Бижутерия Aliexpress Black Large Imitation Geometry silver Gemstone Color Pendant Long Chain Neckalce for women - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 03.06.2014
    Очень ждала эту посылку, так как заказала сразу 3 украшения! Все универсальные и интересные. Продавец отгрузил все в два дня и за 35 дней пришла посылка в Минск! Упакованна посылка была очень хорошо, в пупырчатый пакетик и коробочку. Цена 3,58 у.е. Итак, приступим! Потрясающее украшение-галстук.
  • Симпатичный комплект с "изумрудом"
    Всем привет! В этом отзыве напишу про еще один комплект от продавца ru.aliexpress.comstore1381113 Цена на момент покупки: 2,05 $ Качество: на изделии стоит проба 925, качество металла внешне напоминает серебро, камни надежно закреплены в оправе.
  • 24.01.2018 - 12:21
    Просто, но со вкусом
    Очередное посещение сайта aliexpress.com закончилось покупкой набора бижутерии. Выбирала я долго, читала отзывы. Набор мне обошелся в 113 рублей 46 копеек, доставка бесплатная. Заказывала у продавца: huashiliya China. У него я заказывала впервые и не пожалела. Посылка шла долго, около 2 месяцев.
  • 24.04.2019 - 18:35
    Красивейшие серебряные серьги от бренда Bamoer в идеальном исполнении
    По совету одной из авторов Айрека я решила заказать себе серебряные серьги на алиэкспресс у бренда Bamoer. У данного продавца очень большой выбор разных украшений из серебра, в том числе есть копии украшений пандора, в следующий раз заказу что-то из них.
  • 25.02.2016 - 19:06
    Оригинальная сова с бирюзовыми глазками никого не оставит равнодушным (+много фото)
    Пару лет назад я заказала эту подвеску на ebay.com . Это был один из моих первых заказов. Заказ пришел быстро, и я сразу влюбилась в нее. Длина самой подвески 4см, цепочки- 34 см (сложенной вдвое).   Красивые бирюзовые глазки совы никого не оставляют равнодушным.
  • 14.09.2013 - 21:10
    Красивое украшение по доступной цене. ФОТО на мне
    Привет всем! В нашем городе красивая бижутерия стоит больших денег. Когда увидела сколько стоит бижутерия на Алиэкспресс, была оооочень удивлена! Ну очень дешево! Данное украшение стоило 3,86 $. Когда хотела оплатить, оказалось , что минимальная сумма заказа у этого продавца - 10 $.
  • 30.01.2014 - 11:58
    Хорошенькие, но маааааалюююсенькие!!!!!!! + много фото
    Получила наконец-то свой заказ из Китая с бижутерией. Качество у всех товаров просто шикарное, а вот размеры меня здорово подвели… На картинках в интернете все выглядит намного больше. Реальный же размер сережек едва составляет пол сантиметра. Очень расстроилась.
  • 21.02.2014 - 00:19
    Ali Expess, удачная покупка + фото !
    Мне нравится крупная бижутерия. И этот комплект приглянулся мне сразу. Почему- то то была уверена, что получив заказ буду разочарована. К счастью получилось наоборот. Ждала заказ 45 дней! Получила бижутерию в аккуратной упаковке. Комплект выглядел так же как на картинке.
  • Летний веселенький яркий вариантик бижутерии + фотки + ссылка на товар (готовьтесь, отзыв длинный и подробный). Отвечу на все вопросики!
    Ждала я этот наборчик 38 дней. Прод отправил его сразу же (по-моему, даже в этот же день был дан трек, а на следующий - уже отправка отправления). Получила бы давно. Но вот беда. Наша таможня обленилась последнее время.
  • 25.05.2015 - 20:34
    Мои маленькие симпатяжки - бижутерия с Aliexpress - разве может быть дешевле? + фото
    Доброго всем времени суток!   Наконец пришли ко мне эти маленькие симпатяжки.   Заказывала в этом магазине   Цена у сережек просто смешная 0,45$ за пару.   Размер малюсенький) Сережки изготовлены в форме гвоздиков, сзади сережек имеются резиновые застежки.