми и больше нравятся сливочные в фиолетовой обертке, те самые, которые многим знакомы, они и занимают первое место, в красной обертке (шоколадные) занимают у меня второе место, в зеленой (ореховые) - третье место.

Я рекомендую попробовать 35 со вкусом шоколада, может они станут для вас невероятным удовольствием.

Smile

Желаю всем приятного перекуса!

Grunezрекомендует
02.07.2017
я такие еще не пробовала, люблю в таком исполнении, но нужно самой их попробовать
Ещё не видела такие, присмотрюсь! Smile
Ели такие, специфичные, жирноваты
02.07.2017
Шоколадные не пробовала конфетки, не очень люблю такие, не покупала ни разу, а вот кокосовые иногда беру) Очень они мне нравятся. Крем в них такой вкусный. Smile
02.07.2017
Ещё не пробовала такие. К утреннему кофе, я думаю, будет самое то.
Эти конфеты вкусные,соглашусь!
А еще соглашусь насчет разочаровывающего состава,из-за
чего их и не беру больше...
02.07.2017
их вообще 5 вкусов, я еще не все попробовала!
Мне такие не попадались.
Форма конфет напомнила батончик bueno, он мне понравился на вкус Smile
Оформление похоже на кит-кат, а внутри не кит-кат
Приятный вкус Shy
тоже нравятся такие
Мне не понравились. Чудо гораздо вкуснее.
А в 35 вафли какие-то картонные и начинки совсем мало.
Эти неплохие.
Иногда такие тоже покупаем к чаю. Есть ещё в других цветах, с другими подвкусами)
пробовала такие
02.07.2017
Рекламу видела, но сама не пробовала.
02.07.2017
когда впервые увидела эти конфеты, подумала, что это производитель копирует Кит Кат, уж очень упаковка похожа, но потом поняла, что вид конфеты совершенно другой Smile
02.07.2017
Визуально внутри жирноваты, но кто знает, могут и понравиться)
02.07.2017
Я люблю такие конфеты с ореховой начинкой. Вкус мне очень нравится, но вот внешний вид всегда подкачивает
02.07.2017
Как аппетитно выглядят эти конфетки!
Тоже покупаю такие конфетки! И больше всего оюблю красненькие! ?
Очень вкусные портители фигуры)
02.07.2017
Не очень люблю вафельные конфеты. Но под чаек пойдут.
02.07.2017
Пробовала такие, только с кокосом?
Мне они не очень понравились
А я на диете.. хоть на фотки посмотрю Laughing out loud
я такие еще не покупала
02.07.2017
Мне такие конфеты напоминают Буэно, но более дешевый вариант.
Интeрeсно попробовать, на вид нeплохиe Smile
Вкусные, мне понравились
02.07.2017
Мне больше всего нравятся все же красные)
Хочу попробовать что-то новенькое к чаю!
02.07.2017
раньше часто их покупали, пока они всем не надоели)
мне зелёные больше всего нравились Smile
02.07.2017
раньше часто их покупала,очень нравились, сейчас немного поднадоели
02.07.2017
А я такие с кремовой начинкой с удовольствием попробовала бы, аппетитные очень Shy
02.07.2017
Мне они не очень нравятся.
02.07.2017
Что-то я такие не встречала в продаже пока!(
02.07.2017
Я такие в дорогу беру иногда:) вроде и конфета, а вроде полноценная мини-шоколадка)
Есть еще в зеленой обертке и в синей что ли (с кокосом). Последние не побовала, а в зеленой тоже понравились)))
02.07.2017
мне тоже больше в фиолетовой обертке понравились Smile
Ещё 76 комментариев