• 1
  • 2
  • dud аватар
    27.07.2016 - 12:47
    Жизнь идет - йог отстоен
    Кевин Смит, мы все равно любим тебя за "Клерков","Догму" и прочее кое-что! Но ты то ли надорвался, то ли надрался. Сперва с размаху сел задом на "Бивень"... А теперь, не залечив рану, жирно йоганулся в компании сборной Голливуда по лулзам. Прости, дорогой, но это отстой! Густой и холостой.
  • 10.04.2015 - 23:00
    Чернуха по-американски. Но какая красивая!
    Конечно, я знал и до фильма "Как поймать монстра" (Lost River) , что жизнь в Америке несладкая. Про города-призраки слышал краем уха, но что у них тоже есть затопленные города не знал. Но фильм не njkmrj об этом, конечно. Город-призрак - это декорация, в которой существуют герои.
  • 28.07.2019 - 19:40
    Шизофрения под соусом чёрного юмора +скрины
    Иногда для разгрузки мозга просто необходимо смотреть фильмы с чёрным юмором в жанре треш. На этот раз таким фильмом стал "Голоса " 2014 года выпуска. У фильма в основном положительные отзывы кинокритиков, высокие рейтинги для данного жанра и даже несколько наград.
  • 25.10.2017 - 23:51
    Потрясающий фильм. Во время просмотра испытаете все чувства.
    В одном маленьком ирландском городке на исповеди прихожанин объявляет священнику, что убьет его ровно через 7 дней (священник его не видит, у них же на исповеди они сидят через перегородку). И вот нам показывают дальнейшие 7 дней из жизни отца Джеймса.. Фильм очень необычный.
  • 17.11.2020 - 17:53
    Фильм-руководство как можно свихнуться. Депрессию нужно лечить своевременно, иначе и к вам нагрянет Бабадук.
    Добрый день, читатель. Если ты пришел за хорошим ужастиком на ночь- то ты не по адресу. Что? Хочешь разубедить мужа заводить детей? Так давай скорее смотреть сей шедевр! На повестке дня фильм Бабадук.
  • 04.11.2017 - 18:14
    Влюбиться, довериться или умереть?Сильный сюжет и страшная трагедия.
    Не так давно смотрела Таиландский фильм, который называется "Пловцы". Решила его посмотреть после того, как увидела на ютубе трейлер к фильму, который на данный момент имеет 7 100 000 миллионов просмотров.При просмотре трейлера сюжет мне показался достаточно сильным и я решила не откладывать…
  • 08.05.2016 - 14:27
    Из замкнутого круга денежных долгов есть выход
    После просмотра фильма "21" (двадцать одно) решил посмотреть что нибудь подобное. Фильм "Игрок" привлёк моё внимание также из за участия в нём Марка Уолберга (других актёров из этого фильма я не знаю). Но после просмотра фильма был всё же разочарован - ожидал большего.
  • 09.02.2015 - 09:18
    Отвратительный пример восточного кино.
    Имейте в виду, чтο "Втοрοе пришествие" - этο гοраздο хуже, чем οбычный азиатский фильм ужасοв, и οн прοстο οтвратительный, бοльнοй и запутанный. Этο кинο не из тех азиатских шедеврοв как "Звοнοк" и "Прοклятие".
  • 21.02.2022 - 19:31
    Мама умерла, и двухлетняя девочка дома одна. Фильм о худшем кошмаре родителей, основан на реальных событиях. Во время просмотра хотела снимать одну звезду за некоторые бесящие моменты, но концовка так ударила в сердце, что в слезах забыла всё возмущение
    Всем здравствуйте. Если у вас есть маленький ребенок, то, должно быть, вы не раз боялись оставить его без присмотра, боялись, что с ним может что-то случится... то чай горячий и надо остудить, то пол скользкий и можно упасть, то стул очень высокий и нужно поскорее слезть.
