Биван — надувной гамак (лежак, диван) - отзывы

Тип товаров:
Бренд:

• 29.11.2020 - 01:50
    Просто Космос!
    SUP доску надувную ER Universe 11,6 (3508115) приобрела в августе 2020. Откатались на ней весь август 2020. В нашем городе у моря (Владивосток) сап серфинг очень популярен. Купить SUP в разгар сезона была задача не из лёгких! Почти все доски уже разобрали, а то что осталось стоило от 45 тыс.
  • 04.06.2013 - 14:30
    Компактный компас [+ фото]
    В принципе, в этом компасе нет ничего особенного, никаких наворотов, это просто красивая и удобная модель, но именно этим она и привлекательна. Заказывала на БИКе. Компас пришел в аккуратной коробочке, а внутри был упакован еще и в пупырчатую пленку.
  • Всего 3 резинки, а как будто дома половина спортзала! + основные упрожнения которые я выполняю с резиной
    Муж заказал себе спортивную резину для занятий дома, я тоже решила попробовать и включила несколько несложных упражнений в свою тренировку. Все очень просто, спортивная резина в виде петли, длинной чуть больше 2 м.
  • 15.08.2015 - 23:18
    Хороший недорогой беговел для... умных пап)
    Отзыв о беговеле решила написать после его использования в течение всего лета. На момент покупки сыну было 2,10 лет. Знаю, что можно использовать его в более раннем возрасте. Прошлым летом катались на самокате, беговел этим летом подошел для ребенка идеально.
  • 28.01.2017 - 01:41
    Тюбинг для маленьких детей. Или история о том, как маме стало легче жить!
    Зима. В этом году она настоящая! Снег, мороз - красота! А какие горки в этом году! Давно я не видела такого, разве что в свое детство. Прогресс не стоит на месте. Примерно около двух лет назад на отечественный рынок пришел абсолютно диковинный товар - тюбинг. Он же ватрушка. Он же надувные сани.
  • 09.12.2017 - 19:26
    разочарована: товар из грамикс/gramix низкого качества
    в сезон, январь 2016 г., купили вторую ватрушку в грамикс [ссылка] заказывала радугу, привезли другую. при заказе спрашивала фирму-производитель, назвать не смогли. НО подтвердили, что производство России и с камерой внутри. в результате получили ватрушку с камерой в 3 раза меньше ватрушки.
  • 17.08.2019 - 22:59
    Очень качественная доска
    Долго приглядывался к SUP доскам. Изучал информацию о данном продукте в интернете, читал обзоры и рейтинги. В итоге по принципу ценакачество остановился на одной модели доски. Стал искать минимальную стоимость, так как данный товар достаточно не дёшево стоит.
  • 24.06.2020 - 22:04
    Испытание доски: реки, озера, карьеры и даже парное катание
    Нашему SUP Itiwit из Декатлона только 3 недели, но он уже многое повидал. Мы катались в Тульской области по реке Пронь и по карьерам в деревне Кондуки, в Строгинской пойме в Москве, в Новгородской области по озеру Завидичье и Валдайскому озеру.
  • 24.12.2014 - 18:18
    Отличное качество, море позитивных эмоций
    Купили тюбинг "Бриз" в интернет магазине [ссылка] для ребенка. 900 руб. стоили. В диаметре надутая "ватрушка" 65 см, на момент покупки сыну было 3 года, поэтому большего размера брать посчитали не нужно - чтобы удобно было держаться за ручки.
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 16.11.2020 - 20:06
    ♥ Мята для роста волос. Отзыв спустя полгода использования. Отрастила волосы мятой от каре до лопаток! Перепробовала все фирмы мяты в нашем городе, и нашла лучшую.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как я отрастила волосы за короткий срок, не потратив при этом "кучуденег". Этой весной я решила таки избавиться от убитой обесцвечиванием длины и психанула обрезала волосы до каре.
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 27.11.2020 - 22:24
    "Если у беременной изжога, у ребенка будут густые волосы" (с) Ага, ага... Гевискон форте от "медикаментозной" изжоги и от кислотного рефлюкса при беременности
    Гевискон форте при медикаментозной изжоге и от кислотного рефлюкса при беременности. По первому пункту - не самое хорошее средство, а вот когда "алюминий под запретом", например при той же беременности или когда антациды нужно принимать длительное время - весьма неплохой вариант.
  • 10.11.2020 - 16:37
    Отличный ролик для пресса - для быстрых тренировок то, что нужно
    У меня в квартире очень много спортивных товаров от Decathlon. Считаю, что спортинвентарь у них прекрасен по соотношению цена-качество. Ролик для пресса покупала больше года назад. Ролик продается в разобранном виде и собирается без проблем. Два колесика, обрезиненные ручки.
  • 29.11.2020 - 19:25
    Трудно передать мой восторг. Как антидепрессант, только без рецепта и побочек. Цитофлавин, чем так хорош и для чего нужен. Цена, инструкция по применению
    Редкая осень и весна обходится без обострения у меня остеохондроза и ВСД соответственно. Самое печальное то, что остеохондроз оказался «гуляющим», и у меня заняло несколько лет (и много тысяч денег) осознание того, что когда стреляет в левую руку ежедневно на протяжении нескольких месяцев, это не…
  • 30.10.2020 - 13:30
    История о том, как я собирала ртуть руками. Что делать если разбился градусник?
    Всем привет! Наверно в каждом доме имеется обычный ртутный градусник. На протяжении многих лет, еще с детства он служит верой и опорой в период простуд. Помню в детстве мне всегда мерили температуру таким, но спустя лет 10 наверно он перестал корректно работать.