Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 13:37

1950 рублей

Всем привет!Smile

Давно мечтала приобрести такую пилку, ведь восторженные отзывы многих людей заставляют загореться желанием и потратить почти 2 тысячи рублей на английский "чудо"-прибор, который идеально полирует кожу стоп и избавляет от многих несовершенств, делая пяточки как у младенца. Два года раздумий и я повелась. Купила...

Откройте естественную красоту ваших ног с электрической роликовой пилкой Scholl. Благодаря ролику с бриллиантовой крошкой электрическая пилка мягко удаляет огрубевшую кожу и делает ваши ступни идеально гладкими. Больше не нужно распаривать ноги. Просто обработайте вращающимся роликом огрубевшую кожу и вы увидите, как легко и быстро она исчезает. Наслаждайтесь идеальной гладкостью ваших ног вместе с Scholl!

И ещё в магазине до продавцов-консультантов докопалась: а пользовались ли они такой пилкой? Все отвечали неоднозначно, да и толком подробной информации не дали. Их душила жаба покупать такую дорогую вещь. А всё потому, что есть более дешёвые и эффективные аналоги: металлические тёрочки для стоп или пемза, к примеру.

В своём отзыве я сравню действие громко разрекламированной пилки Шолль и байкальской пемзы, купленной на рынке за 50рублей.

Кожа моих стоп не настолько запущенная, всё-таки раз в неделю делаю ванночку для ног и хорошо полирую стопы куском пемзы.

Но всё же на некоторых участках есть огрубевшая кожа, которую пемза не берёт с одного раза и я надеялась на Шолль, которая возможно справится с этой проблемой.

Работает пилка от 4 пальчиковых батареек, которые были в комплекте.

Наглядный пример обработки сухой кожи стоп роликовой пилкой.

Мучилась я с ней минут 20. И удивлялась, что кроме лёгкой щекотки ничего больше не ощущаю, а вижу только разлетающуюся пыль.

Сравним результат...

Кроме покрытой пылью пятки, другого эффекта не обнаружила. Огрубевшие участки как были, так и остались. Но пемза их уберёт, если тереть подольше и приложить усилие, а вот надавив посильнее крутящимся роликом на обрабатываемую кожу, ролик останавливается. Шолль шлифует слегка поверхностно, но мне этого эффекта совсем недостаточно.

Обновление отзыва 19.11.2017г

Раньше пемзу применяла на мокрой коже с применением мыла. А теперь решила так же, как и с Шолль потереть сухую. Минут 5 тёрла стопу пемзой, затем смыла водой пыль, протёрла полотенцем и обалдела: пяточки стали гладкие и нежные как у младенца! Вот, что реально эффективно!

Покупка пилки Шолль была напрасной. Я пожалела об этом.

Деньги на ветер!

Пилка Шолль - эффекта НОЛЬ!

Никому не рекомендую.

Гораздо эффективнее будет применить Средство от натоптышей и размягчения огрубевшей кожи стоп Domix green

