Бижутерия Aliexpress Fashion jewelry new Imitation diamond leaves brooches Pins women Free shipping - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 13.10.2014
    Случайно напоролась на Aliexpress на эту брошь и решила заказать. Так как стоила она менее 1 доллара, то особых надежд я на нее не возлагала. Но когда пришла посылка, то я была приятно удивлена. Потому что вместо копеечной, по моим ожиданиям, штучки, пришла очень даже неплохая брошь.
  • 05.11.2015 - 14:18
    Стильное ожерелье дополнит ваш модный образ
    Всем привет! Пересматривая многочисленые аксуссуары представленные на Aliexpress, увидела это модное ожерелье и решила его приобрести, правда пришлось постараться чтобы купить не первое попавшееся, а выбрать из аналогичных, наиболее оптимальный вариант.
  • 23.08.2016 - 14:57
    Любишь массивные кольца и Алиэкспресс? Тогда тебе сюда! + фото
    Всем привет!   Думаю, заголовок отзыва о многом говорит, поэтому речь будет идти о массивном кольце.   Забегая вперед, скажу, что кольцо нереально красивое, а блестит-то как!..   Ссылка: ru.aliexpress.comitemFashion-Jewelry-Plat...
  • 27.12.2016 - 22:50
    обворожительные серьги-гвоздики!
    Всем привет) Сегодня пишу отзыв на сережки,которые получила с Али неделю назад. Только приходят так называемые распродажные покупки..(( Вот и можно посчитать,что доставка до РБ была 1,5 месяца. Срок защиты даже успел закончится, но товарищ продавец любезно продлил и извинился за неудобство).
  • 19.09.2018 - 10:02
    Красота! Яркий аксессуар для тех,кто любит камни и круглые и большие серьги.
    А вы любите круглые серьги-кольца? Тогда вы по адресу!) Я очень люблю такие серьги,и эта любовь во мне ещё со времён моего подросткового периода,тогда эти серьги были практически у всех девочек и девушек,они были на пике популярности.Благо дело,тренды периодически возвращаются и теперь они снова…
  • 24.02.2014 - 17:40
    Моя пандорообразная браслетинка... Много фото!
    Давно хотелось какую-никакую пандорообразную браслетину. Те 2 браслета, которые заказала на полмесяца раньше, все еще ползут. а этот заказ уже пришел. За 20 дней... Продавец- заинька, к каждому пункту положил по мешочку из органзы, и еще один мешочек из замши.
  • 01.07.2014 - 16:21
    Симпатичный "casual"набор !!
    Покупала серьги и кольцо у продавца с минималкой в 5 долларов. У него очень дешевые цены, а отправляет он быстро, и товар всегда качественный! Кольцо заказывала 7 размера на палец 17. Центральный камень 8 мм. Серьги были представлены в 4 разных расцветках. я взяла с красным камнем.
  • lgs аватар
    28.07.2014 - 13:33
    Подвеска Фея от aliexpress
    В магазине в котором я заказывала ее уже нет, но я нашла ее в другом www.aliexpress.comitemMin-order-is-10-mix... Я заказывала за 0,99 $ ну а здесь чуть дороже, цены скачут.
  • 28.02.2015 - 20:15
    Переливающийся браслетик, +фото
    Привет, девчонки) Хочу похвастаться красивым браслетиком, купленным на Али. Покупала за 1,17$ . Сейчас цена ниже, всего 0,95. Заказывала 2 штучки, но ссылка осталась только одна) Оба пришли хорошего качества.
  • 18.06.2015 - 18:36
    Не в восторге, тем более, если сравнивать с теми, о которых писала ранее, но тоже имеют место быть
    Ранее я уже писала о целом ряде бижутерии, заказанной мной на Аликспресс . Ношу я ее, как правило, летом и по особым случаям, потому она, как правило, томится в своем уголке, дожидаясь случая.