  • 14.05.2022 - 13:08
    Как проходит лишение невинности у лесби–девушек... Боль, слёзы, пальцы😭 Франция, мне мерзко от твоего кино
    Ох, на скользкую тему я посмотрела фильм... В прямом и переносном смысле. Причём, как то резко, безобидная трогательность школьниц переросла в мерзкое поведение, одержимость и чересчур откровенное зрелище. Название фильма меня к такому не готовило...
  • 19.05.2022 - 06:13
    Есть квартиры, в которых есть только кровати и там живут девушки, у которых есть только шлепанцы - печальный фильм о том, как девочки попадают в сексуальное рабство
    Всем привет!Я частенько смотрю документалки, больше всего интереса вызывают от Би-би-си, в которых освещаются достаточно актуальные темы. Правда среди них попадаются, как хорошие и полностью раскрытые фильмы, так и что-то не поддающееся разумному объяснению.
  • 15.05.2022 - 10:10
    Очень странные дела в лесах Ленинградской области: мёртвые нудисты и страшная вдова. Основано на реальных событиях.
    Приветствую всех заглянувших, а так же любителей отечественного кинематографа и ужастиков. Я к любителям нашего кино себя не отношу, скорее даже наоборот, но так как за последние пожалуй пару лет нашлись таки фильмы, которые меня приятно удивили, то я все же решаюсь давать шанс российским…
  • 18.03.2022 - 17:23
    Что происходило за кадром последнего сезона СВБГ. Контейнеры с нарядами Кэри, смерть Стэнфорда во время съемок и многое другое
    Когда было объявлено о начале съемок очередной саги "Секс в большом городе", я с удовольствием мониторила все, где выкладывались моменты съемок. Мне всегда было интересно "закулисье", думаю, как и многим. Поэтому я с удовольствием просмотрела часовой бекстейдж со съемок сериала "И просто так".
  • 11.04.2022 - 11:10
    За показ соска – в тюрьму... Дамы хотят ходить с голыми дыньками🥑 Почему парням можно, а нам – нет? Революция груди в фильме и в мире, моё мнение по этому поводу.
    Женской груди всегда предавалось слишком большое значение. Она — источник жизни для младенцев, эротический объект для мужчин, неисчерпаемый колодец вдохновения для художников и скульпторов всех времён...Если честно, меня саму всегда интересовало почему мужчинам можно обнажать своё хозяйство в любой …
  • 08.05.2022 - 08:58
    Кто, где, за сколько? Откровения молодёжи: девушки и парни содержанки(цы), что толкает их в постель с папиками за деньги?
    Приветствую читателей отзыва! Фильм Содержанки: настоящая цена спонсорских отношений Secrets of Sugar Baby Dating (2019, фильм) начала смотреть, мне стало противно выключила, но решила досмотреть и досмотрела.
  • Хотела устроиться на работу, а попала в лапы мошенников-тяньшистов, о которых, оказывается, даже сняли фильм! + Моя история
    Приветствую! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от просмотра фильма "Самый худший работодатель в России. Дистрибьютеры Тяньши (Tiens)" 2019 года выпуска.
  • 08.03.2022 - 20:38
    Предвестник 50 оттенков серого? Абьюзивные отношения и больше ничего. И зачем я пересмотрела эту работу? Что-то должно оставаться в прошлом. Слащавый Рурк, безжизненная Бейсингер. Полное отсутствие химии между партнерами. Фильм, от которого тошнит.
    Всем bonjour!   Этот фильм - мой полный ровесник, снят он был в далеком 1985 году, а на экраны вышел 14 февраля 1986... не знаю, как гимн любви и страсти? Я смотрела его давно, возможно, лет 15-17 назад, а может и больше, грубо говоря, еще, будучи довольно юной.
  • 29.04.2022 - 18:28
    Пошла выгуливать собаку — села на чужой стручок🌶️ Мне противны тётки, изменяющие мужьям, не спасёт и огненная эротика
    Сразу хочу сказать, что в заголовке не спойлер, а буквально информация характеризующая персонажа в первые 15 минут фильма. Да, вот так легко это происходит порой: пошла выгуливать собачку, а выгуляла киску Во, каламбур.