Недостатки
  • Не стоит таких денег
  • Нет эффекта
Lovely Foxне рекомендует
11.11.2017
Пемза, на мой взгляд, - лучшее средство в этом деле. Smile
11.11.2017
Какой слабый эффект. Мне очень нравятся педикюрные носочки, кожа как у младенца после них Smile
11.11.2017
У нас похожая пемза. Очень удобна.
так и знала, что полная ерунда
12.11.2017
Мы все задумывались о покупке этого чуда, реклама и правда завлекает, но потом у нас появилась лазерная терка и нужда отпала сама собой.
13.11.2017
столько шуба вокруг этой штуки, а толку мало(
согласна, она очень маленький эффект дает...
17.11.2017
эту пилку, если оригинал, кто-то хвалит, а кому-то она не подходит)
18.11.2017
не зря я сомневалась в покупке
19.11.2017
А мне нравится эта пилка) Уже несколько лет пользуюсь ей.
28.11.2017
Не прониклась тоже. Для меня нет ничего лучше польской пемзы искусственной, давно покупаю на рынке )) за 40 р.
  • 29.06.2020 - 13:38
    Пятки мне запили! Видео процесса. Смогла ли пилка Scholl Velvet Smooth стать альтернативой салонному педикюру? Почему я пожалела, что купила именно эту модель?
    Иногда в жизни бывает так: через 20 часов у тебя самолёт в спонтанный отпуск. Волосы покрасила, ресницы нарастила, на маникюр в последний момент нашла окошко у мастера, а вот на педикюр не успела.
  • 03.02.2016 - 20:27
    По-Scholl-им? ;) Жужжащей наждачке пришлось не весело, испытания в суровых условиях, и ... ну, я немного НЕ ЭТО ожидала! Электрическая роликовая пилка Шолль оригинал? Закравшиеся сомнения о подлинности (еще и после такого обката),развеянные сертификатами.
    Сразу предупреждаю, будут фото ДО и ПОСЛЕ! По другому действие этой наждачечки и не покажешь....   Мимо меня тоже не прошла эта волна Scholl-мании )) сказать, что у меня была острая необходимость в качественном педикюре? Да ! А острая необходимость именно в электрической пилке Шоль?
  • 05.12.2019 - 18:48
    Негламурные фото моих пяточек. Пилка Scholl или старая добрая пемза?
    Всем привет !   Около года назад у меня появилась электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet & Dry . Эта пилка отличается от своих младших братьев тем, что её можно использовать в воде, а также тем, что она работает от аккумулятора.
  • Бьюти-девайс для мягких, гладких пяточек в домашних условиях без особых усилий.
    Всем привет! Огрубевшая кожа ступней выглядит не только не эстетично, но еще и доставляет массу неудобств. Гладкие пяточки - мечта не только девушек, но и мужчин тоже, сегодня я хочу Вам рассказать и поделиться впечатлениями о приборе, который за несколько применений сделает кожу ступней гладкой -…
  • 18.03.2014 - 06:41
    Очень достойное приспособление для педикюра
    Совершенно случайно открыла для себя замечательное средство для педикюра. Заехала в аптеку купить размягчающий крем для стоп и случайно возле кассы обратила внимание на стенд Scholl. И увидела на нем эту новинку.
  • 24.11.2014 - 14:13
    Осторожно, диабет! Срезает полоски
    Скребок дорогой, но незаменим в дороге. Повторяться не буду. Предостерегу только от пользования им, у кого диабет! Знакомая со второго же применения поранила кожу... и рана не заживает! Поэтому относитесь очень внимательно. НЕт ли противопоказаний по состоянию сосудов и кожи подошв.
  • 27.02.2016 - 22:01
    Избавление от глубоких трещин и болючих мозолей не мгновенно, но ВЕРНО!!!
    Вот только сегодня увидела массу положительных отзывов на айреккомменде об этом средстве. И не удивлена, поскольку на собственном опыте убедилась в его суперположительном действии.
  • 06.01.2018 - 08:20
    Пилка Шоль для ногтей оригинал - зачем она, если я делаю покрытие ногтей гелем? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Очередная пилка Шоль. Для ногтей производитель решил сделать отдельный девайс, и не прогадал. Даже я, доверив сейчас свои ногти на руках мастеру, соблазнилась на покупку такого приборчика.   Новинка от Scholl уж давно отгремела, а я все думала купить пилку Шоль или не купить.
  • 07.07.2016 - 14:17
