Бижутерия Aliexpress Europe and the United States exaggerated fashion mix elliptic metallic color Necklace - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 28.04.2014
    Очередное приобретение бижутерии с сайта алиэкспресс эта интересная подвеска. Выполнена очень качественно, почти невесомая ,очень красиво смотрится как на теле так и поверх одежды. На сайте представлен выбор в нескольких цветах: черном, черно-белом ,белом, красном и мультиколор.
  • 17.02.2015 - 23:42
    Брошь «Божья коровка» оригинальное украшение только для верхней одежды! (+МНОГО ФОТО).
    Брошь «Europe and the United States jewelry, fashion Crystal Coccinella septempunctata brooch» я приобрела на любимом сайте Alliexspress.com . Доставка: бесплатная. Материал: металл. Стоимость: я купила примерно за 79 рублей. На данный момент цена 2,21$. Размер: см. фото.
  • lgs аватар
    06.06.2014 - 10:34
    Красивые серьги-кольца с леопардовым принтом
    Я всегда стараюсь сопоставлять цена-качество. Эти сережки очень милые, симпатичные. Круглые серьги такого размера, что подойдут любим, они не большие и не маленькие. Продавала в двух цветах: золото и серебро. У меня серебро, золото думаю стереться быстрее и будет более заметнее.
  • 10.10.2014 - 15:16
    Осеннее настроение в прекрасном исполнении!
    Вот и пришла моя первая посылка из Китая и теперь я спешу поделиться с вами ее содержимым. Вот это чудесное колье стало для меня находкой. Оно простое, но в тоже время очень эффектное. Все мои любимые осенние цвета собраны в нем. Очень переживала за качество.
  • 14.02.2015 - 00:51
    Слоники с Aliexpress :)
    Ссылка на сам товар на Али: ru.aliexpress.comitemMin-order-10-Free-Sh... Есть у меня подруга - ярая поклонница слонов и побрякушек. И вот на Новый год решила я ей сделать подарок, который убил бы сразу двух зайцев Среди огромного количества предлагаемых подвесок с этими животными, мой выбор пал…
  • 24.12.2013 - 20:51
    Мой первый заказ с Алиэкспресс! много фото!
    Вчера получила мою первую посылку с Алиэкспресс. Уведомления никакого не получала,отследила по сайту почты России. что она прибыла,и пошла. Как говорят. уведомления разносить некому и не успевают они...выдали мне мааасенькую посылочку. Я даже растерялась. Как же туда все влезло???
  • 27.02.2015 - 12:00
    Сережки эти... их носи, и чаще в жизни улыбайся! Желаю радости, любви, и быть веселой постарайся!;))) + много фото на мне!!!
    Спросите меня:" Ты можешь назвать себя маньяком в плане украшений, а в частности сережек?" Я без колебаний отвечу:" Да! Да! Да и... и ещё раз ДА!" ))) Конечно, у меня уже внушительная коллекция бижутерии, которая стала заметно быстро пополняться, начиная с времен, когда я познакомилась с…
  • 05.11.2013 - 17:45
    хорошенькие, недорогие сережки
    всем привет!!! пришла моя долгожданная посылочка с бижутерией. шла она ровно 20 дней. это я считаю достаточно быстро, с учетом того сколько по времени могут идти посылки из Китая. каждая из бижутерий была упакована в отдельный пакетик.
  • 05.11.2013 - 17:54
    ооо мне оочень понравились, и не дорого. фото
    всем привет!!!! пришла наконец-то моя посылочка с бижутерией, уж очень чесались ручки побыстрее все посмотреть и примерит шла посылочка с Китая за 20 дней. я считаю это быстро.... так что ждать мне пришлось не долго. вообще все что мне пришло очень понравилось, но и данные серьги не исключение.
  • 01.12.2014 - 11:40
    Яркие, летние сережки с Алиэкспресс
    Всем привет, девчонки!!! Хочу рассказать про замечательные сережки. Вот наконец-то и пришел мой комплект бижутерии с Алиэкспресс. Решила сделать заказ у одного продавца, так как во-первых, заказ должен был быть не менее 10 долларов,во-вторых,чтобы сразу заказ все приятные мелочи одной посылкой.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 16.08.2021 - 11:54
    Интересный бодичейн на пляж. Моя цепочка для тела под купальник.
    Этим летом мне очень хотелось на море. Ввиду предстоящей поездки я купила себе несколько новых купальников. Насмотревшись фотографий моделей "Victoria's Secret" я обратила внимание, что очень часто их пляжные образы дополнены различными аксессуарами. Один из таких аксессуаров - цепочка на тело.
  • 06.09.2021 - 02:28
    Магия вне Хогвартса! Самые качественные серьги, которые я видела на АлиЭкспресс за такие деньги. Искала серьги с лисицами, а нашла нечто большее.
    Как и большинство девушек я люблю украшения. При этом не страдаю манией к складированию драгоценных металлов. Если мне нравится вещица за 1$, я куплю ее без зазрения совести и буду с удовольствием носить. В плане украшений настоящим кладом является AliExpress.
  • 17.08.2021 - 14:09
    Серебряные шармы от проверенного продавца ( беру у него уже более трех лет все свое серебро), микро мечта - моя фамилия из шармов всегда со мной)
    Всем привет. Я достаточно равнодушна к бижутерии общего плана, и стараюсь носить на себе только настоящие природные металлы - серебро и золото. Больше люблю серебро за его доступность и дешевизну, за брендами не гонюсь ( не готова переплачивать за название бренда 70 цены, зная что серебро от этого…
  • 08.07.2021 - 22:15
    защитные чехлы для обуви: фото на ногах, в действии и фото обуви после 👟💦
    Защитные силиконовые бахилы для обуви заказала однажды чисто из-за интереса. Заказала, получила, аккуратно сложила в комод - и забыла. А перед очередной поездкой в Карпаты нашла. И очень вовремя нашла, так как погодка в горах разительно отличалась от киевской. Но обо всём по порядку.
  • 14.09.2021 - 12:44
    Качество огонь! Не ожидала такого роскошного вида от шкатулки с такой адекватной ценой. Вызывает привыкание, хочется еще )))
    Я люблю порядок. Мне нравится, когда все сложено параллельно и перпендикулярно, у каждого предмета свое место. Для поддержания порядка я использую всевозможные боксы, корзинки, органайзеры, кофры. Для ювелирки и бижутерии тоже решила приобрести свой "домик".