Опубликовано 20 Январь, 2012 - 01:24

Познакомилась я с этой фирмой при весьма сомнительных обстоятельствах - меня обманули при помощи их продукции... Да-да, сказали, что серебро, показали наличие двух каких-то проб, и я заплатила вдвое больше, чем то кольцо стоило. Но. Зато с тех пор я научилась недурно разбираться в пробах на ювелирке, чего и всем желаю.

Редко я нахожу бижутерию непошлого и довольно эффектного вида, и как правило, именно у данной фирмы, у Женави. Как ни крути, а делают они реально качественно и со вкусом. Не всё, но многое. Прилагаю фото своего колечка в качестве доказательства))

Выбор у фирмы просто-таки огромный, поэтому что-то себе экстренно подобрать - не проблема. Лучше уж покупать в проверенном месте, чем в переходе, где продукция рискует облезть и всячески иначе попортиться через пару недель носки...
Ухтышкарекомендует
20.01.2012
Очень красвое колечко!!!!
20.01.2012
очень красивое) +
04.02.2012
25.04.2012
Красиво и лаконично.
  • Начну с того, как началось мое знакомство с бижутерией Jenavi. В торговом центре, который я часто посещала, открылась розничная точка бижутерии. Все яркое, красивое, блестит прям глаз не отвести.Я, будучи сорокой(многие меня поймут), не смогла пройти мимо.
  • 01.06.2013
    Дорогие представительницы прекрасного пола! Бижутерия Женави - моя давняя слабость. У меня от этой фирмы очень много вещичек. Производит бижутерию Женави питерская компания. Позиционирует себя как производитель ювелирной бижутерии. Полностью под этим подписываюсь.
  • Я очень люблю украшения, причем не только ювелирные изделия, но и бижутерию. Одно большое НО: она должна быть качественной. Ненавижу бижутерию, которая темнеет, либо у которой вываливаются камни. К этим требованиям отлично подходит бижутерия Jenavi. Мне в ней нравится абсолютно все!
  • 01.12.2011
    Для меня Jenavi отличная замена изделиям из золота и серебра. То, что продают в наших ювелирных магазинах, иногда удивляет. Почему все золотые и серебряные украшения делают или в форме крестиков, или с изображением знаков зодиака? Ощущение, что вокруг одни верующие и любители гороскопов.