Бижутерия Aliexpress 119#Min.order is $10 (mix order).Europe and the United States sweet temperament Dickie all-match hot fashion necklace.93995 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 05.06.2014
    Приветик. Этот воротничок был среди одного из моих заказов (минимальный заказ на 10 долларов), эти сережки из той же оперы irecommend.rucontentgoluboglazym-posvyashchaetsyafoto Мое разочарование...
  • 28.05.2014 - 14:46
    Красивое, я даже надела разок)фото
    С этим украшением (скажем по-русски) я лоханулась)) Заказала, а потом продавец пишет ,что минимальный заказ 10 долларов, эх, пришлось добирать, чтобы типо, не платить доставку)самой, конечно, смешно) О колье, оно неплохо выглядит со стороны, и на фото, не видно никаких погрешностей и косяков.
  • 06.11.2014 - 14:10
    Ожерелье стало самым любимым. Всем всем всем нравится =)) ( + фото на мне )
    Приветствую тебя, читательница ) Расскажу тебе о моей посылочке с Али, которая, к сожалению, шла ко мне аж полтора месяца. НО! Я осталась очень довольна покупкой, потому что: - ожерелье выполнено очень качественно; - смотрится красиво; - стоит всего 80 рублей; - длина регулируется.
  • 12.08.2014 - 16:23
    красивое и качественное, если не считать цепочку
    Еще одна моя удачная, как я считаю, покупка на Ali - ожерелье с животным принтом, вернее змеиным. В магазине у продавца оно представлено в двух цветах - коричневом и белом. Я покупала коричневое. Оно оказалось светлее, чем на фото у продавца.
  • 26.08.2014 - 15:27
    Универсально ожерелье подходящее практически под любой наряд+фото на мне)
    Скажу честно, покупать это ожерелья я не планировала: мой глаз лег на совершенно другое украшение. Но так как до минималки у данного продавца мне не хватала чуть больше , чем пять долларов, я решила, что ожерелье в такой цветовой гамме мне отнюдь не повредит.
  • 02.02.2015 - 07:04
    Хорошее колье...жаль с браком
    Очень люблю красный цвет и когда увидела в отзыве на Айреке это колье, то естественно сразу же положила отзыв в закладки, а потом и колье в корзину на Алиэкспресс, полюбила его так сказать заочно.
  • 24.12.2013 - 21:30
    "Золотой" кулон с Али за 40 рублей! фото на мне..
    Кулон я заказала к сережкам. На картинке он какой-то более ажурный конечно, но в деле смотрится хорошо, боХато))) Он сделан в виде круга такого золотого як бы, с узорчиками псевдовосточными и еще на цепочке, кстати, приличной, передвижная такая капелька с кристалликом цвета шампанского.
  • 29.02.2016 - 10:06
    Покупать нельзя, выбросить! Ничего ужаснее мне еще не приходило! Не выбросила только чтоб написать отзыв....
    Всем привет! После моего знакомства с сайтом Алиэкспресс, особенно по части бижутерии, я распрощалась с обычными магазинами где за те же ожерелья, сережки и браслеты мы отдает в 3-5 раз дороже чем можно приобрести на Али. Я очень люблю бижутерию )) Как сорока - все что блести все мне наадо!
  • 17.01.2016 - 21:01
    Милое колье с AliExpress. Приличная бижутерия ценой меньше 1$+Фото
    Всем привет! AliExpress мания не прошла и мимо меня тоже ). Цены в обычных магазинах на бижутерию КОСМОС, как вроде бы из драг. металла выполнены. А мы же девочки любим всякие такие эдакие штучки, ведь без бижутерии образ не полный. Итак, начну свой обзор.
  • 22.04.2015 - 20:27
    "Душа требует карнавала" часть вторая! Нежная и яркая подвеска в виде венецианской маски. Что может быть женственней?!
    Всем привет!))   Цепочка и подвеска - это вторые составляющие нежного комплекта.     ƸӁƷ ƸӁƷ ХАРАКТЕРИСТИКИ ƸӁƷ ƸӁƷ Форма: цепочка и подвеска в форме карнавальной маски. Застежка пришла исправной, и уже год держится. Хорошо работает, самопроизвольно не раскрывается.