    Идеально гладкие пяточки? Быстро и легко с аккумуляторной роликовой пилкой Kemei! *** Тссс, работает ТИИИХО! ***Подробно о наборе *** Фото пяточек До/В процессе/После *** Отзыв после месяца эксплуатации
    --- Привет, друзяшки! ---   Мои пяточки раньше не доставляли проблем - всегда были гладкие, розовые, нежные. Но период беременности и родов, набор долгожданного (в виде пузожителя), а в довесок и лишнего веса, сказались на виде моих пяток: изменилась нагрузка, появились натоптыши и даже пяточные…
  • 14.08.2021 - 19:49
    Моя первая халява на Али - электрическая зубная щетка Oclean F1. Идеальное очищение зубов, минимизация появления камней и другие плюшки, которые она дает
    Всем привет! Электрические щетки уже давно плотно вошли в обиход, но я почему-то всегда откладывала покупку. Все решил случай - щетку я выиграла в Генераторе энергии на Али за 1 цент, чему была очень рада. Уже более полугода щетка Xiaomi Oclean - мой верный спутник для эффективной чистки зубов.
  • 02.08.2021 - 22:04
    А вы всё ещё ходите к мастеру? Или «вручную» убираете кутикулу?💕 Маникюр самому себе дома профессиональным аппаратом Planta 💕
    Доброго дня, дорогие читатели ! Мой отзыв сегодня будет насыщенным, так как я долго собирала для него материалы и в полной мере для себя изучила работу Электрического маникюрно-педикюрного набора Planta PL-MAN7 Profi Elegance . Где купить Продаётся он на официальном сайте за 3 390 рублей.
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • 12.08.2021 - 15:29
    Долгожданная термошапка от TaShe! Тот случай, когда продукт продуман до мелочей
    Всем привет!   Термошапки - нужная вещь для улучшения состяния волос, так как тепловое воздействие усиливает эффект масок и филлеров, то есть чтобы не прогревать волосы феном с полотенцем и не мучаться, достаточно просто использовать термошапку и эффект будет даже лучше.
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...
  • 25.09.2021 - 11:53
    То, чего так ждали многие!🔥 Самые лёгкие, без капсулы и без сладкого фильтра табачные стики для Glo Neo Smooth Tobacco (Смуз Тобакко) ✅. Для любителей мягкого вкуса.
    «Лучше, чем neo Деми Брайт Тобакко » - так мои друзья говорят о данной новинке. Я тоже попробовала табачные стики для GLO Neo Деми Smooth Tobacco , но не так сильно впечатлилась. Все же я люблю более терпкий вкус. Но для разнообразия я иногда покупаю эти стики.
  • 16.08.2021 - 19:26
    И почему я не купила ее раньше? Ведь теперь мои зубы идеально чистые и гладкие на ощупь. Подскажу как правильно чистить зубы электрической щеткой и расскажу об ее особенностях.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на такую нужную и полезную для здоровья зубов вещь, как электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX621290 . Приобрела я ее около 3 месяцев назад и после покупки задалась лишь одним вопросом, почему не купила ее раньше!?
  • 21.09.2021 - 19:10
    Чистейшая эмаль и плотные, здоровые десна. Эта щетка - волшебная палочка!)
    После отбеливания зубов я стала замечать, как сильно в течении дня пачкается эмаль. И не только из-за кофе, вина или газировки. Эмаль заметно пачкается даже после перекусов. У меня небыло желания вникать в состав еды.
  • 05.10.2021 - 12:15
    Отличия светлого дизайна электрической щётки Oral-B от старого синего! Моя 3-я щётка и 9-летний опыт!
    Всем привет!   Сегодня я хочу не просто рассказать об электрической зубной щетке Oral-B, а ещё и сравнить более новый дизайн с привычным старым. Мой опыт чистки зубов данной щеточкой составляет около 9 лет, а 3DWhite - моя 3-я электрическая щётка по счету.
  • 29.09.2021 - 22:41
    Электрическая зубная щётка Xiaomi Soocas X3U Van Gogh Museum Design - идеальный подарок и надёжный помощник в борьбе за здоровые зубки.
    Электрическую зубную щётку Xiaomi Soocas X3U Van Gogh подарил мне брат на День рождения. Чем обрадовал меня несказанно! Когда-то (лет 10 назад) была у меня уже электрическая щётка, но когда она сломалась, я всё никак не могла выделить на себя деньги для покупки новой.